Наверх
Реклама

Президенту Татарстана вручили орден «Чести и Славы» от имени патриарха Кирилла

Президенту Татарстана вручили орден «Чести и Славы» от имени патриарха Кирилла
16+
Фото: ProKazan.ru

Сегодня в Казани на форуме православной общественности президенту Татарстана Рустаму Минниханову вручили орден «Чести и Славы» II степени от имени патриарха Кирилла.

- За большие ревностные труды Минниханов Рустам Нургалиевич, президент Республики Татарстан, удостоен ордена русской православной церкви «Славы и Чести» второй степени, - зачитал патриарший указ митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

В свою очередь президент Татарстана выразил слова благодарности патриарху Кириллу.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин вручил президенту Татарстана Рустаму Минниханову орден Александра Невского. Церемония состоялась в Московском Кремле. Высокая награда присуждена Рустаму Минниханову «за особые личные заслуги перед государством и большой вклад в укрепление международного авторитета Российской Федерации».

 

Люция Кашапова, 24.11.2017, 16:50
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Уху евший24 ноября 2017, 17:05
Ну да, а то ни чести ни славы :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Зимородок24 ноября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, а то ни чести ни славы :-D
Чести нет. А слава есть. Но не та :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:08
за что???
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:11
Чтоб не вякал
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб не вякал
На кого или о.чём!?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:23
Перед пенсией всегда грамоты и цацки вручают, вероятно близится момент.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:25
Это "Третья Крещенская Контора" вешает кресты мусульманам, при царе , аналоги были Георгиевскому кресту и другим орденам и медалям для награждения мусульман!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:35
Почему вдруг наградили, ни праздника великого церковного, ни юбилея у него, чтоб вот так ни с того ни с сего? Не спроста всё это.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:39
А из Госсовета РФ почему ему ротацию сделали, если "большие ревностные труды" трудится и день и ночь.
Согласны с автором?
эммм24 ноября 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
за что???
явно не за подъем националистических настроений некоторых категорий граждан, силами властьимущих
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:42
Что-то дано татарстанцев с добрым утром не поздравлял в инете, приуныл, что-ли.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Это "Третья Крещенская Контора" вешает кресты мусульманам, при царе , аналоги были Георгиевскому кресту и другим орденам и медалям для награждения мусульман!
Поповская мафия делает свое дело
Согласны с автором?
Дед24 ноября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Почему вдруг наградили, ни праздника великого церковного, ни юбилея у него, чтоб вот так ни с того ни с сего? Не спроста всё это.
У попов этих орденов и медали целый мешок стоит, вот и раздают кому попало.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:10
Вновь хорошая весть о кумире жителей республике. А было бы иначе, он не был бы на столь ответственной должности. Главное - что бы многократно какой нибудь орден не вручили. А то на Леонида будет похож, а повторяться - не есть хорошо. Ещё больших трудовых успехов, нашему безусловному лидеру.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
У попов этих орденов и медали целый мешок стоит, вот и раздают кому попало.:-D
Ты дед,когда пить бросишь?
Согласны с автором?
Дед24 ноября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты дед,когда пить бросишь?
Я спиртное не когда не пил, и тебе не советую.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:22
Откуда у кирилла честь и слава?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лайк!!!24 ноября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Вновь хорошая весть о кумире жителей республике. А было бы иначе, он не был бы на столь ответственной должности. Главное - что бы многократно какой нибудь орден не вручили. А то на Леонида будет похож, а повторяться - не есть хорошо. Ещё больших трудовых успехов, нашему безусловному лидеру.
