Наверх
Реклама

Пьяная драка у ресторана: в Казани избили помощника прокурора Балашова и следователя из РТ

Пьяная драка у ресторана: в Казани избили помощника прокурора Балашова и следователя из РТ
16+
Представителей правоохранительных органов увезли на «скорой» в 7 городскую больницу

В Казани на улице Сахарова возле одного из ресторанов компания неизвестных избила следователя по особо важным делам из Татарстана и помощника прокурора города Балашов Саратовской области (оба 1991 года рождения). Как сообщил порталу ProKazan.ru собственный источник в правоохранительных органах, все произошло около 3 часов ночи в минувшее воскресенье, 19 ноября.

- Следователь с помощником прокурора отдыхали в ресторане за одним столом, а вторая компания — за соседним. В какой-то момент между ними произошел конфликт и они решили выйти на улицу, - рассказал источник.

В итоге неизвестные избили представителей органов, отняли деньги, телефоны, удостоверения с ключами и скрылись. Пострадавших увезли на «скорой» в 7 городскую больницу. По имеющейся информации, помощник прокурора Балашова находится без сознания. 

Расследованием дела занимается следственный комитет РТ. 

Продолжение: Избиение следователя и прокурора в Казани: все началось с пролитого стакана воды

 

ProKazan.ru, 22.11.2017, 11:20
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2017, 11:26
Довыделывались.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 ноября 2017, 11:29
Они реально ментами оказались чтоли???? Орали, что им всё ***
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:31
Приземлили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:35
Они действительно уверовали в свою исключительность? Зря. Могло быть хуже, легко отделались.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:36
Зря мобильники и деньги взяли. С документами. В итоге неизвестные станут известными и попадут надолго "на гопстоп".
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Они реально ментами оказались чтоли???? Орали, что им всё ***
Написали же что забрали удостоверения.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:40
То пьяный мужик с сожительницей троих полицейских избили, теперь следака с прокурором в кабаке помяли, что-то народ не особенно чтит государевых служак.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:47
Сто проц за язык свой получили дешовки
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:47
"Пьяная драка у ресторана" - драка, это громко сказано, просто их причесали..
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:47
А вдруг по всей стране началось? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:48
100% ксивы достали и козыряли ими.Пальцы гнули ,думали что погоны помогут . Если человек го...но,он и в танке отгребет .Этим нелюдям ,этикет общения преподавать надо! Совсем уважение к людям потеряли ,небожители мля !!!
Согласны с автором?
55522 ноября 2017, 11:51
Вообще нужно запретить представителям силовых ведомств зависать в "злачных" местах. Несколько лет назад когда убили девку, опять же засветились, уволенные задним числом, следователи из следкома РТ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 ноября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Вдруг бывает только "пук".
Да уж, "пукнули" на два региона
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:56
Хоть одна хорошая новость
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:00
за "шпингалета" гопота наваляла саратовской власти. ладно хоть в клыки их не утащили, собак кормили бы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:01
Куда катится страна ? Голова у рыбы гниет быстро.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
вот вы , накачали мышцы и воткнули их у ресторана))))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:01
Судя по годам рождения вместе учились.А так поделом им.Привыкли над людьми издеваться.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Написали же что забрали удостоверения.
Ну погорячились с кем не бывает понять и простить
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:02
Следак и прокур 91 года, туда просто так не попадешь, свои из клана. Мозгов пока еще нет. Ксивы брать в кабак последнее дело. Тут же по пьяни храбрыми становятся, да и еще блатные, махали ксивами, их и прессанули. В отношении них СБ вообще проверку тоже должны начать
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:09
На днях видел ,как Лейтенант кривой в зюзю шел .Одет по форме
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:10
Нечего по забегаловкам шарахаться, поели бы в Макдаке, среди детишек, всё было бы тип-топ. Так нет, надо накушаться водочки и отгрести приключений на свою филейную часть.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:12
Ай да новость!
Ай да красота!!!
Молодцы парни!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:12
Впредь этим бюджетным присоскам нечего в ресторане делать. Пусть в столовых питаются.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Зря мобильники и деньги взяли. С документами. В итоге неизвестные станут известными и попадут надолго "на гопстоп".
