Наверх
Реклама

В Казани депутаты повысили зарплату Ильсуру Метшину

В Казани депутаты повысили зарплату Ильсуру Метшину
16+
Фото: kzn.ru
Она увеличилась на 1900 рублей, составив 40 705 рублей

Сегодня депутаты Казгордумы в ходе внеочередной сессии приняли решение повысить зарплату как мэру Города Ильсуру Метшину, так и всем сотрудникам исполкома. Об этом сообщает "Идел.Реалии".

Повышение составит 5% и будет действовать с 1 октября 2017 года. Оклад Ильсура Метшина увеличивается с 38 803 рублей до 40 705 рублей, оклад первого вице-мэра Евгении Лодвиговой — с 26 375 рублей до 27 668 рублей, вице-мэра Людмилы Андреевой — с 24 265 рублей до 25 454 рублей.

По данным Казгордумы, зарплаты депутатов и работников исполкома не повышались в течение 7 лет. В новом проекте решения депутатов предусматривается индексация размеров денежных вознаграждений глав муниципальных образований, депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, председателей контрольно-счетных органов, муниципальных служащих, лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Казани.

Отметим, в 2016 году доходы Ильсура Метшина составили 4,2 миллиона рублей. Это почти на миллион меньше по сравнению с позапрошлым годом.

Напомним, ранее депутат Госдумы от РТ Александр Сидякин заявил, что его зарплата составляет чуть меньше 300 тысяч рублей в месяц, ее выплачивают дважды в месяц.

