Наверх
Реклама

Главой штаба Ксении Собчак в Казани стала руководитель одного из проектов Ходорковского

Главой штаба Ксении Собчак в Казани стала руководитель одного из проектов Ходорковского
16+
Фото: https://www.idelreal.org
Сам штаб откроется в ближайшее время

Главой штаба Ксении Собчак в Казани стала руководитель «Открытого права» (проект «Открытой России», основатель Михаил Ходорковский) Эльза Нисанбекова. Об этом пишут idelreal.org.

- У Ксении Собчак довольно высоки шансы стать зарегистрированным кандидатом. То, что она делает уже сейчас — вынесение на федеральные каналы таких проблем, как пытки, несправедливые приговоры и прочее — для меня стало решающим в принятии решения возглавить ее штаб в Казани, - подчеркнула Нисанбекова.

По ее словам, штаб в Казани откроется в «ближайшее время».

Кстати, ранее СМИ сообщили, что в предвыборном штабе телеведущей Ксении Собчак, решившей баллотироваться в президенты России, произошел раскол. Команду Собчак в полном составе покинула группа политтехнолога Алексея Ситникова, который в 1996 году участвовал в избирательной кампании Бориса Ельцина и который должен был стать руководителем «оффлайн-направления» кампании.

Напомним, бывшая ведущая телешоу «Дом-2» Ксения Собчак собирается участвовать в качестве кандидата в выборах президента России. О том, что Ксения Собчак может принять участие в президентских выборах, первой написала газета "Ведомости" 1 сентября. Источники издания говорили, что в Кремле рассматривают возможность выбора кандидата-женщины на роль "спарринг-партнера главного кандидата" (то есть Владимира Путина).  

Для справки

26-летняя Эльза Нисанбекова окончила юрфак КАИ. Карьеру юриста начала с дел о взыскании страховок, защиты прав потребителей, дел о разводах. Два года подряд выдвигалась на выборах в Госсовет Татарстана (2014 год) и в Казгордуму (2015 год). С 2016 года начала работать в «Открытой России». 