Может быть ложь! Мусорам наврать как два пальца об асфальт!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:16
100% следаки понтовались и махали корочками! Получили законных люлей. Побежали с заявами в ментовку.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:19
А вот так и надо им! Такие борзые эти следаки прокурорские! Не так давно один такой снес зеркало на машине, помахал удостоверением и уехал! Гайцы сказали бесполезно связываться. Так что очень радует эта новость! Еще мало попало!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Зря мобильники и деньги взяли. С документами. В итоге неизвестные станут известными и попадут надолго "на гопстоп".
Вранье, никто их не грабил, они всё пропили. Прокурорские пьяньчушки.
Согласны с автором?
122 ноября 2017, 12:28
91 года рождения.... уже чьи то судьбы решают. решают и пьют. пьют и дерутся...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
вова22 ноября 2017, 12:57
про зеркало: ты зря проглатил. надо было фиксировать и гайцов не слушать!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 ноября 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А вот так и надо им! Такие борзые эти следаки прокурорские! Не так давно один такой снес зеркало на машине, помахал удостоверением и уехал! Гайцы сказали бесполезно связываться. Так что очень радует эта новость! Еще мало попало!!
Ну ты и л@шара! Вызываешь гайцев, фиксируешь ДТП и номера уехавшей машины.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
1991 года рождения -им вообще то по 26 лет. Сами то в ресторан в этом возрасте ни разу не ходили? А то, что судьбы решают? Так Гайдар по преданиям в 16 лет полком командовал и норм.
меньше комуняцких сказок слушай
Согласны с автором?
Горожан22 ноября 2017, 13:38
Так и надо ментам , жалко что никого из верховного суда рт там не оказалось , им навтыкать давно надо было
Согласны с автором?
Димон22 ноября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
про зеркало: ты зря проглатил. надо было фиксировать и гайцов не слушать!
Бесполезно, пробовал уже.
Согласны с автором?
Форвард22 ноября 2017, 13:53
Молокососы крутыми себя почувствовали с корочками. Но не от всего они помогают, так можно и перо в бок словить. Это как идти по пешеходному не смотря по сторонам. Да ты прав, но кому уже она будет нужна эта правда, если тебя собьют?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 13:55
Татарский учить не хотели. А может наоборот, знали хорошо. Все равно, водка это грех
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и л@шара! Вызываешь гайцев, фиксируешь ДТП и номера уехавшей машины.
Тут пацана сбил и была крайняя необходимость, а ты думаешь за зеркало кому-то из них чего-то будет? )))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:32
"Уличная преступность неуклонно снижается, лихие 90-е канули в Лету" - постоянно твердят в МВД! Ну-ну...., теперь и до вас добрались!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:40
Хулганство какое творится! Даже силовикам опасно голод утолить. Где же простому человеку топку набить? Голодом морить решили.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Хулганство какое творится! Даже силовикам опасно голод утолить. Где же простому человеку топку набить? Голодом морить решили.
пускай татмак жрут
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 15:57
Получили по мордам - заслужили.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
На днях видел ,как Лейтенант кривой в зюзю шел .Одет по форме
А что ему нельзя после работы снять стресс
Согласны с автором?
Зимородок22 ноября 2017, 19:56
ну и заголовок!
минут 5 вспоминал прокурора с фамилией Балашов, а потом понял, что речь о прокуроре г. Балашов!
Проказан, пеши исчо! :-D
Согласны с автором?
Зимородок22 ноября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Зря мобильники и деньги взяли. С документами. В итоге неизвестные станут известными и попадут надолго "на гопстоп".
да, вообще, разбой могут "пришить". А это статья тяжкая.
Согласны с автором?
Зимородок22 ноября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
На днях видел ,как Лейтенант кривой в зюзю шел .Одет по форме
лейтенант? А форма? Не ГИБДД?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
А вдруг по всей стране началось? :-D
Уже и давно продолжается :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2017, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Ай да новость!
Ай да красота!!!
Молодцы парни!!
денег им на адвокатов пожертвуйте
Согласны с автором?
Изя23 ноября 2017, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
Дай Бог подонков найдут, под решетками в зале судебного заседания как миленькие будут вину признавать и раскаиваться. А комментаторы тут, диванные понтовщики, потенциальные уголовники, знайте, с каждым быдлом так будет, кто будет руку поднимать и выделываться-и не только на сотрудников правоохранительной системы, а вообще, в отношении любых культурно отдыхающих. Хотел бы чтобы наказание было максимальным, по ч.2 ст. 162 УК РФ и в зоне этих ублюдков у параши разместили!
