Наверх
Реклама

СМИ: в Казани после звонков о минировании было эвакуировано 9 объектов

СМИ: в Казани после звонков о минировании было эвакуировано 9 объектов
16+
Фото: соцсети

Сегодня в Казани после анонимных звонков о минировании эвакуировали посетителей девяти торговых центров и гостиниц. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города.

- Были эвакуированы посетители девяти объектов. На месте работают спецслужбы. Данные действия попадают под статью 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», - сказал источник.

Напомним, сегодня около 13 часов дня в соцсетях появились сообщения об эвакуации трех торговых центров - «Кольцо», «Южный», «Миллениум». Все объекты были оцеплены, на месте работали полицейские, кинологи, сотрудники МЧС, дежурили врачи.

Отметим, что анонимные звонки об угрозе взрыва стали поступать по всей России. В регионах не исключают, что телефонная атака проводилась из-за рубежа.

 

Люция Кашапова, 16.09.2017, 16:33
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2017, 18:26
поймать и На кол ИХ !!!
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2017, 18:50
Вот вам бабушка и ,,крымнаш,, .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 сентября 2017, 19:15
ОСЕНЬ . ОБОСТРЕНИЕ у ШИЗОФРЕНИКОВ !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 сентября 2017, 21:44
кто знает, чья машина, кто этот водитель?
https://vk.com/video1746196_456239248
в Азино не уступил пешеходу на зебре и избил пешехода за то, что тот недоволен был.
Очень пообщаться хочу с этим хомячком...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 сентября 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
кто знает, чья машина, кто этот водитель?
https://vk.com/video1746196_456239248
в Азино не уступил пешеходу на зебре и избил пешехода за то, что тот недоволен был.
Очень пообщаться хочу с этим хомячком...
Есть фотка получше, номера?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 сентября 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
При том что это свидомит из Львова пишет.
А ты откуда знаешь? Связи в ФСБ?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
кто знает, чья машина, кто этот водитель?
https://vk.com/video1746196_456239248
в Азино не уступил пешеходу на зебре и избил пешехода за то, что тот недоволен был.
Очень пообщаться хочу с этим хомячком...
Мне кажется, что это быдло на иномарке без номеров, который до пешехода на пешеходном переходе докопался, ездит по жизни без правил и ищет проблемы, то есть ищет до кого бы докопаться.
Такие быки своей смертью не умирают.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 21:43