Наверх
Реклама

В Казани выпустили из СИЗО директора инвесткомпании «ТФБ Финанс»

В Казани выпустили из СИЗО директора инвесткомпании «ТФБ Финанс»
16+
Фото: архив ProKazan
Он вышел на свободу накануне

В Казани накануне освободили из СИЗО директора инвесткомпании "ТФБ Финанс" Тимура Вальшина, об этом ProKazan.ru сообщили в Следственном комитете.

По данным СК, с Вальшиным был проведен основной объем следственных действий. Так как повлиять на ход расследования уголовного дела он уже не может, принято решение освободить его из СИЗО.

Напомним, Вальшин был арестован 8 февраля3 февраля полиция возбудила уголовное дело по статье "мошенничество, совершенное в особо крупном размере" после более чем 100 заявлений, полученных от клиентов "ТФБ Финанс", которые перевели средства из Татфондбанка в инвесткомпанию.

Н. Вильданов, 27.09.2017, 13:32
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 сентября 2017, 13:42
Иди дорогой, отдыхай, кушай..
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 13:46
Откупился? Еврейская морда!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 13:47
Нвиноватая я
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 13:50
Пипец формулировка-уже не может повлиять на следствие.Так можно освободить почти 80 проц.сидельцев.Скоро и Мусина также выпустят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чюкча27 сентября 2017, 14:16
Он вампир не попадайтесь ему на пути загрызет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 сентября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
человек болеет так-то! Совесть имей!
Совесть слава богу на месте.Но освободили то не по состоянию здоровья.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 15:36
Тимур Вальшин, а также другие обвиняемые по данному уголовному делу всего лишь стрелочники. Главные лица, ответственные за крах ТФБ избегут ответственность за содеянное. Фамилии этих людей всем известны, но на процессе к сожалению озвучены не будут из-за того, что живем мы с вами в банановой республике под названием - Республика Татарстан.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 15:55
Кто следующий на свободу?
Запасаемся попкорном! Сюжет раскручивается круче, чем в Матрице!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 16:02
Нарик обдолбанный! ну и видок.
Согласны с автором?
Трактор27 сентября 2017, 16:27
Так как повлиять на ход расследования уголовного дела он уже не может,

Чо, влиялку оторвали? ))))
Согласны с автором?
ага27 сентября 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Тимур Вальшин, а также другие обвиняемые по данному уголовному делу всего лишь стрелочники. Главные лица, ответственные за крах ТФБ избегут ответственность за содеянное. Фамилии этих людей всем известны, но на процессе к сожалению озвучены не будут из-за того, что живем мы с вами в банановой республике под названием - Республика Татарстан.
Вы про Халикова?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 19:29
Уроды!!! Кинули народ!!! Посидели 7 месяцев (а то бы вас народ затоптал) вышли тратить награбленное!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 19:56
Кутагым,где технический спирт для района миниханова оборзели.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Посидел поумнел давай следуюших дурить опыт есть и ничего за это не получил Где справедливость?27 сентября 2017, 21:59
Посидел, поумнел давай следующих дурить. Где справедлтвость?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Уроды!!! Кинули народ!!! Посидели 7 месяцев (а то бы вас народ затоптал) вышли тратить награбленное!!!
ты чего развонялся?
Согласны с автором?
?28 сентября 2017, 01:16
Правовое государство... тьфу, бред какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
ты чего развонялся?
Иди на куй
Согласны с автором?
Коля28 сентября 2017, 07:12
виновных нет, одни пострадавшие
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы про Халикова?
Шаймиев, Ахметов
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:17
А что он должен сидеть Других членовПравление татфондбанка ПовысилиНа жирные должностиТатнефтехим
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Нарик обдолбанный! ну и видок.
На шконке у всех вид не цветущий. Это тот еще санаторий.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Иди на куй
В рот возьмешь?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Тимур Вальшин, а также другие обвиняемые по данному уголовному делу всего лишь стрелочники. Главные лица, ответственные за крах ТФБ избегут ответственность за содеянное. Фамилии этих людей всем известны, но на процессе к сожалению озвучены не будут из-за того, что живем мы с вами в банановой республике под названием - Республика Татарстан.
бананы Татарстана прямиком идут в Верхнюю
Вольту с ракетами - друзьям Вована.
Согласны с автором?
Лика10 октября 2017, 15:58
Знакома с Вальшиным по работе. Очень спокойный и добрый молодой человек. А уж то что он оказался не в том месте не в то время - это уж простите каждый может так оказаться в такой ситуации. И все знают что он выполнял поручения вышестоящих. А вы только и умеете обсирать всех без разбора. Стыдоба!
Согласны с автором?