Элина Валеева, 30.11.2017, 16:45
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 16:57
Сестра близнец :-D
Согласны с автором?
Зимородок30 ноября 2017, 16:59
какая сымпантичная! =-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:01
Ниссан-бек удалой!
Бедна сакля твоя! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ниссан-бек удалой!
Бедна сакля твоя! :-D
Ниссан бек или пассат хан? Бек все еще ниссан, а хан уже пассат.
Согласны с автором?
Игорь30 ноября 2017, 17:15
Как низко пал комсомольский актив!..
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:23
какого только г...на не повылезало.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:25
Ей 26 лет, так в 2014м в 23 года выдвигалась в Госсовет, с какой программой, о качестве студенческого питания небось? Чем еще юристу зарабатывать, как ни воздух пускать. Так расскажите о ней поподробнее, она хотя бы майнит криптовалюты? Иначе непонятно зачем о ней знать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2017, 17:27
"Красавица!"
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Я за сообббчааКккк
да вас таких много дурочек будет сейчас
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:29
заплатите мне один миллион евро,проголосую за кого скажете
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Ей 26 лет, так в 2014м в 23 года выдвигалась в Госсовет, с какой программой, о качестве студенческого питания небось? Чем еще юристу зарабатывать, как ни воздух пускать. Так расскажите о ней поподробнее, она хотя бы майнит криптовалюты? Иначе непонятно зачем о ней знать.
Ей не плохие деньги платит открытая россия. Ходорковский всем платит,кто от его партии.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:44
А ладно проголоссую хренсними.....
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Ей не плохие деньги платит открытая россия. Ходорковский всем платит,кто от его партии.
Насколько неплохие? Она дура или ей уготовано жить в лондоне?
Согласны с автором?
Димон30 ноября 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Ей не плохие деньги платит открытая россия. Ходорковский всем платит,кто от его партии.
А где можно вступить, что ьы болшие деньги получать?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:46
Выдвигалась в Госсовет и Казгордуму, интересно выдвинулась или нет.
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2017, 20:03
Я за Чак- Чак.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:05
Навальный 20!8!
Согласны с автором?
ЗРР30 ноября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Я за Чак- Чак.
Саб-чак?
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2017, 20:05
За спиной Собчак торчат уши Путина.
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2017, 20:08
Она ,,отрабатывает,, должок Путину за спасение папаши. Путин напомнил: долг красен платежом, момент настал.
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2017, 20:12
Что за дура слепая.И за Ходорковского , и за Путина. Это что, раздвоение личности ?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Ахахаха Зачет!!!))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
заплатите мне один миллион евро,проголосую за кого скажете
Тебе цена - копейка,в базарный день.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Тебе цена - копейка,в базарный день.
Значит у нас цыганский выкидыш открывать свой рот вафленый умеет?
Согласны с автором?
Зимородок30 ноября 2017, 21:29
Элина Валеева, зачем комменты трёшь?
Мой коммент про Потехину стёрла, смешной коммент камрада про пижаму и "фото из дурки" подтёрла.
Прекрати ;-)
Согласны с автором?
Абдула30 ноября 2017, 21:37
Лудче пусть Путин будет,а то встране начнётся большая е..ля
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:23
Цирк называемый выборами продолжается, в ряд коунов пополняется .
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:24
За спиной Собчак торчат не уши Путина, а тюфяк- муж.Муж детей не делает - жена уходит в политику...или к другому тюфяку!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:33
Абдула, полностью с тобой солидарен !
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:36
А все мздюки которые из себя строят хз кого , потом и пожелеют за свой тупой выбор
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
какого только г...на не повылезало.
Сам такой.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Лудче пусть Путин будет,а то встране начнётся большая е..ля
Ты дурак чтоле,а?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
За спиной Собчак торчат уши Путина.
Это все проекты кремля,оттянуть голоса от оппозиции,заполнив их фейковыми кандидатами,грамотно
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
заплатите мне один миллион евро,проголосую за кого скажете
Куй тебе, а не.миллион. И молчи, не вякай.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Ей не плохие деньги платит открытая россия. Ходорковский всем платит,кто от его партии.
Зря его выпустит. Сейчас воду будет мутить, противный очкарик, агент пиндосский.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
А ладно проголоссую хренсними.....
Голос не сорви.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Это все проекты кремля,оттянуть голоса от оппозиции,заполнив их фейковыми кандидатами,грамотно
Ты знал,ты знал!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 01:01
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://maskanomera.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!
Согласны с автором?
Иван родионов01 декабря 2017, 02:01
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 02:14
Если Ксения уберет Минника я голосую за тебя!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Если Ксения уберет Минника я голосую за тебя!
не потянет,не тот уровень,поверь
Согласны с автором?
Денис01 декабря 2017, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Навальный 20!8!
Насральный
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Лудче пусть Путин будет,а то встране начнётся большая е..ля
Ты хочешь сказать, что наши дети и внуки будут жить во время большой еб.. ли? Тебя твои потомки проклянут.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
Элина Валеева, зачем комменты трёшь?
Мой коммент про Потехину стёрла, смешной коммент камрада про пижаму и "фото из дурки" подтёрла.
Прекрати ;-)
Элине вечно что то не нравится - а сама бездарь
Согласны с автором?
Димон01 декабря 2017, 11:58
Единственный кандидат, которого боиться путен, Навальный!
Согласны с автором?
Шапка Маномаха01 декабря 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Единственный кандидат, которого боиться путен, Навальный!
Вашего Навального скоро по 159й статье привлекут! Уже иски люди подают, что он им дурит мозги и деньги собирает
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Единственный кандидат, которого боиться путен, Навальный!
Дристальный это кто такое?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 05:45
У лошади свой кролик появился
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:24
лошади только и не хватало.
Согласны с автором?