Н. Вильданов, 17.08.2017, 12:12
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2017, 12:14
а бюджетникам, они не работают и не нуждаются в повышении ?!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:14
нет слов
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:15
А работающим пенсионерам на 200 рублей повышают ЗП. Задумайтесь.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:16
Когда уже этот клоун свалит обратно в Нижнекамск
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Паша воркута17 августа 2017, 12:19
твари себе на тыщу две повышают а народу на копейки!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 12:27
Ну надо же какой у нас мэр "бедненький", я прям со своей копеечной пенсией и то пожалела. И посмотреть бы как это он с такими деньгами все свое содержит то и деток своих поддерживает, наверное жена богатенькая
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:27
З А Р П Л А Т А ??????? Чтоооооо Они еще зарплату получают и на хёр нужна им такая подачка.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
ну все..теперь метшина разберут по косточкам...
а надо бы до копеечки разобрать
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:31
И вы все верите, что они столько официально получают? Получается, что они все альтруисты- все для блага народа, города, себе во всем отказывают. Аж плакать хочется, как же они врут все... Менее 300 в месяц не получают, особенно Ильсурка, пусть скажут, что не так...
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:34
Рукалицо
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
ну все..теперь метшина разберут по косточкам...
Ильсур перелогинься
Согласны с автором?
Я17 августа 2017, 12:35
Кто поверит???????
Согласны с автором?
Депутат17 августа 2017, 12:35
Че народ смешите какая ещё зарплата у него 40т. Может 400000 и повысили на 190000 это ещё похоже на правду .
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну надо же какой у нас мэр "бедненький", я прям со своей копеечной пенсией и то пожалела. И посмотреть бы как это он с такими деньгами все свое содержит то и деток своих поддерживает, наверное жена богатенькая
к этому окладу у него еще 100500% надбавок B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:37
Ну наконец-то подняли, а то я все переживал.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
к этому окладу у него еще 100500% надбавок B-|
Неужели никого здесь нет , кто может рассказать как начисляется зарплата гос служащим? Оклад это не главное. Расскажите какие надбавки еще есть и в каком размере. Тогда будет ясная картина.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:41
Как это так зп сороковка, а доход четыре ляма???
Согласны с автором?
Ольга17 августа 2017, 12:42
И.М.-"Я не хотел,я не просил(((Это все депутаты(((
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:49
Хватит народ смешить!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:55
Нищеброд! Он должен не менее 3000 000 получать.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:57
Проказан как обычно - пишут про высший состав. а что большинство чиновников имеют оклады по 5-6 тысяч не акцентируют)
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Как это так зп сороковка, а доход четыре ляма???
у чиновников окладная часть небольшая, там надбавки за ранги, срок службы.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:59
Вот это удаща! Когда будем обмывать?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
А работающим пенсионерам на 200 рублей повышают ЗП. Задумайтесь.
это уже к федералам вопрос. не республиканские власти это решают. тем более не городские
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А работающим пенсионерам на 200 рублей повышают ЗП. Задумайтесь.
новость читали? Там не Метшину повысили, а вообще чиновникам. И там тоже не больше 250 рублей))
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот это удаща! Когда будем обмывать?
а че там обмывать? 245 рублей увеличение за последние 7 лет. Вот прям пир на весь мир устроить можно
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то подняли, а то я все переживал.
с 2000 года не было индексации. Так что вполне очевидное решение
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
твари себе на тыщу две повышают а народу на копейки!
Минниханову скажите спасибо
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
а че там обмывать? 245 рублей увеличение за последние 7 лет. Вот прям пир на весь мир устроить можно
кутарошники. жадные, как все чатлане.
Ка бы я был сэром мэром, то на весь казанский мир предоставил бы я пир.
Согласны с автором?
Денис17 августа 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже этот клоун свалит обратно в Нижнекамск
Лучше бы он поскорее свалил в фгу ик-2
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже этот клоун свалит обратно в Нижнекамск
Ты смотри час пропага@@@@ы набегут продажные,страшные люди....
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:34
Ну все!!! Теперь костюм купит с отливом в Сочи поедет одыхать!!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Неужели никого здесь нет , кто может рассказать как начисляется зарплата гос служащим? Оклад это не главное. Расскажите какие надбавки еще есть и в каком размере. Тогда будет ясная картина.
А чего рассчитывать 4200000 делим на 12 получается 350000 рублей и все добавляют ну а нам и наших копеек хватит, раз не добавляют
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
А чего рассчитывать 4200000 делим на 12 получается 350000 рублей и все добавляют ну а нам и наших копеек хватит, раз не добавляют
Вы откуда такие зарплаты то взяли
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:53
Народу мозги пудрить не надо. Как же миллионный доходы по декларации с такой зарплатой у него? Айсберг это, пусть не лгут.!
Согласны с автором?
горожанин17 августа 2017, 13:53
Ого! я как вице-мер получаю! горжусь! )))
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну все!!! Теперь костюм купит с отливом в Сочи поедет одыхать!!
Всем же чиновникам подняли зарплату по одобрению Минниханова
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:55
Вопрос пари!!! Откуда у мэра тогда деньги на костюм? Машины? Виллы? Ах да. Он же подкоблучник, жена одевает))()
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:56
А почему доход в разы превышает зп?????
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос пари!!! Откуда у мэра тогда деньги на костюм? Машины? Виллы? Ах да. Он же подкоблучник, жена одевает))()
тебе не положено знать!!Вопросы он тут задает
Согласны с автором?
Горожанину17 августа 2017, 14:03
Бедный ильсурка , откуда у него и его жены только деньги на покупку бехетле и ресторанов взялись при такой зарплате
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос пари!!! Откуда у мэра тогда деньги на костюм? Машины? Виллы? Ах да. Он же подкоблучник, жена одевает))()
У него же жена из богатой семьи)
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:06
Бедняжка, на 1 млн меньше же стало, конечно нужно поднять, сиротка ведь голодает...
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:11
Жаль у вас не смайла какахи ,пригодился бы
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Бедняжка, на 1 млн меньше же стало, конечно нужно поднять, сиротка ведь голодает...
Доширак заварился,беги быстрее
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:22
У чинов всегда скромные зарплаты и собственность для СМИ
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:23
Поэтому важно знать их тёмные делишки
Согласны с автором?
Форвард17 августа 2017, 14:23
За 2016 год Ильсур Метшин заработал 4200000 рублей. Оклад в 40000 рублей умножаем на 12 = 480000 рублей. 4200000-480000=3720000 рублей доход вне оклада, т.е. премии, проценты с акций и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
За 2016 год Ильсур Метшин заработал 4200000 рублей. Оклад в 40000 рублей умножаем на 12 = 480000 рублей. 4200000-480000=3720000 рублей доход вне оклада, т.е. премии, проценты с акций и т.п.
С откатами как ситуация у МЭРа, проинформируйте пожалуйста.
Согласны с автором?
Алексей17 августа 2017, 14:39
38 803 руб оклад. А в 2016 году доходы Ильсура Метшина составили 4,2 миллиона рублей хорошие премии похоже.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:39
