Наверх
Реклама

В Татарстане работники предприятия получили зарплату телятами

В Татарстане работники предприятия получили зарплату телятами
16+
Фото: pixabay.com

Рабочие одного из сельскохозяйственных предприятий Камского Устья начали забирать телят за долги по зарплате.

Как сообщает пресс-служба УФССП по РТ, на сегодняшний день судебные приставы передали взыскателям 46 телят на сумму около 1,1 миллиона рублей.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Камском Устье судебные приставы у предприятия арестовали 850 коров за долги около 23 млн рублей. Местное сельскохозяйственное предприятие имеет много долгов по зарплате, страховым взносам, налогам.

- Меры к погашению долгов со стороны руководства практически не принимаются, в связи с чем, судебные приставы приняли решение о принудительном взыскании, - отметили в ведомстве.

Организация занимается разведением крупно рогатого скота для последующей реализации мясо-молочных продуктов, в ангарах находится поголовье коров и бычков.

Отметим, судя по объявлениям в Интернете, стоимость одного теленка составляет около 10 тысяч рублей. 

Люция Кашапова, 09.11.2017, 11:16
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2017, 11:30
Позор
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:31
Затони один учитель татаяза не будет уволен, книжками будут зп брать...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:36
Эфективные менеджеры.., ть.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:44
спасибо пусть скажут, что не поросятами ))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:46
Дальше навозом будут давать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед09 ноября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Дальше навозом будут давать
:-D
Согласны с автором?
горожанка09 ноября 2017, 12:03
Ладно хоть телятами.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:08
Энгелю телятами дайте:-D, пусть с ними разгоавривает
Согласны с автором?
109 ноября 2017, 12:14
Выдадут телят всем. потом скажут что остаточная стоимость теленка была оценена несколько лет назад и на момент выдачи теленок стоил дороже. а потом еще с сотрудников денюжку взыщут за так называемую переплату по задолженности :)
Согласны с автором?
ашотик09 ноября 2017, 12:14
ани как иво увидят испугаются и забадают
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:23
Надо эту "зарплату" в банк положить. А чо, в центральный офис Акбарсбанка и пригнать. Нехай они там себе проценты в виде навоза в кассу складируют. ))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:27
Как бы если 1,1 млн разделить на 46 телят, получается что один теленок стоит почти 24 тысячи рублей, при этом тут же написано "Кстати, стоимость одного теленка составляет около 10 тысяч рублей."
Что то у вас баланс то не бьется...(!)
Согласны с автором?
Стас09 ноября 2017, 12:31
Зарплатой и вкладам местных чинуш и депутатов надо отдавать долги. Ладно ещё не хвостами и рогами отдают.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Выдадут телят всем. потом скажут что остаточная стоимость теленка была оценена несколько лет назад и на момент выдачи теленок стоил дороже. а потом еще с сотрудников денюжку взыщут за так называемую переплату по задолженности :)
Кредиты повесят
Согласны с автором?
гость09 ноября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Затони один учитель татаяза не будет уволен, книжками будут зп брать...
анекдот вспомнился:
Адвокат собирается в суд и напевает:"раз процесс,два процесс-завтра новый мерседес"
Врач напевает:"Раз аборт,два аборт-скоро еду на курорт!"
Учитель: "Раз тетрадь,два тетрадь-есть чем ж.пу вытирать"
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:42
Еще хорошо, что эти люди не работают на фабрике по производству контрацептивов....
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:45
А ведь еще налоги и отчисления в фонды начислят на это.
Согласны с автором?
Уху евший09 ноября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Как бы если 1,1 млн разделить на 46 телят, получается что один теленок стоит почти 24 тысячи рублей, при этом тут же написано "Кстати, стоимость одного теленка составляет около 10 тысяч рублей."
Что то у вас баланс то не бьется...(!)
Откат посчитал? 8-*
Согласны с автором?
Уху евший09 ноября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
А ведь еще налоги и отчисления в фонды начислят на это.
в ПФР - мертвого осла уши :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 23:18
Ябык ,кормить и кормить надо!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 03:01
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/melnikof
Согласны с автором?