Наверх

В Челнах крановщицы завода снялись для юбилейного эротического календаря

В Челнах крановщицы завода снялись для юбилейного эротического календаря
16+
Фото: скриншот

В Набережных Челнах сотрудницы и сотрудники местного кранового завода снялись для юбилейного корпоративного календаря, который, традиционно, будет весьма откровенным. На днях в Интернете появилось видео со съемок календаря.

Появление самого календаря в Сети ожидается в середине декабря.

Напомним, в прошлом году впервые к девушкам-сотрудницам присоединились их коллеги-мужчины, которые также разделись. Наличие мужчин стало "фишкой" этого календаря. Прошлый календарь стал самым откровенным за все годы публикации с 2007 года.

Кстати

Набережночелнинский крановый завод с 2007 года изготавливает корпоративные календари, на страницах которого предстают полуобнаженные сотрудницы компании. В предыдущих годах темой фотосессии становились, в частности, собаки, в окружении которых и позируют модели. В календаре можно было увидеть бухгалтера, секретаря, системного администратора и других специалистов компании.

Представитель компании ранее сообщал, что идея создания этого календаря принадлежит гендиректору, а выпускается календарь не для продажи и распространяется среди клиентов завода. При этом на снимки попадают реальные работницы предприятия.

Н. Вильданов, 21.11.2016, 08:50
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 08:57
Это незавод, это рассадник стрептизерш и праституток.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 09:12
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 09:14
Опять;-|
Согласны с автором?
66621 ноября 2016, 09:16
Что то сдали они свои позиции раньше был лучше календарь !!

Наилька -.... в этот раз он не эротический не преувеличивай !!!!
Согласны с автором?
$21 ноября 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Что то сдали они свои позиции раньше был лучше календарь !!

