Наверх
Реклама

Из Казани в Москву запускается новый регулярный авиарейс

Из Казани в Москву запускается новый регулярный авиарейс
16+
Фото: wikipedia.org

Со 2 ноября из Казани в Москву запускается новый регулярный авиарейс, который будут осуществлять «Уральские авиалинии». Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта «Казань».

Стоимость билета в одну сторону составит 2100 рублей.

- Вылет в Казань из Домодедово будет осуществляться по средам, обратно — по четвергам, - говорится в сообщении.

Сообщается, что рейс будет осуществляться на комфортабельных лайнерах семейства A-320, оборудованных салонами бизнес- и экономического класса.

Напомним, ранее с 4 октября из Казани открылись прямые рейсы в  Калининград. Татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» будет выполнять рейсы по средам. Из Казани самолет вылетает в 18.00 и прибывает в Калининград в 19.50. Вылет из Калининграда в 19.50, в Казани самолет приземлится в 00.30. 

Люция Кашапова, 11.10.2017, 13:06
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость из будущего11 октября 2017, 13:28
Отличная цена, дешевле поезда
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Отличная цена, дешевле поезда
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ?? неизвестно и в чем суть этой информации если нет время вылета если ночью прилетает то А чтодешевле поезда ты еще дурак приплюсуй стоимостьавиаэкспресса иночного таксипомоскве наверняка летает ночью этотрейс выдет дороже трех тысяч... и что ночью делать в москве?
ПОЕЗД лучше двух этажный 18000 купе верхня полка
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:21
дейсвительно а расписание рейса?..двух этажный поезд верхня полка купе 1880. нижняя 2100. приезжает в пол седьмого утра

лучше чем улетать вечером и прилетать поздноночью и тратить на аэроэкспрес 500 рулей плюс такси по москве и вотель непустят ночью
Согласны с автором?
Андрей11 октября 2017, 15:23
Где вы такую старую фотографию взяли ? :)
Согласны с автором?
Горожане11 октября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Отличная цена, дешевле поезда
Не дешевле. Так же как на поезд. А если учесть, что надо добираться до аэропорта в Казани и в Москве ехать на аэроэкспрессе, то дорого выходит очень.
Согласны с автором?
Горожане11 октября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
дейсвительно а расписание рейса?..двух этажный поезд верхня полка купе 1880. нижняя 2100. приезжает в пол седьмого утра

лучше чем улетать вечером и прилетать поздноночью и тратить на аэроэкспрес 500 рулей плюс такси по москве и вотель непустят ночью
Согласна на все 100%
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:08
Баян , в мае этого года покупал билеты у таких перевозчиков - парят про 2500 в один конец платишь им ... За сутки звонят говорят об отмене рейса - и то что деньги вернули утешение слабое когда уже и на поезд опаздал и планы сломали , нордвинд и ещё какая та фмрмешка постоянно этим грешат , про победу вообще молчу.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Где вы такую старую фотографию взяли ? :)
Из фильма.
Согласны с автором?
Акларганыч12 октября 2017, 21:11
Вообще-то из/в аэропорт Домодедово полно автобусов,маршруток и обычных поездов,а не только аэроэкспрессы. За 100 рублей можно запросто на втобусе добраться от/в аэропорт !
Зайди для начала сайт любого аэропорта (Домодедово, Шереметьево, Внуково) и глянь как добраться из/в аэропорт , а потом уже устраивай тут свой истерический дебилизм !
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:40
На этом самолете будет осуществляться перевозка, поэтому и такая цена? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:43
Эта фотка этого борта гораздо удачнее
Согласны с автором?