Наверх
Реклама

СМИ: в Казани задержан сын экс-министра транспорта Татарстана

СМИ: в Казани задержан сын экс-министра транспорта Татарстана
16+
Фото: "Бизнес Online"
Задержанный стал фигурантом уголовного дела по статье «Мошенничество в особо крупном размере»

В Казани задержан сын экс-министра транспорта Татарстана Владимира Швецова — 27-летний Владимир Швецов-младший, передает «Бизнес Онлайн».

Сообщается, что задержанный стал фигурантом уголовного дела по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

- Как установило следствие, в результате незаконных действий из-под обременения было выведено залоговое имущество ЗАО «Пассажирский автотранспортный комбинат» по кредиту, выданному «АК БАРС» Банком. ЗАО «ПАК» руководил Швецов-младший, - говорится в сообщении.

Отмечается, что за вывод Швецов потребовал 60 млн рублей.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Набережных Челнах было возбуждено дело на 27-летнего Владимира Швецова-младшего, которого заподозрили в уклонении от уплаты налогов. Швецов, занимающий должность директора компании "ПАК Инвест" (занимается транспортными перевозками), в период с марта 2015 года по февраль 2016 года уклонился от уплаты НДС и налога на прибыль на сумму свыше 7,5 млн рублей. По предварительным данным, подозреваемый вносил недостоверные сведения в налоговые декларации. Было возбуждено уголовное дело по статье "Уклонение от уплаты налогов".

Кстати, Владимир Швецов-старший в 90-х годах занимал должность заместителя премьер-министра РТ, председателя государственного комитета РТ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и министра транспорта и дорожного хозяйства РТ. В 2011-2015 гг - заместитель руководителя департамента строительства Москвы.

