Наверх
Реклама

Космонавт Сергей Рыжиков вернул в Бугульму герб города, который побывал на орбите

Космонавт Сергей Рыжиков вернул в Бугульму герб города, который побывал на орбите
16+
Фото: "Бизнес Online"

Уроженец Бугульмы космонавт Сергей Рыжиков вручил главе города герб, который побывал с ним на орбите. Об этом сообщает пресс-служба района.

- Уже больше полувека на орбиту нашей планеты Земля неоднократно выводились флаг и герб нашей Родины. И вот впервые удалось выполнить задуманное — на орбите побывал герб нашего родного города, - сказал Рыжиков.

Напомним, 19 октября прошлого года с космодрома Байконур успешно взлетел космический корабль «Союз МС-02». За это время экипаж выполнил запланированные научно-прикладные исследования и эксперименты. А 10 апреля транспортный пилотируемый корабль «Союз МС-02», на борту которого среди членов экипажа был и 42-летний космонавт из Татарстана Сергей Рыжиков вернулся на Землю с МКС.

Люция Кашапова, 01.09.2017, 17:45
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Марсель01 сентября 2017, 18:23
Надеюсь Герб остался доволен.
Согласны с автором?
горожанин01 сентября 2017, 19:18
В следующий раз пусть бога с собой прихватит и спустит на грешную землю.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 19:49
когда коту заняться нечем...
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 20:13
Типа освятили чели? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 20:15
И, что с ним произошло, с гербом то?
Согласны с автором?
ЗКН01 сентября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
И, что с ним произошло, с гербом то?
Ничего особенного...всего лишь звездная пыль на нем...8-*
Согласны с автором?
Батюшка01 сентября 2017, 22:13
Прилетел в апреле, а вернул сейчас. Город почти год без герба был, это как?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 23:24
В каждой стране есть своя мафия ! Но только в России у мафии есть своя страна !!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Ничего особенного...всего лишь звездная пыль на нем...8-*
Получается, зря его туда-сюда возили?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 07:49
такая туфта,а пафоса сколько герб бугульмы......тьфу
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
такая туфта,а пафоса сколько герб бугульмы......тьфу
..средневековье.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
..средневековье.
Сюрреализм!
Согласны с автором?
Абзы02 сентября 2017, 10:13
Сергей Рыжиков вратарь Рубина,как он успед в космосе побывать?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 12:55
Туда возили еще массу более не нужных вещей, типа икон. Ведь атеистов в отряде космонавтов не осталось : маразм добрался и до них.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Сергей Рыжиков вратарь Рубина,как он успед в космосе побывать?
Уметь надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:28
Теперь у Бугульмы герб - космонавт, слетал в космос. А космонавтам положена награда.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 21:29
Фонит теперь герб, пусть к нему инопланетяне подходят.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 11:04
С чего от него будет фон? Это от тебя ,, фонит,, перегаром.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 14:44
Герб - астронавт.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 14:45
Ух ты, ах ты - все мы астронавты.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 14:48
Что бы он зафонил его надо в ядер. реактор ,,опустить,,
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 16:48