Наверх
Реклама

Челнинский учитель истории отказался возглавить казанский штаб Ксении Собчак

Челнинский учитель истории отказался возглавить казанский штаб Ксении Собчак
16+
Фото: соцсети

Учитель истории из Набережных Челнов и один из организаторов митинга против коррупции в городе Раушан Валиуллин отказался возглавить казанский штаб Ксении Собчак. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

- Отказался я возглавить местный штаб Ксении Анатольевны по пяти причинам. Во-первых, конспирация (открытые россияне такие «открытые») – не по мне это. Во-вторых, голословное обвинение в мой адрес в непорядочности – это очень неприятно. Также я считаю, что участие в истории с «кандидатом против всех» было бы бесперспективной авантюрой. У меня есть любимая работа и классное руководство в замечательном 5Б. К тому же, я не «против всех», - написал Валиуллин.

Напомним, ранее стало известно, что уроженец Казани, известный блогер Рустем Адагамов присоединился к команде Ксении Собчак на выборах президента России в 2018 году. Об этом сообщила сама Собчак на своей странице в соцсети.

Бывшая ведущая телешоу «Дом-2» Ксения Собчак собирается участвовать в качестве кандидата в выборах президента России. О том, что Ксения Собчак может принять участие в президентских выборах, первой написала газета "Ведомости" 1 сентября. Источники издания говорили, что в Кремле рассматривают возможность выбора кандидата-женщины на роль "спарринг-партнера главного кандидата" (то есть Владимира Путина). 

 

Люция Кашапова, 10.11.2017, 12:00
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 12:11
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:17
Преподавал он у меня историю давным давно.... этот человек немного не в себе.. мягко сказать
Согласны с автором?
Ксения собчак10 ноября 2017, 12:22
Я за россию без людей
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:28
Согласны с автором?
Димон10 ноября 2017, 12:28
А ему, что, предлагали?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:31
В прошлом году помню,как на лошади катался верхом.Мне очень понравилось,лошадь была очень сильная,красивая.В следующий раз вместо отдыха на пикнике,обязательно на лошади пойду кататься.Лошади настоящие и преданные
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:32
Я тоже отказываюсь, напишите про меня
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:38
с лошадином быдлом которая мелит языком без разбору никто не хочет работать - это же авантюра
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:40
Она против всех, кроме Путьки.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:44
Димаса надо поставит! Ему там самое место.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:49
Перед ЧМ-18 планируется освободить общаги от студентов для размещения спецконтингента - росгвардии и полиции. Это по всем городам-участникам ЧМ.
Согласны с автором?
12810 ноября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Перед ЧМ-18 планируется освободить общаги от студентов для размещения спецконтингента - росгвардии и полиции. Это по всем городам-участникам ЧМ.
А перед Универсиадой, типа, не освобождали? Обычное явление. Перенесут сессию и всё.
Согласны с автором?
Дмитрий10 ноября 2017, 13:04
Правильно сделал !! Свяжись с этой гламурной су-ой не отмоешся потом от грязи , лжи и позора !!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Димаса надо поставит! Ему там самое место.
У него дел на трассе М7 полно,рот занят все время
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:24
Правильно, не фиг участвовать в цирке по легетимизации нелегитимного Путина.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:29
Собчак на общак
Согласны с автором?
Стас10 ноября 2017, 14:33
Дура она и есть дура. Я бы её даже в бордель не взял бы.
Согласны с автором?
ага10 ноября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Димаса надо поставит! Ему там самое место.
Что так ща него всегда радееш, а? Ты тоже п...дор, как и Димас?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Димаса надо поставит! Ему там самое место.
Не, это что, на самом деле происходит? Ну прокричали по поводу этой... Собщак, ну всё наверно, пора забыть. Поприкалывались и будет.Какая нах еще Собщак, кандидат, люди откройте глаза, не позорьте себя, Родину и предков.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Что так ща него всегда радееш, а? Ты тоже п...дор, как и Димас?
Не, он другой
Согласны с автором?
горожанин10 ноября 2017, 17:23
Правильно, что отказался. Зачем ему быть конюхом при кобыле.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, не фиг участвовать в цирке по легетимизации нелегитимного Путина.
Почему он нелегитимен?
Согласны с автором?
Димон11 ноября 2017, 02:42
В ответ на комментарий пользователя
Почему он нелегитимен?
Потомучто правит Россией с 2000г. 17 лет. И есче хочет. Пока не помрет.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Потомучто правит Россией с 2000г. 17 лет. И есче хочет. Пока не помрет.
А почему ты такой тупой и примитивный?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 09:47
Вот и сидит 17 лет, благодаря лжи, цинизму, изворотливости, безпринципности, уходу от ответственности.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 09:50
Да,конечно: У ПУТИНА ВСЕГДА НЕ ПУТИН ВИНОВАТ. Прямо как басне И. Крылова.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:17