Так хочется посмотреть Италию , на пример. Но как???, С такой сранной пенсией !
Согласны с автором?
Алексей17 августа 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
С откатами как ситуация у МЭРа, проинформируйте пожалуйста.
38803*12=465636
Согласны с автором?
Алексей17 августа 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
За 2016 год Ильсур Метшин заработал 4200000 рублей. Оклад в 40000 рублей умножаем на 12 = 480000 рублей. 4200000-480000=3720000 рублей доход вне оклада, т.е. премии, проценты с акций и т.п.
38803*12=465636
Согласны с автором?
кот17 августа 2017, 15:03
гнать метлой таких
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:04
Не писать больше сюда про воров и парней из 90х!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:05
Это называется Кризис:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:15
У него дети из богатой семьи, помогают видимо
Согласны с автором?
горожанин17 августа 2017, 15:24
Это просто оклад. Он всегда маленький у всех. Потом идут надбавки,за выслугу,премии и прочее прочее... На оклад никто не живет .
Согласны с автором?
Батюшка17 августа 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Неужели никого здесь нет , кто может рассказать как начисляется зарплата гос служащим? Оклад это не главное. Расскажите какие надбавки еще есть и в каком размере. Тогда будет ясная картина.
Несколько ежемесячно пару премий за какие -либо заслуги, вот и будет от 300 до 500 рубликов. Ему и оклад не нужен
Согласны с автором?
Батюшка17 августа 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
это уже к федералам вопрос. не республиканские власти это решают. тем более не городские
Да ладно.... А в Москве какие надбавки пенсионерам посмотрите. У них ещё при Лужкове "Зе бест" было. А наши значит не хотят - Бюджет формируется от народа, но не для народа>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:35
На хрена нам депутаты?
Согласны с автором?
горожанин17 августа 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
З А Р П Л А Т А ??????? Чтоооооо Они еще зарплату получают и на хёр нужна им такая подачка.
они в неё махорку заворачивают
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
гнать метлой таких
кого и куда и зачем? Сделали индексацию раз в 7 лет , а у вас очередная горячка
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
кого и куда и зачем? Сделали индексацию раз в 7 лет , а у вас очередная горячка
да вообще госслужбе. я когда-то тоже работал на госслужбе, за сущие копейки при ненормированном графике. об этих людях тут ни слова. лишь бы спровоцировать на всплеск комментариев
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
здесь каждый строит из себя святошу. Кто мешает то стать чиновником?
напряжная это работа то) пока поднимешься по карьерной лестнице, поседеешь
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
они в неё махорку заворачивают
ЗОЖ нынче пропагандируется. по себе людей не судите
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Это просто оклад. Он всегда маленький у всех. Потом идут надбавки,за выслугу,премии и прочее прочее... На оклад никто не живет .
на оклад чиновничий и невозможно жить
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Бедный ильсурка , откуда у него и его жены только деньги на покупку бехетле и ресторанов взялись при такой зарплате
удачно женись, не будешь задаваться такими вопросами
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Метшин человек очень скромный,живет только на свою зарплату в отличии там от разных депутатов и министров.И одевается очень скромно,но со вкусом.Вы посмотрите какой при нем наш город стал красивым и ухоженным.Его надо за все это благодарить и просить,чтобы он никуда из Казани не уезжал.Диванных критиканов у нас стало очень много и это очень плохо.
вас тут забанят быстро. принято только жаловаться и критиковать
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:00
.бедняк
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Неужели никого здесь нет , кто может рассказать как начисляется зарплата гос служащим? Оклад это не главное. Расскажите какие надбавки еще есть и в каком размере. Тогда будет ясная картина.
чем дольше работаешь, тем больше будешь получать
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
а че там обмывать? 245 рублей увеличение за последние 7 лет. Вот прям пир на весь мир устроить можно
в этой новости главное заголовок и фото. остальное все по фигу)
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже этот клоун свалит обратно в Нижнекамск
Не в Нижнекамск его надо а Соликамск например, на полное гос. обеспечение, лет на 10.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:43
Повышение раз в 7 лет и то такое смешное...эти 200 с лишним рублей роли не сыграют
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
в этой новости главное заголовок и фото. остальное все по фигу)
и как обычно заголовок не соответствует теме
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
чем дольше работаешь, тем больше будешь получать
Так всегда. И пенсия больше будет.
Согласны с автором?
Форвард17 августа 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
38803*12=465636
Повышение составит 5% и будет действовать с 1 октября 2017 года. Оклад Ильсура Метшина увеличивается с 38 803 рублей до 40 705 рублей
Я округлил. Читай статью внимательно.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 17:58
Гос служащим подняли хоть, а вот частники не торопятся...уже лет 15 не повышают зарплаты...
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Не в Нижнекамск его надо а Соликамск например, на полное гос. обеспечение, лет на 10.
и Соликамск станет конфеткой тогда при его руководстве
Согласны с автором?
корвуд17 августа 2017, 18:05
А вы люди что молчите? На наши налоги жируют чиновники а вы все обсуждаете только между собой! Почему никто не в суд ни на улицу не выходит? а пора уже гнать этих жыровальщиков в зашей!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 18:36
Вы так просто бездарно издеваться не будете вы будете работать. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Димон17 августа 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
А почему доход в разы превышает зп?????
Потому что доходы бывают разные. Например гонорары за выступления, лекции, издание книги, дивиденды .....
Согласны с автором?
Шуана17 августа 2017, 20:02
Ильсурка теперь чуть больше средней зарплаты по стране получает: https://news.mail.ru/economics/30715490/?frommail=1
даже как-то жалко стало. Бедный совсем, о России думает
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Рукалицо
An fas
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Так всегда. И пенсия больше будет.
Как у Сакина Ханум?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
здесь каждый строит из себя святошу. Кто мешает то стать чиновником?
Аха, без связи никак.
Может поможешь? По блату!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Потому что доходы бывают разные. Например гонорары за выступления, лекции, издание книги, дивиденды .....
подарки, презенты, гостинцы,знаки внимания,сэдэка,итд
Согласны с автором?
Паря17 августа 2017, 20:24
Со многими согласен, но если выбирать между миннихановым и метшиным, то второй лучше, адекватнее и образованнее. а воруют все.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 20:38
Одна сапога пара!
Есть и те кто по другому воспитан, давайте все вместе подумаем, кого мы можем ближайшее время вместо мэра и Президента?
Они сами не уйдут от кормушки!
То что среди депутатов подходящих кандидатур нет это уже говорит о чем то!
Новые люди, новые силы нужны уже сегодня!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
здесь каждый строит из себя святошу. Кто мешает то стать чиновником?
А чё можно?:-D
А я то наивный был что только своих берут:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
подарки, презенты, гостинцы,знаки внимания,сэдэка,итд
Сэдэкэ:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:47
Реальные располагаемые денежные доходы населения России в июле 2017 году уменьшились на 0,9% в годовом выражении, тогда как месяцем ранее их динамика не изменилась. Такие предварительные данные приводит сегодня Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