Люция Кашапова, 16.11.2017, 08:38
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2017, 08:49
Все они жулики. То сын министра юстиции, теперь этот. Весь клан надо проверить Следственному комитету!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 08:59
И щвец и жнец и на дуде игрец
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:00
А кто проверять то будет. Ворон ворону глаз не выклюет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанини16 ноября 2017, 09:18
Татарин-крещеный
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:18
Дети у них экономисты и юристы. Работать ненаучиличь. А воровать миллионы хотят.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Все они жулики. То сын министра юстиции, теперь этот. Весь клан надо проверить Следственному комитету!
Ага...и следственный комитет заодно тоже..
Согласны с автором?
Горожанини16 ноября 2017, 09:26
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Г.Шарапов)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:29
Красота то какая!
Согласны с автором?
герцог16 ноября 2017, 09:29
Это оговор перед предвыборной президентской гонкой.Ему надо дать лишь показания что он не собирается баллатироваться на пост президента и его отпустят.Он должен связаться со штабом Единой России.
Согласны с автором?
яяя16 ноября 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Это оговор перед предвыборной президентской гонкой.Ему надо дать лишь показания что он не собирается баллатироваться на пост президента и его отпустят.Он должен связаться со штабом Единой России.
ппц ты бредишь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 ноября 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Г.Шарапов)
Вор должен жить в Майями ВВП
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Г.Шарапов)
Но почему-то не все.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Швецов красивый мужчина и дети красивые. Сейчас в Казани такие редкость. Казань другая стала за 26 лет.
Вы о чём? Красота мир спасёт или красавцы не воруют? Бред не пишите. Может у вас в сексе проблемы или какие то другие недостатки?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Казанец16 ноября 2017, 10:31
Поддержим русский язык. Голосуйте. https://vk.com/edutatar_ru
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 ноября 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы о чём? Красота мир спасёт или красавцы не воруют? Бред не пишите. Может у вас в сексе проблемы или какие то другие недостатки?
Что не красивый?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:57
ВЫ СНАЧАЛА ВСЕХ МИНИСТРОВ ПРОВЕРЬТЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ, ПОТОМ ЭКС-МИНИСТРОВ И СЕМЬИ ИХ.
ТАМ ДАЛЕКО НЕ ОДИН ЧЕЛ БУДЕТ АРЕСТОВАН. :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Дети у них экономисты и юристы. Работать ненаучиличь. А воровать миллионы хотят.
Нет, не говорите так об экономистах! Больно слышать!
Согласны с автором?
герцог16 ноября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
ппц ты бредишь
Мы можем многие стать жертвами предвыборной гонки-так как нас многих могут подозревать что мы метим на место президента и любой маленький недостаток или неточность-будет поставлен нам как крупное нарушение закона-мы очень политизированная страна и ожидать можно чего угодно.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:06
ЧИТАЮ КОММЕНТЫ, ПОРАЖАЮСЬ НЕКОТОРЫМ, КТО ГОВОРИТ ЧТО ТОЛЬКО В ТАТАРСТАНЕ КОРРУПЦИЯ , А ВЫ МОСКВУ ПРОВЕРЯТЬ НЕ ХОТИТЕ ??? ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПИШУТ КОММЕНТАРИИ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ ТАТАРСТАН, ДОПУСКАЮ ЧТО ЭТО ПРОХОДИМЦЫ С ДРУГИХ РЕГИОНОВ... Я ЭТОГО ПАРНЯ НЕ ЗАЩИЩАЮ, ЕСЛИ ВИНОВАТ , ПУСКАЙ СЯДЕТ !! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ,И НЕ С ТАТАРСТАНА, А С МОСКВЫ !
Согласны с автором?
герцог16 ноября 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
ппц ты бредишь
Я прелагаю многим вести аморальный образ жизни чтобы не заподозрили что мы"положительные"- стригитесь налысо,пейте пиво,чуть,курите чуть,
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:08
ну вот Россию и к олимпиаде запретили, вот вся «любовь» мира к нашей стране ! на самом деле, проблемы не у нас, а в москве
Согласны с автором?
герцог16 ноября 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Я прелагаю многим вести аморальный образ жизни чтобы не заподозрили что мы"положительные"- стригитесь налысо,пейте пиво,чуть,курите чуть,
А иначе подумают что мы местим на тёплое место президента
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:09
Один миллион чиновников получют пенсию столько сколько остальные 30 миллионов пенсионеров бедолаг
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Урысы могут только воровать, пить аракы и постоянно жаловаться что не могут выучить татарский язык!
Всё они могут, в отличие от некоторых.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
ну вот Россию и к олимпиаде запретили, вот вся «любовь» мира к нашей стране ! на самом деле, проблемы не у нас, а в москве
А зачем России "любовь мира"?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
опять русня отличилась ...)
какая еще русня???,,,сам ты дресня!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
ЧИТАЮ КОММЕНТЫ, ПОРАЖАЮСЬ НЕКОТОРЫМ, КТО ГОВОРИТ ЧТО ТОЛЬКО В ТАТАРСТАНЕ КОРРУПЦИЯ , А ВЫ МОСКВУ ПРОВЕРЯТЬ НЕ ХОТИТЕ ??? ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПИШУТ КОММЕНТАРИИ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ ТАТАРСТАН, ДОПУСКАЮ ЧТО ЭТО ПРОХОДИМЦЫ С ДРУГИХ РЕГИОНОВ... Я ЭТОГО ПАРНЯ НЕ ЗАЩИЩАЮ, ЕСЛИ ВИНОВАТ , ПУСКАЙ СЯДЕТ !! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ,И НЕ С ТАТАРСТАНА, А С МОСКВЫ !
