Наверх
Реклама

В Татарстане женщина умерла в детской поликлинике на руках своего ребенка

В Татарстане женщина умерла в детской поликлинике на руках своего ребенка
16+
Фото: ProKazan
Трагедия произошла в детской поликлинике №6 в Набережных Челнах

3 ноября в Набережных Челнах в детской поликлинике №6 скончалась 49-летняя женщина.  Как сообщают  «Челнинские известия», все произошло около 10 часов утра. 

Женщина пришла на прием вместе со своей дочерью-подростком. Ей внезапно стало плохо, и она умерла еще до приезда скорой помощи. Причины смерти будут известны только после вскрытия.

По словам очевидцев, женщина умерла буквально на руках своей дочери. Персонал поликлиники, оказавший первую помощь, уже ничем не смог помочь. 

Напомним, что в конце октября в Бугульме двое детей несколько дней провели в квартире с их умершей мамой.

Виктория Абдуллина, 04.11.2017, 12:10
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2017, 12:29
Скорбим, жалко очень и маму и девочку. Трудно подобрать слова в такой ситуации
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 ноября 2017, 13:04
Жесть какая
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 13:12
Нервы похоже ей потрепали в регистратуре, люди за помощью приходят, а с ними обращаются как со скотом. Сколько раз был свидетелем чрезмерной наглости регистраторш в поликлинике, наглые будто филлиппы киркоровы, а не санитарки переносчицы горшков.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 ноября 2017, 13:41
А почему вы не думаете, что у неё тромб оторвался?
От потрёпанных нервов тут же не умирают.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 14:46
А минихан тащит все новую химию в республику, а шаймийчики качают нефть внукам
А до простого народа всем плевать!
Мои соболезнования семье...
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
А почему вы не думаете, что у неё тромб оторвался?
От потрёпанных нервов тут же не умирают.
Да ладно? А через сколько умирают? Ты похоже медработник нижнего звена, раз такой умный, не карточки ли выдаешь в поликлинике?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно? А через сколько умирают? Ты похоже медработник нижнего звена, раз такой умный, не карточки ли выдаешь в поликлинике?
Откуда столько злобы? Сделайте ФГДС на наличие язвы.
Согласны с автором?
Джамшут и Равшан04 ноября 2017, 23:32
Вот попандос симье 8'-(
Согласны с автором?
Регина Рамильевна05 ноября 2017, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
да кто ты такой ???
Согласны с автором?
Главный нашальника05 ноября 2017, 02:55
В ответ на комментарий пользователя Регина Рамильевна
да кто ты такой ???
Он дурачьё с клиники:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Скорбим, жалко очень и маму и девочку. Трудно подобрать слова в такой ситуации
Да ,вы правы.Все умирают..а вот места для смерти у всех разные.
Согласны с автором?
Горожанинс06 ноября 2017, 12:55
Да вы правы.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожданин09 ноября 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
А минихан тащит все новую химию в республику, а шаймийчики качают нефть внукам
А до простого народа всем плевать!
Мои соболезнования семье...
К сожалению в других ситуация тоже плачевная, тут уже от верхушки идет.
Согласны с автором?
Мэтр09 ноября 2017, 17:42