А ты жил при Брежневе? Я вот жила и хорошо помню то время: и елки, и подарки бесплатные, и пионерские лагеря, а что было у тебя? Один негатив
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Отличная новость! Поздравляю! И не обращайте внимания на этих недалеких - это Вы, а не они с 6 утра ежедневно работаете, пусть посмотрят Ваш инстаграмм, в какое время Вы вывешиваете фото из окна своего кабинета. Я видела - в 6 утра! Озлобленные на весь мир, простите их
Ё твоё, посое фото в 6 утра, можно снова лечь спать.Такое в голову не приходит?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А ты жил при Брежневе? Я вот жила и хорошо помню то время: и елки, и подарки бесплатные, и пионерские лагеря, а что было у тебя? Один негатив
и манная каша с комками, и злая воспиталка? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:31
Дожили, что даже церковь начала медали вручать!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:35
Смешно, это что за особые заслуги перед Богом ?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А ты жил при Брежневе? Я вот жила и хорошо помню то время: и елки, и подарки бесплатные, и пионерские лагеря, а что было у тебя? Один негатив
Жил, жил, успокойся. Ты - помешанная на поисках негатива. Или по-современному : лайкнутая!!! Лучше сделай МРТ своей головёнки, а то таких помешанных на подозрениях, Альцгеймер первым в гости забирает.
Согласны с автором?
Лайк!!!24 ноября 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
и манная каша с комками, и злая воспиталка? :-D
ну не без того)) жисть!
Согласны с автором?
Лайк!!!24 ноября 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Жил, жил, успокойся. Ты - помешанная на поисках негатива. Или по-современному : лайкнутая!!! Лучше сделай МРТ своей головёнки, а то таких помешанных на подозрениях, Альцгеймер первым в гости забирает.
Альцгеймер - болезнь памяти, а у Вас с ней не очень)))
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 19:05
Теперь он тоже урыс
Согласны с автором?
Руслан24 ноября 2017, 19:16
Русские кресты ,смешно !
Согласны с автором?
Русский обыватель24 ноября 2017, 19:19
И так стало ясно кому пошла часть денег исчезнувших из Татфондбанка...
Согласны с автором?
ага24 ноября 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Перед пенсией всегда грамоты и цацки вручают, вероятно близится момент.
Момент "хорошего пенделя"! Заслужил! Не зря "успешная" жена обналичила 2,3 млрд.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
И так стало ясно кому пошла часть денег исчезнувших из Татфондбанка...
В Пересвет уплыли бабули, вестимо.....>:>
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:21
И ему Удо дали,завтра едим к вам.богатые сабы.участковый жаудат аскаров
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Русские кресты ,смешно !
Русский поп, татарину орден вручил. Учите татарский.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Теперь он тоже урыс
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:02
Почему МУЛЛА не чего не подарил ?
Согласны с автором?
Ринат24 ноября 2017, 21:05
Так вот ради кого сегодня гаишники вдоль дороги стояли. Теперь ясно почему им некогда за безопасностью дорожного движения следить.
Согласны с автором?
Чин Гис Ханн24 ноября 2017, 21:09
Аллах Акбар!Татарам кресты подарить,русским тюбетейки.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:10
Кукушка хвалит петуха, за то , что хвалит он кукушку.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:12
Откуда ЧЕСТЬ И СЛАВА у современного мракобесия ?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:14
Пригодится в чику играть.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:18
Предлагаю всех милиардеров наградить орденом : ГЕРОЙ РОССИИ , ЗА тяжелый труд , во имя своего ОБОГАЩЕНИЯ .
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:42
Сначала Халикову не понятно за что , теперь Миниханову. Устои всё,в яму зарыли? Нынешние ''нувориши '' вообще помнят, ща что нашим делам награды давали? Ну или хотя-бы во времена Николаши, которого нынешние так любят вспоминать?
Согласны с автором?
СПАМ24 ноября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Рой дальше. Увидишь крота, попробуй догнать его.
Согласны с автором?
Рэй24 ноября 2017, 22:28
«Бойтесь данайцев (греков) , дары приносящих! »
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Я спиртное не когда не пил, и тебе не советую.
