Наверх
Реклама

«Мусор от торговцев, автохлам, неработающие ливневки»: на что жалуются казанцы

«Мусор от торговцев, автохлам, неработающие ливневки»: на что жалуются казанцы
16+
ProKazan.ru публикует обращения горожан в редакцию

Каждый день в нашу редакцию поступают десятки звонков, писем и смс-сообщений. Казанцы жалуются на разбитые дороги, отсутствие детских площадок, поборы, ЖКХ и надоедливые незаконные парковки. Для скорейшего решения проблем, мы отправляем все обращения в ответственные органы, как только мы получим ответы, опубликуем их на нашем сайте.

ДВОРЫ

 - Во дворе на улице Братьев Касимовых, 56 уже почти 2 недели не убирают мусор.

- Ибгаримова, 25 во дворе нет асфальта - после дождей все в лужах, невозможно попасть домой. 

- На Габишева, 4 не вывозят во время мусор. 

- Напротив дома №3 по улице Латышских стрелков стоит брошенное авто. 

СОСТОЯНИЕ ГОРОДА

- На проспекте Универсиады не работают ливневки, после дождя все плавают. 

- На улице Баруди, 19 полностью разбита дорога. Машины объезжают ямы по тротуару.

- Недалеко от станции метро проспект Победы торговцы собрали и оставили весь мусор на газоне. 

- Просьба установить скамейки для отдыхающих вдоль улицы Каюма Насыри.

Светлана Михайлова, 08.09.2017, 12:04
Тэги: ЖКХ, Казанцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 12:17
Про удащливого
https://www.rospres.org/politics/21996/
Согласны с автором?
Горожанин САЛИМА ХАНУМ08 сентября 2017, 12:29
День добрый♡♡♡♡♡♡♡Я тоже: "ЗА!" за установку лавочек для отдыхающих на улице Каюм Насыйри. Иногда,хочется просто посидеть......
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 сентября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Русские кроме того как гадить,больше ничего не могут.И все с этим согласятся.
сам ты гадишь колхозник
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:41
Покажи мне на проспекте хоть одного русского торговца. И да. .... По чаще в зеркало смотри аульная рожа
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Форвард08 сентября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Русские кроме того как гадить,больше ничего не могут.И все с этим согласятся.
Никто с тобой не согласится, судя по минусам. У меня в подъезде живет одна татарская семья, так они ведут себя хуже свиней, постоянно свой мусор в подъезде оставляют, им даже лень до мусорки донести. Так что не надо тут разводить срач, у всех национальностей есть свои грязнули за которых стыдно.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
День добрый♡♡♡♡♡♡♡Я тоже: "ЗА!" за установку лавочек для отдыхающих на улице Каюм Насыйри. Иногда,хочется просто посидеть......
Да, там совсем не помешает. До пересечения с Ф.Карима лавочки есть, а дальше, до Сафьян уже отсутствуют.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Никто с тобой не согласится, судя по минусам. У меня в подъезде живет одна татарская семья, так они ведут себя хуже свиней, постоянно свой мусор в подъезде оставляют, им даже лень до мусорки донести. Так что не надо тут разводить срач, у всех национальностей есть свои грязнули за которых стыдно.
Да он просто провоцирует. Заминусовали и ладно, внимания лучше не обращать.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:56
А кто это делал? Сам же оставляем мусор кругом. Сами машины бросаем. Все сами, а потом "спасите, уберитесь кто-нибудь"
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Никто с тобой не согласится, судя по минусам. У меня в подъезде живет одна татарская семья, так они ведут себя хуже свиней, постоянно свой мусор в подъезде оставляют, им даже лень до мусорки донести. Так что не надо тут разводить срач, у всех национальностей есть свои грязнули за которых стыдно.
при чем тут национальность. Если человек нехороший, он и евреем, и татарином, и американцем, и русским, и немцем будет так себе человеком. От воспитания все зависит, а не от национальности
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
сам ты гадишь колхозник
а ты в комментариях гадишь
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
День добрый♡♡♡♡♡♡♡Я тоже: "ЗА!" за установку лавочек для отдыхающих на улице Каюм Насыйри. Иногда,хочется просто посидеть......
ага, с газетой, приспустив штанишки. Чем больше лавок, тем больше мусора.... около них
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А кто это делал? Сам же оставляем мусор кругом. Сами машины бросаем. Все сами, а потом "спасите, уберитесь кто-нибудь"
Людвиг Аристархович? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:59
Возле метро Яшлек нет урны. Вечно мусор. Около остановки полный хаус.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
сам ты гадишь колхозник
мусора много что-то по городу...кто бросает то, а потом жалуется. Когда уже введут штраф за мусор в городе? В СИнгапуре штрафуют даже за выброшенную жвачку
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
ага, с газетой, приспустив штанишки. Чем больше лавок, тем больше мусора.... около них
у скамейки урну поставить, а мусорят у нас походу везде
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
у скамейки урну поставить, а мусорят у нас походу везде
Коренные казанцы не мусорят, потому что знают, здесь их Родина, однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 06:49
Не ругайтесь. Нация не причем. От человека зависит.Не поддавайтесь на провокацию. Будьте разумнее.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Коренные казанцы не мусорят, потому что знают, здесь их Родина, однозначно.
Было бы хорошо, будь это так, но как показывает практика - зависит от человека.
Но важно начать с себя и делать замечания остальным
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 17:22
Вообще, в этом деле еще важно отучивать детишек от мусора, с них все начинается
Согласны с автором?
Евгений10 октября 2017, 13:57
В "Салават Купере" фонарей есть красивые, новые но отключили их еще в марте, видимо летний сезон. но уже скоро декабрь, а летний сезон продолжается .
Согласны с автором?