Наверх
Реклама

В Казани эвакуировали Госсовет и Дворец земледельцев

В Казани эвакуировали Госсовет и Дворец земледельцев
16+
Фото: business-gazeta.ru
Эвакуация началась после анонимного звонка в учреждение

В Казани эвакуировали Госсовет РТ и Дворец земледельцев (здание минсельхоза Татарстана), об этом сообщил депутат Госсовета РТ Артем Прокофьев, подробности передает "Бизнес Online".

Эвакуация началась после пресс-конференции министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова. По словам службы безопасности ведомства, в учреждение поступил анонимный звонок.

Фото Артема Прокофьева

Напомним, ранее в Казани эвакуировали посетителей девяти торговых центров и гостиниц из-за анонимных звонков о заложенных бомбах.

Официально данные эвакуации не комментируют, при этом подобные звонки об угрозе взрыва поступали по всей России.

Н. Вильданов, 03.10.2017, 11:57
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 октября 2017, 12:16
Либо предельно жестко ужесточать наказание за такие звоночки - либо терпеть это дальше .
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 12:17
Зачем эвакуировали-то? Взорвалось бы что - никто бы не расстроился.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Хохлики опять балуются?
Если Вы про украинцев - ничем они не балуются . Там всем и во всем рулят из западные хозяева . Все что осталось аборигенам - так это писать всякую непотребщину на российских форумах .
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 12:24
Ни разу не слышал чтоб колхозы эвакуировали. Нужно строить дворцы в колхозах - и нет проблем.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 октября 2017, 12:26
почаще бы, депутаты в народ выходить станут
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 12:29
Трамп всему виной!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 октября 2017, 12:41
ФСБ тренируется перед выборами
Согласны с автором?
Село03 октября 2017, 12:46
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 12:47
Слабые " службы"! НЕ МОГУТ ВЫЧЕСЛИТЬ ДЕБИЛОВ !
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Зачем эвакуировали-то? Взорвалось бы что - никто бы не расстроился.
От АТО бегаешь что ли
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Зачем эвакуировали-то? Взорвалось бы что - никто бы не расстроился.
Ну - ты точно хохол . Кто еще бы радовался смерти людей .
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Зачем эвакуировали-то? Взорвалось бы что - никто бы не расстроился.
земледЕльцам дворцы не нужны а земледельцАм в самый раз.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Зачем эвакуировали-то? Взорвалось бы что - никто бы не расстроился.
Я расстроился бы- у меня там любимая работает
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Зачем эвакуировали-то? Взорвалось бы что - никто бы не расстроился.
Ну,типа школы,больницы и детсады с торговыми центрами понятно, а этих то дармоедов чё трогать, пусть там и дальше ''штаны протирают ''.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Трамп всему виной!
Друг Жирика.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:34
Это же несанкционированные митинги. Разогнать всех :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Я расстроился бы- у меня там любимая работает
другую бы нашёл! езда у всех одинаковаяB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:09
:-D:-D:-DДепутаты пусть хоть каждый день выбегают! и с утра до ночи мерзнут!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну - ты точно хохол . Кто еще бы радовался смерти людей .
депутатов то??8-* это да!! наконец-то сборище пердунов освободят места! тошнит уже от их рож>-(
Согласны с автором?
1303 октября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Это же несанкционированные митинги. Разогнать всех :-D
точно несанкционированный митинг перед госсоветом и перед дворцом сельхозки. всех арестовать!!!!! и штраф в обязательном порядке по 1 000 000 с каждого!!!! а то сходку устроили на людях и баламутят не знай что !!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:38