Наверх
Реклама

Ночная гроза в Казани: в соцсетях появились сообщения о затопленных улицах и ударах молний

Ночная гроза в Казани: в соцсетях появились сообщения о затопленных улицах и ударах молний
16+
Фото: скриншот
ProKazan.ru составил подборку происшествий прошедшей стихии

Накануне вечером и сегодня ночью в Казани прошла сильная гроза, в соцсетях появились фотографии ее последствий - затопленные улицы и удары молний, снятые на фото. ProKazan.ru составил подборку происшествий прошедшей стихии.

После ливня некоторые дороги оказались затоплены, автомобили, которые заезжали туда - заглохли. Среди затопленных оказались улицы Мавлютова (возле остановки «18 поликлиника»), улица Ленская и улица Дзержинского.

 
 
 
 

Напомним, минувшим летом власти Казани назвали фейком фотографии затопленных после сильного ливня улиц Казани.

Н. Вильданов, 04.09.2017, 08:34
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2017, 08:42
Все это фейк, МЧС не верит (С) МЧС
Согласны с автором?
Против04 сентября 2017, 08:57
Метшин, когда примешь меры - после каждого ливня потоп!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 09:03
Как с 2007 года топило так и топит!куда деньги уходят не понятно?!машины зелёные по городу ездят что то делают или делают вид что делают,а толку ноль!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 09:16
На Дзержинского несколько лет назад сделали асфальт, а ливневки нет. Зато сразу же там появилась платная парковка. Стыдоба. Метшин со своим висячим пузом опять будет докладывать что все в норме.
Согласны с автором?
Дед04 сентября 2017, 09:22
Метеодерматологи опять скажут: это все фэйк. А город топит с каждым дождём.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
На Дзержинского несколько лет назад сделали асфальт, а ливневки нет. Зато сразу же там появилась платная парковка. Стыдоба. Метшин со своим висячим пузом опять будет докладывать что все в норме.
Да уж.. теперь машины тонут платно
Согласны с автором?
Калтыря04 сентября 2017, 09:29
Надо в машине возить надувную лодку,проблем не будет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Метшин, когда примешь меры - после каждого ливня потоп!!!
Такое происходит повсюду в мире - после очень сильных ливней . Хотя конечно да.Жулики и воры !!!!!! Коррупция !!!!! И т д .
Согласны с автором?
Гуля04 сентября 2017, 09:49
у нас такие же молнии были и ливень был, правда не затопило улицы, наверное потому что асфальт покрывает только дорожки и дороги, то есть много зеленых зон и вода поглощается грунтом
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
В америке целые города тонут, тоже Метшин виноват? Влт лишь бы поскулить. Не сахарные, не растаете. Или езжайте в Сахару, там вроде пока не бывает ливней.
В Америке виноват Трамп, а в Казани Метшин, что не ясно?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
В америке целые города тонут, тоже Метшин виноват? Влт лишь бы поскулить. Не сахарные, не растаете. Или езжайте в Сахару, там вроде пока не бывает ливней.
Сам едь в сахару. И мэра прихвати. Здесь хотим жить. Хорошо жить. Мы за это платим.
Согласны с автором?
Звиздюк04 сентября 2017, 10:42
Даёшь тропические дожди на ЧМ по футболу 2018, чтобы все видели какой у нас мэр >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:43
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:56
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:57
Куда деньги дел метшин бля
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:57
Сына иди воспитывай метшин,травку курит он
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Метшин, когда примешь меры - после каждого ливня потоп!!!
Никогда не примет :-) Лучше откаты делать чем следить за городом:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:04
Как какой нибудь дождь так вся Казань тонет вот это мэр красава:-) только школы и детсад открывать может
Согласны с автором?
Казанец04 сентября 2017, 11:22
Все вы врете, это фэйк, этот фэйк сделали еще в 19 веке, сейчас у нас нет таких улиц.
Согласны с автором?
Казанец04 сентября 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Как какой нибудь дождь так вся Казань тонет вот это мэр красава:-) только школы и детсад открывать может
Он не открывает. Тысячи школ были закрыты. Они не прибавляют новые школы или детсады, они закрывают дыры.
Согласны с автором?
Казанец04 сентября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Как какой нибудь дождь так вся Казань тонет вот это мэр красава:-) только школы и детсад открывать может
Мэров городов, должны выбирать горожане, а не те кто сидит на соседнем стуле!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Сам едь в сахару. И мэра прихвати. Здесь хотим жить. Хорошо жить. Мы за это платим.
Мы уже заплатили. У него дена вон как разбогатела, как он мэром заделался.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь тропические дожди на ЧМ по футболу 2018, чтобы все видели какой у нас мэр >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Мэров городов, должны выбирать горожане, а не те кто сидит на соседнем стуле!
Да чушь все эти выборы! Ну как могут все горожане знать что-то о кандидате?
Про любого человека достоверно знает только очень ограниченный круг его знакомых и родственников. А всё остальное пиар: Иван Иванович самый умный, самый честный - он наведет порядок! По сути чем сильнее пиар, тем, значит, больше денег потрачено на рекламу. Кто больше денег с3,14-дил тот и лучшую рекламную кампанию проведет!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 15:34
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Куда деньги дел метшин бля
Там не только Метшин а все чиновники руки греют:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Да чушь все эти выборы! Ну как могут все горожане знать что-то о кандидате?
Про любого человека достоверно знает только очень ограниченный круг его знакомых и родственников. А всё остальное пиар: Иван Иванович самый умный, самый честный - он наведет порядок! По сути чем сильнее пиар, тем, значит, больше денег потрачено на рекламу. Кто больше денег с3,14-дил тот и лучшую рекламную кампанию проведет!
Выборы это показуха для наивных а сами они себя давно выбирают им плевать на общество что вассал скажет то и делают:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Как с 2007 года топило так и топит!куда деньги уходят не понятно?!машины зелёные по городу ездят что то делают или делают вид что делают,а толку ноль!
Зелёные машины эвакуируют автомобили. Вот чем они заняты
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
В америке целые города тонут, тоже Метшин виноват? Влт лишь бы поскулить. Не сахарные, не растаете. Или езжайте в Сахару, там вроде пока не бывает ливней.
Тупая вата ! Причём здесь америка ? Займись своей родиной или хотя бы требуй от властей своих чтоб занимались твоим жизненным благом. Они в принципе для этого и поставлены , только вот нифига не выполняют свои обязанности , а только жрать и жрать могут
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 01:32
Ушастый лисяпет и мордастый горожанин будут в Москву докладывать, что у нас всё в идеале...
Согласны с автором?