Наверх
Реклама

«Ак Барс» банк собирается найти виновников панической рассылки через мессенджеры

«Ак Барс» банк собирается найти виновников панической рассылки через мессенджеры
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"
Для этого представители банка обратятся в полицию

Банк "Ак Барс" планирует обратиться в полицию, чтобы найти источник массовой ложной рассылки в мессенджерах о проблемах в работе его отделений и банкоматов, об этом стало известно сегодня.

- Банк расценивает данные ложные рассылки как происки недоброжелателей. Мы планируем обратиться в правоохранительные органы для установления личности лиц, совершивших данные противоправные действия, — цитирует RNS слова представителя банка.

Напомним, накануне после появления этой рассылки в банке заявили, что "обслуживание клиентов во всех офисах осуществляется в стандартном порядке. Все банкоматы снабжены наличностью на достаточном уровне, выдача денежных средств происходит в штатном режиме".

Н. Вильданов, 17.08.2017, 10:20
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2017, 10:40
В спурте то же самое пели! Один в один! И в Югре и во всех остальных! Похоже реально закроется
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 10:43
кому -то не выдали наличные? или у кого-то зависли деньги на проводке юр лиц?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 10:52
кто-то еще держит деньги в этих пивных банках?
Согласны с автором?
Чел17 августа 2017, 10:56
Все будет ОК
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Все будет ОК
всё будет ЧПОК
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 10:58
Пох. Только дураки держат деньги в местечковых банках.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 11:11
Даутова спец.) Пусть у неё консультируются.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 11:42
Найти и наказать ублюдков. Из-за них у нашего директора была паника и заставил открывать счет в другом банке, теперь сидим и заполняем кипы бумаг!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 11:46
уже говорили,что в коне августа у банка могут начаться проблемы, скорей всего к тому и идет, а руководство банка хочет свои проблемы переложить на так называемых спамщиков, смешно
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 11:48
История ТатФондБанка : обвиняли спамщиков, а в результате посадили руководителя ТФБ Мусина. То есть Мусин спамщик ?)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2017, 12:12
у ТФБ была другая ситуация, там с 5 декабря перестали проходить платежи и все. Никаких слухов не было. Ак Барс это не мелкая рыба как ТФБ. Если накроется Ак Барс то и вся республика. Думаю многие понимают что Ак Барс Банк не накроется, но все равно продолжают гнать панику на людей.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Найти и наказать ублюдков. Из-за них у нашего директора была паника и заставил открывать счет в другом банке, теперь сидим и заполняем кипы бумаг!
ваш директор всё правильно делает
Согласны с автором?
Эльмоссад анРусси17 августа 2017, 12:16
Кого там АкБарс найдет?... Могли бы найти - еще пол года назад бы нашли и наругали...
Согласны с автором?
Прошу, пани17 августа 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
...сказал нищеброд
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:55
Быстро вы комменты чистите. Закройте уж лучше тогда совсем как вчера. Тогда совсем понятно будет в чьих интересах работаете.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:58
Москва неподписывает договор о суверенетет с Татарией.вполне может из за этого чтобы отдать Татнефть и закрыть акбарс
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:16
чтото ни мне, ни знакомым не приходило ни разу этого мифического спама про банки)
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Найти и наказать ублюдков. Из-за них у нашего директора была паника и заставил открывать счет в другом банке, теперь сидим и заполняем кипы бумаг!
Ты сидишь коммы строчишь на проказе. Слить бы тебя директору, чтоб он ректально назказал
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:04
Да уж сто пудов. Как вам новое название неакбарс а дракон банк
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 17:37
Рак барс
суши сухари- приехал!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 19:49
На самом же деле плоховаты дела со всеми банками.Не лучще ли будет если все усилия направите на оздоровление банковской системы. Любой банк это пирамида. Хотите сказать у вас всегда все отлично.
Доите вы хорошо конечно, дояры от вас на + 5.
В последние годы наших банков не долюблив, а посту вообще брезгаю. Хорошо что есть иностранные.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 19:50
Почту т е
Согласны с автором?
З11618 августа 2017, 00:45
12млрд прибыли за год. С чего он должен закрыться?



Рейтинги банка «Ак Барс»
лицензия № 2590
Информация о банке
ENG
Экспорт в Excel
ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

место Показатель, тыс. руб. за изменение
по России в регионе тыс. рублей %
23 1 Активы нетто 475 017 208 462 244 738 +12 772 470 +2,76%
89 −16 3 Чистая прибыль 424 663 260 255 +164 408 +63,17%
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 08:17
югра то покруче была и что? люди не имеют права друг друга предупреждать? имидж банкиров исправьте тогда и рассылок небудет.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
12млрд прибыли за год. С чего он должен закрыться?



Рейтинги банка «Ак Барс»
лицензия № 2590
Информация о банке
ENG
Экспорт в Excel
ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

место Показатель, тыс. руб. за изменение
по России в регионе тыс. рублей %
23 1 Активы нетто 475 017 208 462 244 738 +12 772 470 +2,76%
89 −16 3 Чистая прибыль 424 663 260 255 +164 408 +63,17%
эти данные еще нужно проверить. Недавно говорили, что в отчетах банков совсем другие данные, чем в реальности
Согласны с автором?
горожанинн18 августа 2017, 14:58