Наверх
Реклама

Стало известно, как татарстанцы будут отдыхать на Курбан-байрам

Стало известно, как татарстанцы будут отдыхать на Курбан-байрам
16+
Фото: ProKazan.ru
С 28 августа по 3 сентября жителя Татарстана будут отдыхать 4 дня

В связи с празднованием Курбан-байрама в Татарстане 1 сентября объявлен выходным днем. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Так, с 28 августа по 3 сентября жителя Татарстана будут отдыхать 4 дня. Нерабочими днями будут 30 августа (День республики Татарстан), 1 сентября (Курбан-байрам), а также 2 и 3 сентября (суббота и воскресенье).

Кроме того, 29 и 31 августа рабочий день будет сокращен на 1 час.

Напомним, в этом году на 1 сентября выпадает праздник Курбан-байрам. Несмотря на это, как и обычно во всех школах 1 сентября пройдет торжестченная линейка. А 2 сентября, в субботу, дети пойдут в школу. Занятия начнутся по расписанию, сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки РТ.

 

Люция Кашапова, 15.08.2017, 08:35
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Предыдущему15 августа 2017, 09:17
Эх,молодежь.Вам бы наши заботы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 09:18
торжестченная линейка:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему все 4 дня отдыхают, а нам идти 1 сентября этих старых училок поздравлять и в субботу тоже в школу? Ненавижу школу, дайте отдохнуть как всем нормальным людям!
не ходи
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 августа 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
торжестченная линейка:-D
Еще восклицательного знака в заголовке не хватает )))
Согласны с автором?
Карлуша15 августа 2017, 10:06
Целых 4 дня отдыха,а работать кто будет?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас15 августа 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Далой училок ! Свабоду карочи !! Гнойной рулет карочи !!!
Всех училок по домам! к мужьям:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 августа 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Целых 4 дня отдыха,а работать кто будет?
ты
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Целых 4 дня отдыха,а работать кто будет?
Негры :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Целых 4 дня отдыха,а работать кто будет?
У меня только один вопрос: до каких пор будет длиться этот бардак с 31 августа? :-D Даешь выходной день и 31!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:15
хеpачь баранов!!!111 :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
У меня только один вопрос: до каких пор будет длиться этот бардак с 31 августа? :-D Даешь выходной день и 31!!!
Вот именно! И выпить нельзя по нормальному
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
У меня только один вопрос: до каких пор будет длиться этот бардак с 31 августа? :-D Даешь выходной день и 31!!!
На эту дату надо заделать торжественное торжество. предлагайте яЯя подумает.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 22:43
Какой все кто в Заинске по Москве
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 11:33
Ничего не понятно, автор статьи фигней страдает видимо.
Согласны с автором?