Наверх
Реклама

Курбан Бердыев: «Жонатас улетает, мы потеряем многих игроков»

Курбан Бердыев: «Жонатас улетает, мы потеряем многих игроков»
16+
Главный тренер команды дал оценку вчерашнему матчу

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев на пресс-конференции с журналистами сообщил, что нападающий команды Жонатас Кристиан покинет команду. 

- В целом, неплохо провели первые 20-30 минут. Слава богу, что забили. Потом уже полегче стало. К сожалению, наше финансовое положение вы знаете. Жонатас уже завтра улетает на медобследование. Думаю, мы потеряем многих игроков, к сожалению», – передает слова Бердыева пресс-служба ФК “Рубин”.

Напомним. что вчера казанский «Рубин» одержал разгромную победу над махачкалинским «Анжи» в матче седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги сезона-2017/18. Встреча завершилась со счётом 6:0 в пользу казанской команды.

Дублем в составе хозяев отметился Жонатас (4-я и 31-я минуты), по голу на свой счёт записали Гёкдениз Карадениз (16-я минута), Эльмир Набиуллин (62-я минута), Янн М'Вила (85-я минута) и Максим Лестьенн (87-я минута).

Ольга Плешкова, 20.08.2017, 09:17
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2017, 09:39
Не защитили мы тебя Курбан Бекиевич когда выгнали!
Сейчас тебя мы в обиду не дадим!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Не защитили мы тебя Курбан Бекиевич когда выгнали!
Сейчас тебя мы в обиду не дадим!!!!
А толку то!сейчас также,всех распродадут!с кем ему играть то?как только команда набирает обороты,сразу её начинают ломать!!!Вспомните Рондона!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Не защитили мы тебя Курбан Бекиевич когда выгнали!
Сейчас тебя мы в обиду не дадим!!!!
Ну и скиньтесь денег если так его любите.
Согласны с автором?
ЗКН20 августа 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
А толку то!сейчас также,всех распродадут!с кем ему играть то?как только команда набирает обороты,сразу её начинают ломать!!!Вспомните Рондона!
На париотизме -выезжать...больше никак.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 10:25
В том что происходит не вина Бердыева!
Вина тех непорядочных щиновников
Которые понятно для чего скупили пол
Европы! Не думая о том что Рубин скорее
Всего снимут с чемпионата. Если не продать игроков можем очутился в 1лиге повторяя путь Динамо!.
О евро кубках тоже можно забыть!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 10:30
Цена на игроков быстро падает.
Пока берут надо отдавать.
Сейчас Лестьена будут выводить на ударную позицию. Вся команда будет на него играть.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 11:02
Лестьен и Цакташ добротные легионеры, дядка Черномор вне конкуренции
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 11:12
Злой бабай на фотке ,как будто ща какулю родит :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 августа 2017, 11:36
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 августа 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
На париотизме -выезжать...больше никак.
Патриотов хватает в нашей сборной!)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 августа 2017, 14:43
Патриоты России на стороне Бердыева:-D
Согласны с автором?
Парацельс20 августа 2017, 15:15
У нас в Казани даже много хороших футболистов,за пузырь кго хошь обыграют.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 августа 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Казани даже много хороших футболистов,за пузырь кго хошь обыграют.
Да я за пузырь! всех порву! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 09:20
... К сожалению, наше финансовое положение вы знаете...

- А работать устроиться не пробовали? Ну или хотя бы подрабатывать ...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Не защитили мы тебя Курбан Бекиевич когда выгнали!
Сейчас тебя мы в обиду не дадим!!!!
Хмурый какой -то,не улыбнётся никогда,неприятный человек,такой зарежет не моргнёт.
Согласны с автором?
руслан22 августа 2017, 11:15
да что там происходит..лучших продают.отдали бы лучше каннуникова и т.п.
Согласны с автором?