Наверх
Реклама

В Казани появился первый биткоин-банкомат

В Казани появился первый биткоин-банкомат
16+
Фото: "Бизнес Online"

В Казани в одном из продуктовых магазинов на улице Восстания появился первый биткоин-банкомат, сообщает «Бизнес Онлайн».

Сообщается, что обменник рублей на криптовалюту появился несколько дней назад по инициативе директора магазина Рима Хусаинова.

Так, согласно объявлению, цена на биткоин-банкомат в Казани составляет 59 тыс рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети кофеен Coffee Like решили к оплате принимать криптовалюты — биткоины и эфиры. Также биткоины начала принимать и одна из кальянных на улице Баумана.

Отметим, что в июле президент России Владимир Путин заявил, что у Кремля «настороженное отношение к криптовалютам, поскольку в настоящее время почти ничего не отрегулировано в этой сфере». По его словам, колебания на рынке могут привести к серьезным потерям для людей.

Люция Кашапова, 03.11.2017, 08:51
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сэнсэй03 ноября 2017, 08:59
Полицейских около него было бы неплохо поставить патрулировать.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 09:10
Хакеры придумали программу воровства битков.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 09:24
Странная страна. Биткоин запрещён, но полиции пофиг
Согласны с автором?
автопилот03 ноября 2017, 09:36
МММ - 21 ВЕК.
Согласны с автором?
Сергей03 ноября 2017, 09:59
У наших властей настороженное отношение ко всему, что может помешать контролю за гражданами. Идиотская страна.
Согласны с автором?
я03 ноября 2017, 10:14
Это на БАНКОМАТ ! Эта коробочка к банку никакого отношения не имеет.

Ситуация: Вы в коробочку положили деньги, а на выходе - ничего. Что будете делать? Куда звонить? Таких слов как "горячая линия, инкассация, финансовые услуги, чек" нет. Нет и лицензии на такие услуги, нет и законов, регламентирующих обмен.

Было Ваше - стало хозяина коробочки.

А так то да, прогресс.
Согласны с автором?
BC03 ноября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Это на БАНКОМАТ ! Эта коробочка к банку никакого отношения не имеет.

Ситуация: Вы в коробочку положили деньги, а на выходе - ничего. Что будете делать? Куда звонить? Таких слов как "горячая линия, инкассация, финансовые услуги, чек" нет. Нет и лицензии на такие услуги, нет и законов, регламентирующих обмен.

Было Ваше - стало хозяина коробочки.

А так то да, прогресс.
Вот ты дремучий. такие вещи, как "инкассация, финансовые услуги" биткоину не нужны, как атавизмы
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
МММ - 21 ВЕК.
В отличии от МММ, на биткоинах можно нехило поднять, собственно те кто соображают могут даже не работать. Но автомат конечно это лулз.
Согласны с автором?
Кладмэн03 ноября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Странная страна. Биткоин запрещён, но полиции пофиг
Это кто сказал, что в РФ биток запрещен?
Согласны с автором?
204 ноября 2017, 01:03
классная вещь, продать продают но обратно не принимают))) только на прием работает, и курс не известно какой, а так задумка интересная, если бы не запретили то имел бы успех этот аппарат, при условия обратной транзакции...
Согласны с автором?
American06 ноября 2017, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
У наших властей настороженное отношение ко всему, что может помешать контролю за гражданами. Идиотская страна.
Страна уж, какая есть. А вот народ и правительство, точно идиотские. Особенно народ, голосовавший за этих идиотов. Только проблема, умнее то нет, или кто реально умнее, не идет в такую политику.
Согласны с автором?
Глеб09 ноября 2017, 16:22
Эти автоматы продают на www.zzbit.net
Правительство татарстана поддерживает развитие и криптовалюта это развитие
Согласны с автором?