Наверх
Реклама

Суд оставил депутата Казгордумы Надыра Хайруллина в СИЗО до сентября

Суд оставил депутата Казгордумы Надыра Хайруллина в СИЗО до сентября
16+
Фото: tatarstan.er.ru

Советский суд Казани продлил арест задержанному по делу о взятке депутату Казгордумы Надыру Хайруллину до 10 сентября, об этом сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, 28 апреля Советский районный суд Казани арестовал генерального директора ООО «Мойдодыр-Казань», депутата Казгордумы Надыра Хайруллина. Он подозревается в даче взятки в размере 24 млн рублей для сотрудников исполкома Казани, которые должны были узаконить незаконно возведенные таунхаусы.

Справка

Надыр Хайруллин родился в Казани. Окончил исторический факультет Казанского государственного университета по специальности «преподаватель истории». Работал в комсомольских и партийных организациях. Был генеральным директором ООО «Гамма+ и компания».  С 2011 года гендиректор ОАО «Мойдодыр — Казань». С сентября 2015 г. - депутат Казанской городской Думы, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Казанской городской Думе.

Н. Вильданов, 09.08.2017, 15:17
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2017, 15:39
По всей строгости его осудить !!! Они под ковриками не пылисосят !!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:59
Дал взятку в 24 милиона,пусть вернет в 10 кратном размере согласно закону.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:22
Вот он, настоящий ''герой нации'' :-D
Согласны с автором?
ага09 августа 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот он, настоящий ''герой нации'' :-D
Точно, герои нынче именно такие. :-D
Согласны с автором?
Любопытный09 августа 2017, 16:41
Интересно они все сначала становятся преступниками, а потом депутатами, или наоборот?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:16
руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Казанской городской Думе.
такое чувство что в Ер одни взяточники собрались)))
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Казанской городской Думе.
такое чувство что в Ер одни взяточники собрались)))
Каким он местом это чувствует? А предводитель кто у них? А?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Интересно они все сначала становятся преступниками, а потом депутатами, или наоборот?
Сталина на них нет! 1937 год.по ним плачет. Стена у кремля ждёт их, казнокрадов антинародных!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Казанской городской Думе.
такое чувство что в Ер одни взяточники собрались)))
Будет у руля ЛДПР или какая другая партия,будут и там взяточники.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:53
СИЗО сейчас забито депутатами, профессорами, управляющими банков и т.д.! Куда наша страна катится!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
СИЗО сейчас забито депутатами, профессорами, управляющими банков и т.д.! Куда наша страна катится!
Куда?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
В пропасть
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 23:17
Идём на второй виток революции 17 года!
Вся власть Инста-мамкам, фитнес няшкам и офис хомячкам!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Идём на второй виток революции 17 года!
Вся власть Инста-мамкам, фитнес няшкам и офис хомячкам!!!!
яжматерям
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 23:54
"руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Казанской городской Думе"
ПЖиВ во всей красе
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:11