Наилька -.... в этот раз он не эротический не преувеличивай !!!!
...это легкая "весовая" категория эротики! ...Вам не на этот сайт и не в этот календарь взирать :-D
Согласны с автором?
Дюма21 ноября 2016, 09:30
О эти дивные красотки-нас вдохновляют лучше водки
Ажурные изгибы тела.ну а кому какое дело
Свобода всем теперь дана
Трусы снимайте господа
Согласны с автором?
Читатель21 ноября 2016, 09:34
Я бы убил свою свою жену за такой календарь!
Согласны с автором?
$21 ноября 2016, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Я бы убил свою свою жену за такой календарь!
..а на других жен значиться можно "глазеть"??? Бабам на кой нужен этот журнал...все для мужиков .(а воопще-то у норм жены и мысли не должны быть..)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Я бы убил свою свою жену за такой календарь!
Или она убила бы ....охоту у мужиков глазеть на календарь :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Я бы убил свою свою жену за такой календарь!
в психушку съезди на всякий случай и ремень убери
Согласны с автором?
Горожаянину21 ноября 2016, 11:41
Сама идея не понятна.Если распространять внутри предприятия : чего пялиться на обнаженную Маню, которую каждый день видишь на работе.
Согласны с автором?
Горожаянину21 ноября 2016, 11:46
Работников этого предприятия ,наверное, уже тошнит от этих календарей, как в общей бане побывали.
Согласны с автором?
Горожаянину21 ноября 2016, 11:48
А кто там свой Хью Хефнер?
Согласны с автором?
Горожаянину21 ноября 2016, 11:51
А за съемки дают талон на бесплатный обед в заводской столовой?
Согласны с автором?
Горожаянину21 ноября 2016, 11:53
Хочу купить подобный календарь от хлебозавода N2.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 11:55
Для такого завода слишком красивые женщины.Они заслуживают более хорошую работу,например мэрии,исполкоме,пенсионом фонде,казначействе да и минкультуре можно.А то устроили своих жен уродливых некоторые чиновники!!!Куда не глянь тёплых местах сидят чьи то жены.Наш гл.театр только посмоидеальные ,А так крановщицы идеальные ,пропорции нормальные,милые лица /кибеп катмаганнар/.Директор молодец,все средства хороши в бизнесе.
Согласны с автором?
ага21 ноября 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Сама идея не понятна.Если распространять внутри предприятия : чего пялиться на обнаженную Маню, которую каждый день видишь на работе.
Гендиректора проверить на адекватность нужно. Навряд ли все это происходит добровольно. Мужья этих "крановщиц", наверняка, не в восторге от происходящего.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:37
На что только русская баба не пойдет ради денег.
Согласны с автором?
Горожане21 ноября 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Это незавод, это рассадник стрептизерш и праституток.:-D
Ну а чем еще заниматься крановщице в деревне?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 ноября 2016, 12:58
ГЕН.директор озабоченный -работать ему на улице красных фонарей
Согласны с автором?
$21 ноября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто имеет фигуру,не минусую.А вы раздевайтесвоих жен и прям сейчас посмотрите какая стыдоба,живот торчит,титька -батон,итд...Нечего обсуждать красивое тело.
как в анекдоте:
приехал к жене любовник ВАСЯ . Муж зырит в бинокль из соседнего окна к ним в спальню.(жена не ахти какой фигуры) "Эх ..какая срамота... как стыдно за жену..."
Согласны с автором?
Кони ржут21 ноября 2016, 13:06
Зависть плохое чувство...
Согласны с автором?
$21 ноября 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
На что только русская баба не пойдет ради денег.
уверена денег не платят! у нас (на работе) )))) тож есть корп календарь - все на добровольных и БЕЗВОЗМЕЗДНО.!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:25
ЭТА ШО АЩЕ ЗА ПЫРНОГРАФИА???
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто имеет фигуру,не минусую.А вы раздевайтесвоих жен и прям сейчас посмотрите какая стыдоба,живот торчит,титька -батон,итд...Нечего обсуждать красивое тело.
Если у тебя жена - пузырек, так сам такую выбрал ))
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:34
Чо, так до сих пор никто и не купил? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:58
Осталось выпустить календарь с директором на 8 марта
Согласны с автором?
Горожаянину21 ноября 2016, 14:11
Такой маленький свой PIRELLI 25 YEARS .
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 14:44
Представляю как ген директор сидит в кабинете и выбирает из журнала крановщицу "- Тааааак кого же я сегодня отимею, Машу или Дашу??? " :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 15:00
Классная титечка))))
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:34
Реально уже тошнит от дерьмократии !Хочу домой-в СССР!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Реально уже тошнит от дерьмократии !Хочу домой-в СССР!
В КНДР съезди, протрезвей ))
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
В КНДР съезди, протрезвей ))
Ездил -классно там-таких как ты придурков нет-всех кончали!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Гендиректора проверить на адекватность нужно. Навряд ли все это происходит добровольно. Мужья этих "крановщиц", наверняка, не в восторге от происходящего.
''Не в восторге '',думаешь об косяк рогами бьются? :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Представляю как ген директор сидит в кабинете и выбирает из журнала крановщицу "- Тааааак кого же я сегодня отимею, Машу или Дашу??? " :-D
Ну фантазия у тебя, млять.
Согласны с автором?
¥21 ноября 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
уверена денег не платят! у нас (на работе) )))) тож есть корп календарь - все на добровольных и БЕЗВОЗМЕЗДНО.!
to 64,36 - партия сказала НАДО!?:-D
Согласны с автором?
ДА УЖ21 ноября 2016, 20:54
КРАНОВЩИЦЫ БЫЛИ В КАДРЕ, НО НЕ ТЕ ЧТО ПОЗИРОВАЛИ ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ !!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 21:05
Это что за отстой? И это эротика что ли по вашему?!%-8
Согласны с автором?
$21 ноября 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
to 64,36 - партия сказала НАДО!?:-D
Че за цифры???А???64,36???я только эти знаю!
69- всем известные и 96 -когда мозг друг другу уже вынесли:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Сама идея не понятна.Если распространять внутри предприятия : чего пялиться на обнаженную Маню, которую каждый день видишь на работе.
Дурак ты по этому и не понимаешь.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Это что за отстой? И это эротика что ли по вашему?!%-8
Да это легкая эротика! Это ты привык дрочить под порнуху!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Работников этого предприятия ,наверное, уже тошнит от этих календарей, как в общей бане побывали.
На видео веселье и счастье, так же не говорите за них ничего
Согласны с автором?
гражданин22 ноября 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Что то сдали они свои позиции раньше был лучше календарь !!

Наилька -.... в этот раз он не эротический не преувеличивай !!!!
Шестерка в кубе... тебе в ЛГБТ секту, на крановый завод.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Че за цифры???А???64,36???я только эти знаю!
69- всем известные и 96 -когда мозг друг другу уже вынесли:-D
ник какой у вас? что обозначает? сколько равен был на тот момент?
или это ваша стоимость?;-)
Согласны с автором?
работник26 ноября 2016, 02:53
открою секрет, там 5050 реальные сотрудницы и модели, и все делается добровольно, за денежки естественно )
Согласны с автором?