Таки пукпукпук
Согласны с автором?
Не Подарок23 ноября 2017, 07:28
так им и пусть.. всех этих следаков и прокурорских следует учить!
Согласны с автором?
Не Подарок23 ноября 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Таки пукпукпук
найдут? да татарская милиция никого найти не в состоянии!
Согласны с автором?
Не Подарок23 ноября 2017, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Дай Бог подонков найдут, под решетками в зале судебного заседания как миленькие будут вину признавать и раскаиваться. А комментаторы тут, диванные понтовщики, потенциальные уголовники, знайте, с каждым быдлом так будет, кто будет руку поднимать и выделываться-и не только на сотрудников правоохранительной системы, а вообще, в отношении любых культурно отдыхающих. Хотел бы чтобы наказание было максимальным, по ч.2 ст. 162 УК РФ и в зоне этих ублюдков у параши разместили!
смотря кого подонками считать.. лично я думаю подонки это пострадавшие.. пущай теперича в больничке мозгами отдохнут.. так им и пусть!
Согласны с автором?
Не Подарок23 ноября 2017, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Получили по мордам - заслужили.
конечно заслужили!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Дай Бог подонков найдут, под решетками в зале судебного заседания как миленькие будут вину признавать и раскаиваться. А комментаторы тут, диванные понтовщики, потенциальные уголовники, знайте, с каждым быдлом так будет, кто будет руку поднимать и выделываться-и не только на сотрудников правоохранительной системы, а вообще, в отношении любых культурно отдыхающих. Хотел бы чтобы наказание было максимальным, по ч.2 ст. 162 УК РФ и в зоне этих ублюдков у параши разместили!
Далеки вы от народа
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 09:10
Это только начало........
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 10:23
саратовский пом. прокурора по указке "начальства" приехал отмазывать того самого саратовского следака, который гаишника в центре Казани "сбил". за чашкой спиртного в ресторане обсуждали детали оправдания непутевого следака. Прям невероятные приключения саратовцев в Казани.
Согласны с автором?
гамума, сочный23 ноября 2017, 14:01
у нормальных порядочных людей зарплаты в кафе сходить не хватает, а эта не...! по ресторанам ходит казыряет! еще властью называеться!!!
Согласны с автором?
Свойчужой23 ноября 2017, 17:18
Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в три часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить...
Согласны с автором?
Зимородок23 ноября 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
саратовский пом. прокурора по указке "начальства" приехал отмазывать того самого саратовского следака, который гаишника в центре Казани "сбил". за чашкой спиртного в ресторане обсуждали детали оправдания непутевого следака. Прям невероятные приключения саратовцев в Казани.
а с кем обсуждал? Следак След. Комитета РФ из ТАТАРСТАНА, а вовсе не из КАЗАНИ! :-D
Согласны с автором?
Зимородок23 ноября 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в три часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить...
:-D
Согласны с автором?
ЛОЛ24 ноября 2017, 23:49
МОЛОДЦЫ, этим [***]
Согласны с автором?
Иванов25 ноября 2017, 13:06
=====
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Молокососы крутыми себя почувствовали с корочками. Но не от всего они помогают, так можно и перо в бок словить. Это как идти по пешеходному не смотря по сторонам. Да ты прав, но кому уже она будет нужна эта правда, если тебя собьют?
Ну и сравнение у человека с пешеходным переходом %-8 тоже мне сравнил идиот
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
ну и заголовок!
минут 5 вспоминал прокурора с фамилией Балашов, а потом понял, что речь о прокуроре г. Балашов!
Проказан, пеши исчо! :-D
Да да да :-D я тоже думал о фамилии .
Вы знаете , я очень большое желание имею пообщаться вживую с авторами проказы. просто охота послушать их , как они мыслят какая у них речь буквы слова и так далее:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 09:42
Отдыхали в ресторане это круто за бюджетные деньги .Вот он моральный облик правосудия .
Согласны с автором?
марийка26 ноября 2017, 15:41
Сталин, дАрАгой, где ты?
Согласны с автором?
марийка26 ноября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхали в ресторане это круто за бюджетные деньги .Вот он моральный облик правосудия .
аморальный
Согласны с автором?
марийка26 ноября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
А что ему нельзя после работы снять стресс
дома и без служебного удостоверения, понты корявые
Согласны с автором?
Депутат Балтики28 ноября 2017, 16:47
Забрали удостоверения и сами стали полицейскими)) Теперь на службу наверное ходят..как на работу))
Согласны с автором?
ПРИВЕТ29 ноября 2017, 11:41
Народ особо не чтит и окружающих. Взять хотя бы гулянки в ночное время. Всем на всех насрать. Не обольщайся.
Согласны с автором?
ПРИВЕТ29 ноября 2017, 11:42