Зачем обобщать? Речь идёт о конкретных преступлениях в Татарстане.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Опять одни нытики собрались)) Если бы хватало серого вещества,сами бы перли,как могли и забыли бы про мораль..Видимость только создаете..правильные какие)) ну-ну
А давно батя при должности стал называться серым веществом?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 ноября 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Все они жулики. То сын министра юстиции, теперь этот. Весь клан надо проверить Следственному комитету!
Главное чтоб потом не заставили извиняться, как сыном министра юстиции
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:35
МИД России рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в Зимбабве 
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 ноября 2017, 11:38
Не ЗРЯ весь МИР боится РОССИИ ! ВОРОВАЛИ , ВОРУЕМ и будем ВОРОВАТЬ !!!!! ........... !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Не ЗРЯ весь МИР боится РОССИИ ! ВОРОВАЛИ , ВОРУЕМ и будем ВОРОВАТЬ !!!!! ........... !!!
У кого такие мысли, тех надо сразу в ущелье бросать. Только так, можно спасти Россию.
Согласны с автором?
горожанин16 ноября 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
какая еще русня???,,,сам ты дресня!!!
Опять из деревень повыскакивали...
Согласны с автором?
гость16 ноября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Опять одни нытики собрались)) Если бы хватало серого вещества,сами бы перли,как могли и забыли бы про мораль..Видимость только создаете..правильные какие)) ну-ну
По себе людей не судят!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Что не красивый?
Красивый. Да, красивых людей в последние два десятилетия стало в городе меньше.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
У кого такие мысли, тех надо сразу в ущелье бросать. Только так, можно спасти Россию.
Приезжий? Всё про какие-то свои дикие ущелья пишешь.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
А давно батя при должности стал называться серым веществом?
Рот себе зашей идиотина
Согласны с автором?
гость16 ноября 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы о чём? Красота мир спасёт или красавцы не воруют? Бред не пишите. Может у вас в сексе проблемы или какие то другие недостатки?
Всё равно красивый, а Вы завидуете.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
И щвец и жнец и на дуде игрец
теперь на кожаной игрец B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Дети у них экономисты и юристы. Работать ненаучиличь. А воровать миллионы хотят.
Папа то не попался.
Согласны с автором?
Алина16 ноября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Что не красивый?
Нет, урод, не в моем вкусе!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Татарин-крещеный
вор прощенный
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:14
Бог не фраер, всё видит.В бытность, когда его отец был зам.премьера, одной бригаде не заплатили денег за работу на острове Свияжск. Хотя глава тогдашний обещал и сказал кто даст денег. Но обманул и бригада естественно рабопу выполнила ''спустя рукава ''.Их начальник, тоже стал их стыдить,типа это благотворительность и такие работники ему не нужны.А глава острова пожаловался Швецову. Этот попросил наказать или уволить работяг. А сын то, самого Швецову вон кто оказался.
Согласны с автором?
Мыхась16 ноября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Поддержим русский язык. Голосуйте. https://vk.com/edutatar_ru
А что его пооддерживать - че он падает? Задолбали уже своим языком, скоро ужо и страны не будет, а они все со свои языком мечутся!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ СНАЧАЛА ВСЕХ МИНИСТРОВ ПРОВЕРЬТЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ, ПОТОМ ЭКС-МИНИСТРОВ И СЕМЬИ ИХ.
ТАМ ДАЛЕКО НЕ ОДИН ЧЕЛ БУДЕТ АРЕСТОВАН. :-)
Да их можно и без проверки, всё равно не ошибёшься...
Согласны с автором?
горожанин16 ноября 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
какая еще русня???,,,сам ты дресня!!!
низзя абижаца, на обиженных воду возюдь...)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 19:22
Шисовуходи уходи. Богатые сады. Участковый а каков жаудат
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Г.Шарапов)
Да не Шарапов,а Жеглов))) и не Жеглов,а бр.Вайнеры устами Жеглова))))
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Приезжий? Всё про какие-то свои дикие ущелья пишешь.
А ты что, по ландшафту определяешь.приезжий или нет ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
И щвец и жнец и на дуде игрец
А дуда кожаная чтоли?
Согласны с автором?
наблюдатель16 ноября 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Г.Шарапов)
Вор должен сидеть в Кремле!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в Кремле!
В казанском.
Согласны с автором?
Казанец17 ноября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме! ( Г.Шарапов)
Тьфу б...дь,...Это сказал Жеглов(Высоцкий)... Эх поколение ЕГ...такой фильм и не знать...
Согласны с автором?
Депутат Балтики17 ноября 2017, 19:50
А глаза такие недоумевающие у этого мальчиша-плохиша. Сейчас прокурора умаслит и остальным по губам салом проведет и на свободу кристально чистый выйдет.
Согласны с автором?
Казанец19 ноября 2017, 22:02