Наверх
Реклама

Участница конкурса Playboy из Челнов снялась в новом клипе Сергея Шнурова

Участница конкурса Playboy из Челнов снялась в новом клипе Сергея Шнурова
16+
Фото: скриншот

23-летняя модель из Набережных Челнов Лия Ситдикова, лидирующая в голосовании конкурса "Девушка года Playboy", снялась в новом клипе группы "Ленинград" "Вояж", который набрал почти 1,5 млн просмотров за сутки.

Модель снялась в эпизодах ролика. В клипе она предстала в эротическом белье, а также в джакузи с главным героем.

Главную роль в клипе сыграл актер Александр Паль, известный по фильмам "Горько!", "Ледокол" и "Тряпичный союз". Режиссером выступил Илья Найшуллер, ранее снявший для "Ленинграда" ролик на песню "Кольщик". По сюжету главный герой "Вояжа" грабит банк, после чего проводит время в клубах и на вечеринках, вспоминая свое преступление и ожидая правоохранителей. 

Напомним, Лия Ситдикова также может оказаться на обложке популярного журнала Playboy, она оказалась в числе 12 претенденток на звание "Девушки года".

 
Денис Зарипов, 10.11.2017, 11:12
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 11:41
А кто вам сказал, что с татарской фамилией нужно ходить только в паранже
Согласны с автором?
герцог10 ноября 2017, 11:42
Видны какие-то лебеди-кстати, многим из школы известно,что у птиц зубов нет, но это не так,например у лебедей,гусей и уток есть зубцы по граям клюва-которые либо эволюционировалли из зубов прошлого или были такими давно со времён рыб или возникли после удара метеорита-более того у этих зубцов (пластин) есть нервные окончания для оуенки состояния@воды и пищи(осязательное кусание)-вывод один-у всех птиц есть зубы-но они у некоторых видны только под микроскопом-кроме того говорят о дополнительных желудках с камнями.А так зубы сферхмелкие-образующие бороздки есть(у всех птиц-но у некоторых их практически не видно-есть мелкие зубы и на языке ко(орые образуют тёрку для перетирание травы до уровня молочной@кашицы
Согласны с автором?
герцог10 ноября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Видны какие-то лебеди-кстати, многим из школы известно,что у птиц зубов нет, но это не так,например у лебедей,гусей и уток есть зубцы по граям клюва-которые либо эволюционировалли из зубов прошлого или были такими давно со времён рыб или возникли после удара метеорита-более того у этих зубцов (пластин) есть нервные окончания для оуенки состояния@воды и пищи(осязательное кусание)-вывод один-у всех птиц есть зубы-но они у некоторых видны только под микроскопом-кроме того говорят о дополнительных желудках с камнями.А так зубы сферхмелкие-образующие бороздки есть(у всех птиц-но у некоторых их практически не видно-есть мелкие зубы и на языке ко(орые образуют тёрку для перетирание травы до уровня молочной@кашицы
Значит зубы есть у птиц-учёные ошиблись.
Согласны с автором?
угу10 ноября 2017, 13:54
лицо "плоское" получилось на фотке, что в статье.
а вообще лицо ничем не примечательное.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:31
Снова не удержалась? Какая несдержанная девушка, я бы сказал, буйная.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:59
Тигрица аххх
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 05:05
развратенка
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 09:53
Новый клип с обязательной МАТчастью.
Согласны с автором?
Уху евший12 ноября 2017, 00:18
)))))))


Согласны с автором?