Наверх
Реклама

В Казани может появиться новый пляж

В Казани может появиться новый пляж
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Публичные слушания пройдут 11 сентября

В Кировском районе Казани по улице Пролетарской может появиться новый пляж. Об этом говорится в постановлении, опубликованном в сборнике документов Исполкома.

Так, речь идет о предоставлению Комитету земельных и имущественных отношений исполнительного комитета муниципального образования Казани прав на условно разрешенный вид использования земли участка площадью 13 960 квадратных метров.

Сообщается, что публичные слушания пройдут 11 сентября в 16:00 в здании управления архитектуры и градостроительства исполкома Казани по улице Груздева, 5.

Напомним, ранее Роспотребнадзор по РТ не рекомендовал купаться на трех пляжах Казани: «Локомотив», «Нижнее Заречье» и Комсомольский. Результаты исследований проб воды на данных пляжах не соответствую гигиеническим требованиям. 

Люция Кашапова, 25.08.2017, 09:46
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 августа 2017, 10:07
Вырубят деревья и прощай кислород..... B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:13
А ничего что там сливная труба с гривки несет всю фекалию? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:23
Главное вовремя!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя эней селиверстов
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://gg.gg/bioman
На сколько увеличился? С 1 до 3 см?
Согласны с автором?
ФАНИС25 августа 2017, 10:25
Еще бы она не была довольной..Ты там не один.Пьешь таблетки
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:42
Фанис красава! Е.и ее))))
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя эней селиверстов
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://gg.gg/bioman
Пенис тоже вырос?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Пенис тоже вырос?
и запенился ))
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
А ничего что там сливная труба с гривки несет всю фекалию? 8-*
Пляж у [***]
Согласны с автором?
Злобный Аноним25 августа 2017, 12:08
Ну появится, деньги потратят, а чистую воду в Казанке они где возьмут? Чем Пролетарская принципиально отличается от Нижнего Заречья?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Пенис тоже вырос?
Пенис-то вырос, но мозги скукожились и высохли.
Согласны с автором?
Злобный Аноним25 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
А ничего что там сливная труба с гривки несет всю фекалию? 8-*
Так разбавляет! На Нижнем Заречье фекалии с Высокой Горы недостаточно разбавлены фекалиями из Казани, а ниже, на Пролетарской, купайся хоть сам президент! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 14:08
Зачем нужен пляж в таком климате?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:26
Вот именно, незачем. Погоды-то для пляжа практически нет.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
А ничего что там сливная труба с гривки несет всю фекалию? 8-*
Да не скули,будешь купаться и радоваться
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Да не скули,будешь купаться и радоваться
скулят собаки
и ты вместе с ними
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
А ничего что там сливная труба с гривки несет всю фекалию? 8-*
Да не чего!)вода теплее будет!)купайся хоть до ноября)
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 06:40
В ответ на комментарий пользователя
Пенис тоже вырос?
Пенис уменьшился в 2 раза,зато легче ходить.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 13:48