Наверх
Реклама

В Казани эвакуировали торговый центр «Кольцо»

В Казани эвакуировали торговый центр «Кольцо»
16+
Фото: соцсети/Дарья Пинегина "Реальное время"
Также эвакуация проходит в ТЦ «Южный» и «Миллениум»

В Казани в эти минуты проходит эвакуация торгового центра «Кольцо». Об этом порталу ProKazan.ru сообщил читатель.

По предварительным данным, причиной эвакуации людей стало возгорание в здании. В настоящее время на месте работают сотрудники спецслужб, выясняются все обстоятельства происшествия.

Как сообщают пользователи в соцсетях, в настоящий момент эвакуация проходит также в ТЦ «Южный» и «Миллениум» и из отеля «Сулейман-палас». Однако «Татар-информ» со ссылкой на источник в экстренных службах города сообщает, что эвакуация людей происходит из-за звонков о якобы заложенных взрывных устройствах. Причины устанавливаются.

В МВД РТ и МЧС ситуацию не комментируют. 

Напомним, ранее в Казани эвакуировали торговый центр «Порт», расположенный на Оренбургском тракте. Посетителей стали эвакуировать из-за анонимного звонка о якобы заложенной бомбе в торговом центре.

Кстати, анонимные звонки стали с информацией об угрозе взрыва стали поступать с 11 сентября по всей России. Всего за два дня по всей стране было эвакуировано свыше 130 тысяч человек. В свою очередь, в Минобороны и МЧС опровергли предположения о масштабных учениях.

Люция Кашапова, 16.09.2017, 13:19
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мимопроходил16 сентября 2017, 13:41
Уроды. Сорвали выходной
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 14:06
все из-за глупых законов
Согласны с автором?
Басмачъ16 сентября 2017, 14:36
Это Игил или бандеровцы звонят?
Согласны с автором?
Врач16 сентября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
все из-за глупых законов
Езжай в Крым
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2017, 15:15
На мыле пишут, что ещё эвакуировали в Южном и Милениуме
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 15:17
Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Анонимные звонки поступили в субботу о якобы имевшем место минирования девяти общественных объектов в Казани, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах региона.
Согласны с автором?
Анвар16 сентября 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Это Игил или бандеровцы звонят?
Это звонят упоротые хохлы.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:57
Идет репетиция по рязанскому сахару. Неужели не понятно? (!)
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2017, 17:57
Путька выпустил джина из бутылки.Как всегда не домыслив, теперь получаем.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Это Игил или бандеровцы звонят?
А кто бы ни был - Россия адекватно ответит на это . Вечерами Чайковского - Пушкинскими чтениями - огромными скидками за газ Украине .
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А кто бы ни был - Россия адекватно ответит на это . Вечерами Чайковского - Пушкинскими чтениями - огромными скидками за газ Украине .
Можете минусить сколько угодно . Да только все так и есть . И вообще -современная Россия - это кот Леопольд . У него как вы помните только одна реакция на все гадости в его сторону - давайте мол дружно жить ...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
1008220313916 сентября 2017, 20:07
Власть готовиться к митингам, которые начнут массово вспыхивать в стране в скором времени. И чтобы официально не согласовывать митинги Алексею Навальному и его сторонникам, будут говорить, что возможна угроза теракта и будут запрещать проводить митинги. Можете скринить, так и будет. Потому власть сама устраивает эти анонимные звонки.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 20:32
В сортире замочит еще скажи.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 20:35
Какой в п... Кот Леопольд, когда гадит и подлит по всему миру. Если надевает маску Кота, то верно.
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2017, 21:02
С Перекрестка на пр. Победы сегодня тоже эвакуировали.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:11
Хайруйллин в сумашишном был на дин ранише виписалс я. Ьеб. Богатые сабы. Аскаров жаудаиайт.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 сентября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Видимо еще и голову ты себе прокачал. Мозг маленько ушел у тебя.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Это звонят упоротые хохлы.
или упоротые татарнацики
Согласны с автором?
Злой18 сентября 2017, 21:50