Бильярд, домкрат и пиво: в Челнах крановщицы снова снялись для эротического календаря

В Набережных Челнах сотрудницы и сотрудники местного кранового завода вновь удивляют очередным корпоративным эротическим календарем, который будет называться «Мужское». Видео со съемок календаря на днях появилось в Интернете.

На этот раз темой фотосессии стали истинно мужские занятия. В кадре девушки играют в бильярд, пьют пиво с воблой, домкратом поднимают машину, чтобы сменить пробитое колесо. Посмотреть видео можно по ссылке.

Кстати, в прошлом году крановщицы завода снялись для юбилейного эротического календаря. Стоит отметить, что это была весьма откровенная фотосессия. А в 2016 году к девушкам-сотрудницам впервые присоединились мужчины-коллеги.

Справка

Набережночелнинский крановый завод с 2007 года изготавливает корпоративные календари, на страницах которого предстают полуобнаженные сотрудницы компании. В предыдущих годах темой фотосессии становились, в частности, собаки, в окружении которых и позируют модели. В календаре можно было увидеть бухгалтера, секретаря, системного администратора и других специалистов компании.

Представитель компании ранее сообщал, что идея создания этого календаря принадлежит гендиректору, а выпускается календарь не для продажи и распространяется среди клиентов завода. При этом на снимки попадают реальные работницы предприятия.