Наверх
Реклама

На проект наружных инженерных сетей Казанского зоопарка планируют потратить 11 млн рублей

На проект наружных инженерных сетей Казанского зоопарка планируют потратить 11 млн рублей
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

На разработку проекта реконструкции Казанского зоопарка планируют потратить 11,2 млн рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Так, согласно техзаданию, речь идет о проектировании наружных инженерных сетей здания. Строительство пройдет одним этапом.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что новый казанский зоопарк могут открыть в конце 2018 года. Посетителей будут ждать африканские слоны, носороги, бегемоты, жирафы и экзотические птицы. 

Первая очередь нового зоопарка — «Река Замбези» - будет полностью посвящена Африке. На участке в 7 га возводятся здания будущих вольеров, кафе и административных помещений. Сроки завершения строительства не называются, но по словам директора зооботсада Фаниса Нурмухаметова, они надеются, что это произойдет следующим летом. 

Люция Кашапова, 07.11.2017, 18:58
Тэги: Зоопарк
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 19:56
Интересно будет посмотреть на новый зоопарк
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:48
ПСО КАЗАНЬ зарплату за сентябрь не может заплатить какой здесь зоопарк
Лучший комментарий
Согласны с автором?
да ну07 ноября 2017, 21:44
проектирование или проектирование и строительство 11 млн?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
проектирование или проектирование и строительство 11 млн?
Строительство? За такие деньги? Ведро поставят вместо сортира, разве что
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:24
Нужно проследить за безопасностью, поэтому важно такой проект сделать грамотно
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:42
Зымыкать с боку мне оставьте и булату,а так же икебашу!богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
ага07 ноября 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Строительство? За такие деньги? Ведро поставят вместо сортира, разве что
Подозреваю, что на "клетках" там сэкономили. Поэтому звери будут питаться посетителями. "Контактный зоопарк" - кто успел, тот и съел!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 23:20
Через год еще на 3 перенесут. Интересно, а там есть бакланы?
Согласны с автором?
Армен Шадов08 ноября 2017, 07:47
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 08:05
В плане потратить у нас специалистов много
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Через год еще на 3 перенесут. Интересно, а там есть бакланы?
бакланы все в госдуре
и в госсовете
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
бакланы все в госдуре
и в госсовете
А ты чего достиг, голодранец?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Подозреваю, что на "клетках" там сэкономили. Поэтому звери будут питаться посетителями. "Контактный зоопарк" - кто успел, тот и съел!
Бурное воображение. Речь не о строительстве вольеров! Речь о проектировании наружных инженерных сетей здания.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты чего достиг, голодранец?
Опа, а вот и спервадобейся из гoвна вынырнул ))))
Согласны с автором?
Стас10 ноября 2017, 14:46
Цена с учетом распила.
Согласны с автором?