Наверх
Реклама

850 коров арестовали за долги в Татарстане

850 коров арестовали за долги в Татарстане
16+
Фото: pixabay.com

В Камском Устье судебные приставы у предприятия арестовали 850 коров за долги около 23 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Татарстан.

Сообщается, что местное сельскохозяйственное предприятие имеет много долгов по зарплате, страховым взносам, налогам.

- Меры к погашению долгов со стороны руководства практически не принимаются, в связи с чем, судебные приставы приняли решение о принудительном взыскании, - отметили в ведомстве.

Организация занимается разведением крупно рогатого скота для последующей реализации мясо-молочных продуктов, в ангарах находится поголовье коров и бычков.

- Под арест попало 850 голов. Предварительная оценка составляет более 20 миллионов рублей, что может покрыть практически всю задолженность в случае реализации, - добавили в пресс-службе.

Люция Кашапова, 07.09.2017, 11:55
Тэги: Деньги, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гражданин07 сентября 2017, 12:08
А куда реализовывать будут? Их же ещё и смотреть надо кормить
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 12:14
Госдуму арестовали ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 12:25
Чой то? Для коров отдельную зону запилили?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Госдуму арестовали ?
в ГД РФ 450 коров и быков. наверно 850 это с "приплодом"
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 12:42
- Под арест попало 850 голов. Предварительная оценка составляет более 20 миллионов рублей,
20 000 000 850 = 23529 руб за голову. если мясо стоит 270-300р - то где то 80 рубкг
Они бычков отобрали у мам? изверги
Согласны с автором?
горожанин07 сентября 2017, 13:07
А их посодют?
Согласны с автором?
горожанин07 сентября 2017, 13:11
Кого? Приставов или коров. Безмозглых приставов я бы засадил в сарай с сеном на прокормить на пару недель.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:24
В ангарах? К полетам коров готовят? 8-*
Согласны с автором?
Судья Дредд07 сентября 2017, 15:10
Коровы счас в тюрьме сидят,их не кормят,ждут когда помрут.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:37
Заставить всех приставов до погашения долга работать постухами и дорярами ,коровы это животные требующие ежедневного ухода.При неправильном уходе привлекать к уголовной статье за жестокое обращение с животными. Идиотизм в работе.Куда смотрят контролирующие органы и прокуратура.
Согласны с автором?
Анатолий07 сентября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Заставить всех приставов до погашения долга работать постухами и дорярами ,коровы это животные требующие ежедневного ухода.При неправильном уходе привлекать к уголовной статье за жестокое обращение с животными. Идиотизм в работе.Куда смотрят контролирующие органы и прокуратура.
При чем здесь контролирующие органы???
При аресте любого имущества назначается ответственный хранитель, как правило это сам должник, который и будет продолжать кормить коров и и.п. А арест производится с целью недопущения утраты имущества.
Согласны с автором?
гость07 сентября 2017, 19:23
Дебелизм крепчал...
Согласны с автором?
дельта системы безопасности07 сентября 2017, 23:02
Арест,че прям наклейку наклеют на корову типа АРЕСТОВАНА
Согласны с автором?
дельта системы безопасности07 сентября 2017, 23:02
)))))
Согласны с автором?
hec08 сентября 2017, 14:47
по десятке строгача влупят каждой
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:36
Идиотизм крепчает м крепчает ответственный хранитель,чего.Корова не вещь а для дибилов животное, которое есть ежедневно и добиться два раза в день,а ответ хранение и ответственность за сохранность судебного исполнителя и его руководителя раз орестовали.В Кемерове привлекли к уголовной ответсвености гражданина за жестокое обращение с кошкой.В это соблюдение законодательства в работе.
Согласны с автором?