Наверх

Экс-глава УФСИН по РТ назначен помощником премьер-министра Татарстана

Экс-глава УФСИН по РТ назначен помощником премьер-министра Татарстана
16+
Фото: "Реальное время"

Экс-глава УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин назначен на должность помощника премьер-министра РТ по правоохранительной и административной деятельности, сообщает пресс-служба ведомства.

Сегодня на совещании президент Татарстана Рустам Минниханов представил Дауфита Хамадишина в новой должности.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности главы УФСИН по РТ Дауфита Хамадишина. Позже в пресс-службе ведомства прокомментировали увольнение главы УФСИН.

- Руководитель пенитенциарного ведомства Татарстана 10 апреля обратился с рапортом на имя президента России об освобождении от занимаемой должности в связи с достижением предельного возраста (55 лет прим.ред.) и переходом на другую работу. 1 мая Владимир Путин подписал соответствующий указ, - сообщили в пресс-службе.

Дауфит Хамадишин был назначен на должность главы УФСИН по РТ в декабре 2002 года.

Люция Кашапова, 27.10.2017, 09:19
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 октября 2017, 09:26
Пох-й уже всем такого рода перестановки !
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 09:31
А в глащах видна тяга к деятельности на благо народа..
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 09:34
Аморально, когда ты сидишь на шее у Татарстана, придумав себе должность. Аморально, когда рушатся банки и никто из удащливых за это не несёт ответственности, а виновники просто переходят на другую должность. Аморально, когда племянник главы республики насмерть давит подростка в Альметьевске, и при этом даже не возбуждается уголовное дело, а на свидетелей ДТП оказывается давление.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 09:45
Тут даже удивляться не стоит.Вспомним Сафарова,Халикова.Скоро Кузнецов где нибудь всплывет.Почему нет закона запрещающего работать на госслужбе,если ранее был замешан в какой либо нелецеприятной истории.Ах да.Еще Сердюков.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 10:13
"10-ку" развалил,теперь дальше пошёл?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 10:15
Его должностную инструкцию можно почитать? За какие заслуги пред Татарией такой почет?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Его должностную инструкцию можно почитать? За какие заслуги пред Татарией такой почет?
Буквы татарские знает.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 10:20
Имя Дауфит очень подходит его внешнему и внутреннему содержанию.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Его должностную инструкцию можно почитать? За какие заслуги пред Татарией такой почет?
За те же, что и министр культуры. Аул один.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 11:14
Зато эпл воч на руке
Согласны с автором?
Горожан27 октября 2017, 11:16
У нас в республике все кто в пытках замешан на повышение уходят ? Сафаров , теперь этот
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
У нас в республике все кто в пытках замешан на повышение уходят ? Сафаров , теперь этот
В республике пытают людей? Хто, хде?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
В республике пытают людей? Хто, хде?
Ага, МРОТом, на выживаемость, правительство в стране.
Согласны с автором?
герцог27 октября 2017, 11:59
"ОН ЗОНУ ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАЛ"
И НОВЫЙ ПОСТ СЕБЕ ДОСТАЛ
,БАЙРОН
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 октября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Зато эпл воч на руке
И что? Это признак богатства что ли?
Согласны с автором?
ккк27 октября 2017, 14:45
А почему у вас нет новости, как Василь наш из кабины пилотов видео снимал? Спасибо хоть на штурвал не упал...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 октября 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
В РТ менты пытают и убивают людей!!! Это уже давно не новость!
Это тебе шкафчик в процедурной рассказал? ))
Согласны с автором?
Реальный педофил27 октября 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
"10-ку" развалил,теперь дальше пошёл?
какую еще 10-ку? Мы там не сидели! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
В РТ менты пытают и убивают людей!!! Это уже давно не новость!
Тебя пытали и убили? ))
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 15:13
За счёт налогоплательщиков должность.
Согласны с автором?