При этом в сравнении с предыдущим месяцем реальные доходы россиян сократились в июле на 3,1%.

За 7 месяцев с начала текущего года показатель опустился на 1,4% в годовом исчислении.


Большое за то спасибо всем депутатам, и Метшину лично.
Согласны с автором?
Абдула17 августа 2017, 23:11
Это белая зарплата,а серая в конверт не помещаеться
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 02:51
Да нормальный мэр , город строится ! Просто у нас страна 3 но мира
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 05:43
Нолик откатился!!
Согласны с автором?
Димон18 августа 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Реальные располагаемые денежные доходы населения России в июле 2017 году уменьшились на 0,9% в годовом выражении, тогда как месяцем ранее их динамика не изменилась. Такие предварительные данные приводит сегодня Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

При этом в сравнении с предыдущим месяцем реальные доходы россиян сократились в июле на 3,1%.

За 7 месяцев с начала текущего года показатель опустился на 1,4% в годовом исчислении.


Большое за то спасибо всем депутатам, и Метшину лично.
Это ты не по адресу. Если по всей Росси кризис, падает уровень жизни, то при чем тут мэр города? Это тебе критику нужно направлять намного выше.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Сэдэкэ:-D
Да. Берут.
Во дворе на Лобачевского, туда все высокопоставленные ходят.Приходите в пятницу с утра, увидите своими глазами.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 10:00
и как у них доходы в год по миллионы получают???? 40000 на 12 это только 500000!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:44
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 40705 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Повышение раз в 7 лет и то такое смешное...эти 200 с лишним рублей роли не сыграют
из-за 200 рублей столько шумихи подняли. Вот что значит провокационный заголовок...
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
А чё можно?:-D
А я то наивный был что только своих берут:-D
В Чиновники низшего начального звена устроишься почти без проблем, если не судим, конечно
Согласны с автором?
Фаиз18 августа 2017, 15:53
Как раз кстати...Теперь он сможет очередной дом в заповедной зоне с вертолетной площадкой построить
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:28
Странное название новости, подняли зарплату много кому, не только Метшину.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Как раз кстати...Теперь он сможет очередной дом в заповедной зоне с вертолетной площадкой построить
Ну-ну, 5% это тааак много!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:44
так подняли всем депутатам, давно не индексировали
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
из-за 200 рублей столько шумихи подняли. Вот что значит провокационный заголовок...
только в желтой прессе так поступают )
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:00
Так у них индексация давно была, вполне справедливо
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 20:10
"Сегодня депутаты Казгордумы в ходе внеочередной сессии приняли решение повысить зарплату как мэру Города Ильсуру Метшину, так и всем сотрудникам исполкома. Об этом сообщает "Идел.Реалии"."

Очень странное название статьи, почему Метшина так выделили? Подняли же всем.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 40705 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это начальный оклад, со всеми доплатами там побольше выходит. Но и работа мэра не сахар, мягко говоря
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 21:24
по районам 1900-зарплата за неделю
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 23:39
Я желаю справедливости,чтобы накануне пенсии этим человеком занялись органы,все конфисковали и пределом его счастья ,чтобы стала минимальная пенсия как заслуженному бездельнику,ато руду добывает что ли? Такие доходы ,,,космические ,,страшно думать даже и все все знают,но .....
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 08:02
Депутаты подняли зарплату всем чиновникам вообще-то
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
по районам 1900-зарплата за неделю
Хоть бы не выдумывали, это же ниже прожиточного минимума.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 10:35
мне тоже повысили, работаю в загсе
Согласны с автором?