Наверх
Реклама

Бильярд, домкрат и пиво: в Челнах крановщицы снова снялись для эротического календаря

Бильярд, домкрат и пиво: в Челнах крановщицы снова снялись для эротического календаря
16+
Фото: скриншот видео
На этот раз темой фотосессии стали истинно мужские занятия

В Набережных Челнах сотрудницы и сотрудники местного кранового завода вновь удивляют очередным корпоративным эротическим календарем, который будет называться «Мужское». Видео со съемок календаря на днях появилось в Интернете.

На этот раз темой фотосессии стали истинно мужские занятия. В кадре девушки играют в бильярд, пьют пиво с воблой, домкратом поднимают машину, чтобы сменить пробитое колесо. Посмотреть видео можно по ссылке.

Кстати, в прошлом году крановщицы завода снялись для юбилейного эротического календаря. Стоит отметить, что это была весьма откровенная фотосессия. А в 2016 году к девушкам-сотрудницам впервые присоединились мужчины-коллеги.

Справка 

Набережночелнинский крановый завод с 2007 года изготавливает корпоративные календари, на страницах которого предстают полуобнаженные сотрудницы компании. В предыдущих годах темой фотосессии становились, в частности, собаки, в окружении которых и позируют модели. В календаре можно было увидеть бухгалтера, секретаря, системного администратора и других специалистов компании.

Представитель компании ранее сообщал, что идея создания этого календаря принадлежит гендиректору, а выпускается календарь не для продажи и распространяется среди клиентов завода. При этом на снимки попадают реальные работницы предприятия.

Люция Кашапова, 31.10.2017, 12:05
Тэги: Красота, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 октября 2017, 12:13
им что не холодно))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 октября 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
а я бы попил с ними пива! Жигулевского! Натурального! И дождик бы принял от девочек 8-*
Какой? Золотой?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:22
Что же у них во время корпоратива происходит тогда
Лучший комментарий
Согласны с автором?
bond00731 октября 2017, 12:23
шайтаннар
Согласны с автором?
Дед31 октября 2017, 12:23
Что!?, опять крановщицы ?,Там что, работают одни прошманд...овки? >-(
Согласны с автором?
герцог31 октября 2017, 12:28
Чтобы счастливой в жизни быть
Эретику скорей внедрить
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Какой? Золотой?:-D
да.. после пива 8-*
Согласны с автором?
Батюшка31 октября 2017, 12:56
Молодцы, умеют работать - умеют отдыхать!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 13:02
Медведь
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 13:05
Медведь выходи
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
а я бы попил с ними пива! Жигулевского! Натурального! И дождик бы принял от девочек 8-*
Золотой?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
да.. после пива 8-*
Фу, поганец!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 13:29
Кошмар, на фоне идиота из коммов, мечтающего чтоб его абасцали крановщицы, сами крановщицы выглядят вполне нормальными
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Что!?, опять крановщицы ?,Там что, работают одни прошманд...овки? >-(
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Золотой?
ага ;-)
Согласны с автором?
Оля с Лукойла31 октября 2017, 13:50
А кроме теле им есть еще что демонстрировать? Вывод напрашивается сам собой.
Согласны с автором?
Оля с Лукойла31 октября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
А кроме теле им есть еще что демонстрировать? Вывод напрашивается сам собой.
Тела.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
А кроме теле им есть еще что демонстрировать? Вывод напрашивается сам собой.
Нормальный вывод -устал на работе отжарь крановщицу, вот это я понимаю комфортные условия труда:-)
Согласны с автором?
Гооржанин31 октября 2017, 18:53
Крановщицы легкого поведения :-)
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 22:10
Нормальные девченки
Согласны с автором?
5 копеек01 ноября 2017, 06:20
срам
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Медведь выходи
Медведь похоже нам минусуют крановщицы с календаря?
Согласны с автором?
Горожанка02 ноября 2017, 22:18
Какие страшные несвежие тетки
Согласны с автором?
Сиам05 ноября 2017, 09:34
Не стал бы я брать жену себе с этого завода
Согласны с автором?