пиз**** в другом месте будешь...давай рассказывай
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 23:32
Этому обезьяне надо х.. В руки дать чтоб себе в попу сувал
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 01:07
Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://bezshtrafow.blogspot.ru и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Согласны с автором?
Димон25 ноября 2017, 02:20
В ответ на комментарий пользователя
А ты жил при Брежневе? Я вот жила и хорошо помню то время: и елки, и подарки бесплатные, и пионерские лагеря, а что было у тебя? Один негатив
У меня больше пол жизни прошло при Брежневе. Был пионэром. Но в классе примерно в 8 ом понял, что на Родине, что то не так. Нет свободы. Цензура была жуткая. Показывали по тв только Зыкину, Кобзона и т.д.
Приходилось слушать,несмотря на глушилки, голос Америки. Через музыку понял, что свобода, это главная ценность человечества!
Согласны с автором?
Анатолий Герасимов25 ноября 2017, 03:06
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Стас25 ноября 2017, 07:09
Стальной кол в пятую точку!
Согласны с автором?
Ага25 ноября 2017, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
У меня больше пол жизни прошло при Брежневе. Был пионэром. Но в классе примерно в 8 ом понял, что на Родине, что то не так. Нет свободы. Цензура была жуткая. Показывали по тв только Зыкину, Кобзона и т.д.
Приходилось слушать,несмотря на глушилки, голос Америки. Через музыку понял, что свобода, это главная ценность человечества!
Воспоминания отважного диванного спецназовца?
Согласны с автором?
татар25 ноября 2017, 08:37
Когда русские унижают татар причисляя их во второсортные на уровне руководителя страны, по всем каналам обсирая всю нацию, получать от них какие то побрякушки- это еще большая низость! Публичный отказ от этих побрякушек, я бы посчитал за отвагу и мудрость, в этом случае.
Согласны с автором?
эвонокак25 ноября 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Когда русские унижают татар причисляя их во второсортные на уровне руководителя страны, по всем каналам обсирая всю нацию, получать от них какие то побрякушки- это еще большая низость! Публичный отказ от этих побрякушек, я бы посчитал за отвагу и мудрость, в этом случае.
А почему пишете не по-татарски?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Русский поп, татарину орден вручил. Учите татарский.:-D
Кто чем богат. Кому орден.,кому тюбетейка на голову. Ельцину одевали,Путину одевали. Так что все нормально.Равноценный обмен. Тюбетейка, очень дорогой атрибут.
Согласны с автором?
Шниперсон25 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто чем богат. Кому орден.,кому тюбетейка на голову. Ельцину одевали,Путину одевали. Так что все нормально.Равноценный обмен. Тюбетейка, очень дорогой атрибут.
каляпуш дороже, кипа - бесценно :-D
Согласны с автором?
Стас25 ноября 2017, 12:00
А он шикарно бы смотрелся в клетке нового зоопарка, от посетителей отбоя бы не было, за один день посещения была бы годовая выручка.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 12:22
Когда деньги Ж.о.п.ой жрать Надоедает Хочется чего-то новенькогоТипа Славы и почестей
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 12:30
На пиджачке осталось ещё место для других наград?
Согласны с автором?
Шниперсон25 ноября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
На пиджачке осталось ещё место для других наград?
на спине и то их три )
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 12:54
В СТРАНЕ РОСТ КЛАДБИЩ НИЩЕТЫ БЕЗРАБОТИЦЫ И НОВЫХ ВИОЛОНЧЕЛЕЙ !!!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 12:59
Главная проблема - это жулики и идиоты у власти. Стране с таким потенциалом не возможно быть бедной, но наше правительство успешно с этим справляется.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 19:27
Поповский орден смысла и ценности не имеет. Награда за укрепление мракобесия? Это даже звучит абсурдно. Укрепление мракобесия - посягательство на свободу и разум человека, за это садить надо
Согласны с автором?
игорь26 ноября 2017, 19:57
такую награду может принять только православный отказавшись от своей религии либо не имеющей её совсем. Даетсся награда истинному христианину, отказавшемуся от своей веры
Согласны с автором?
азик27 ноября 2017, 09:46
татары у вас позорный президент
Согласны с автором?