Наверх
Реклама

В Роспотребнадзоре запретили купаться на трех пляжах Казани

В Роспотребнадзоре запретили купаться на трех пляжах Казани
16+
Фото: ProKazan.ru

Роспотребнадзор по РТ не рекомендует купаться на трех пляжах Казани. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Жителям и гостям Казани не рекомендовано купаться на пляжах «Локомотив», «Нижнее Заречье» и Комсомольский.

- Результаты исследований проб воды на данных пляжах не соответствую гигиеническим требованиям, - сообщили в надзорном ведомстве.

В связи с этим эксплуатирующим организациям были направлены предложения об установке аншлагов о запрете купания.

Также не рекомендовано купаться на пляже в Елабуге и в открытом плавательном бассейне в Бавлинском районе.

Напомним, ранее сообщалось, что не рекомендуется купаться на одном из пляжей Альметьевска. Качество воды в озере по улице Шевченко также не соответствует гигиеническим нормам по микробиологическим показателям. 

Люция Кашапова, 11.08.2017, 15:08
Тэги: Водоемы РТ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2017, 15:30
а где, в итоге-то, можно купаться? в ванной?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 15:40
Купаться) на улицу выгляните! А что с Волгой стало? Удащливые гадят?)))
Согласны с автором?
Дмитрий11 августа 2017, 15:45
Все загадили мерзавцы !! Все в итоге развалили , все украли , везде нагадили и посеяли рознь !! Вот что они сделали , чертово едро !! Купаться ни где нельзя , в магазине травят , в гос учереждениях грабят , по телевизору дурят банкиры олигархи дурят !!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
а где, в итоге-то, можно купаться? в ванной?
В Аквапарке. Надо же как то Ривьере долги гасить перед ТФБ
Согласны с автором?
Мая11 августа 2017, 16:37
А че это вы тут делаете - купальный сезон то уже закончился.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:22
20лет назад везде можно было купаться. все пляжи на Казанке были заполнены. Эх....
Согласны с автором?
маська11 августа 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Все загадили мерзавцы !! Все в итоге развалили , все украли , везде нагадили и посеяли рознь !! Вот что они сделали , чертово едро !! Купаться ни где нельзя , в магазине травят , в гос учереждениях грабят , по телевизору дурят банкиры олигархи дурят !!
лечись, димон, пока не поздно
Согласны с автором?
маська11 августа 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
20лет назад везде можно было купаться. все пляжи на Казанке были заполнены. Эх....
после 2 августа-то??
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:11
После 2 августа как бы на пляжах никого не видно. В аквапарк идите. или ванная дома.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
После 2 августа как бы на пляжах никого не видно. В аквапарк идите. или ванная дома.
Так то в прошлые годы мы купались и в начале сентября, товарищи. И после 2 августа норм было
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 11:27
Татарстан на первом месте же по загрязнению водоемов,так ведь глава рт минниханов
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 13:13
ПОЧЕМУ в Казани , пляжи являются источником ЗАРАЗЫ ???
Согласны с автором?