Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Верховный суд РТ подтвердил: грузинский «вор в законе» выйдет досрочно из колонии в Казани

Верховный суд РТ подтвердил: грузинский «вор в законе» выйдет досрочно из колонии в Казани
16+
Фото: realnoevremya.ru (Ирина Плотникова)
При этом, согласно вердикту суда, выйти на свободу он должен был в 2035 году

Верховный суд РТ не поддержал жалобу прокуратуры РТ и подтвердил, что отбывающий наказание в колонии Казани 65-летний грузинский "вор в законе" Резо Бухникошвили, известный как "Пецо", выйдет на свободу досрочно. Об этом сообщает "Татар информ".

Осужденного освободили на 18 лет раньше срока по состоянию здоровья - у него был обнаружен рак. Представитель прокуратуры категорически возражал против освобождения, выяснилось, что Бухникошвили  за последние 4 года пребывания более 300 раз подвергался дисциплинарным взысканиям. Однако Верховный суд встал на сторону "Пецо".

Напомним, в июле 2015 года Реваз Бухникашвили был осужден Мосгорсудом на 22 года лишения свободы за соучастие в групповом налете на квартиру московских пенсионеров. Тогда в результате перестрелки с прибывшими на место преступления сотрудниками полиции были ранены двое стражей порядка и трое из четверых налетчиков, один из которых, "вор в законе" Арчил Баканидзе, от полученных ранений скончался.

Н. Вильданов, 01.08.2017, 12:16
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

рр01 августа 2017, 12:14
всему есть цена-) .
в данном случае - цена свободы.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 12:29
Друг судьи Хахалевой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанину01 августа 2017, 12:31
Друг судьи гилазова
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 12:39
Вооруженное ограбление с попыткой убийства сотрудников полиции при исполнении: во время задержания. Получишь 22 года, выйдешь через 4 года...
Согласны с автором?
Ржу не могу01 августа 2017, 12:44
Так его же, уже писали, что освободили месяца два назад. Ничего не понимаю%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 12:45
А разве по старым воровским понятиям "ворам" можно самим участвовать в грабежах и разбоях?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 12:47
Вылечить и опять туда же.
Согласны с автором?
Мент01 августа 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А разве по старым воровским понятиям "ворам" можно самим участвовать в грабежах и разбоях?
А ты что в понятиях понимаешь , а ? Школотрон.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 13:07
Нет нормально все жизнь не работал, налоги не платил убивал,грабил и его освобождают досрочно и еще лечить будут за счет наших налогов, /////////РОССИЯ
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
А разве по старым воровским понятиям "ворам" можно самим участвовать в грабежах и разбоях?
Не можно, а нужно! Иначе , что он за вор то?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 13:34
Деньги решают все...
Согласны с автором?
Денис01 августа 2017, 13:59
Сколько собрали?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 14:22
Просто дебильная страна, ненавижу ее...дебилы кругом..
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 14:35
Интересно сколько десятков лямов зарядили по инстанциям шоб нагнали ? Как интересно сейчас отреагиировают те кто пострадал и те кто задерживал, расследовал деяние рецидивиста? С каким рвением в следущий раз будут действовать при разработке, задержание, расследование подобных преступников?
Согласны с автором?
казанец01 августа 2017, 14:35
Вор в законе, который говорил, что жил у Хахалевой, выходит на свободу на 18 лет раньше. ВИДЕО11:51
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
А ты что в понятиях понимаешь , а ? Школотрон.
Я то вот понимаю в старых,нэпманских.Не то что ты в апельсиновых из 90-х.ЧО, верхушек нахватался "мент"?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Я то вот понимаю в старых,нэпманских.Не то что ты в апельсиновых из 90-х.ЧО, верхушек нахватался "мент"?
не апельсин ,а мандарин.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
не апельсин ,а мандарин.
НЕ ГРЕЙПФРУКТ
Согласны с автором?
Толик01 августа 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Вылечить и опять туда же.
лечить свинцом в затылок
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2017, 17:30
новость супер,событийная - зк из-зоны возвращается на волю ;) нам что делать? праздновать или разбегаться по сторонам?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:32
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожаеин01 августа 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ГРЕЙПФРУКТ
Грейпфрут, ёпт.
Согласны с автором?
ага01 августа 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересно сколько десятков лямов зарядили по инстанциям шоб нагнали ? Как интересно сейчас отреагиировают те кто пострадал и те кто задерживал, расследовал деяние рецидивиста? С каким рвением в следущий раз будут действовать при разработке, задержание, расследование подобных преступников?
По видео же понятно, что его депортируют на родину. В бытность Саакашвили, его сразу в аэропорту "приняли" и "разменяли" бы в застенках. Может и сейчас "по заказу" вывозят.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
до чего же вы кровожадные, не простуда у него, а "РАК". Какое еще лечить? Кто будет лечить? жить осталось считанные дни да еще и в муках, успокойтесь уже.
сам диагноз ставил? B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Послушайте, просто не этично высказывания по поводу Уважаемого Человека! Вы не смогли стать таким, душонка мешковатая! Если интересно, проявите интерес у взрослого населения, они Вам расскажут о Людях! Всего наилучшего и Доброго Вам в Жизни!
феерический далбаеп
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Послушайте, просто не этично высказывания по поводу Уважаемого Человека! Вы не смогли стать таким, душонка мешковатая! Если интересно, проявите интерес у взрослого населения, они Вам расскажут о Людях! Всего наилучшего и Доброго Вам в Жизни!
пнх
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Послушайте, просто не этично высказывания по поводу Уважаемого Человека! Вы не смогли стать таким, душонка мешковатая! Если интересно, проявите интерес у взрослого населения, они Вам расскажут о Людях! Всего наилучшего и Доброго Вам в Жизни!
Ну ты и гребень
Согласны с автором?
татарин01 августа 2017, 21:55
Тогда и Мусина с чистой совестью отпустите домой.вот она наша судебная система Самая Гуманная
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Послушайте, просто не этично высказывания по поводу Уважаемого Человека! Вы не смогли стать таким, душонка мешковатая! Если интересно, проявите интерес у взрослого населения, они Вам расскажут о Людях! Всего наилучшего и Доброго Вам в Жизни!
Я со времён грузинского плиточного чая знаком с этой кухней.Умный вор в лагере будет жить сладко и решит вопросы с администрацией чтобы всех всё устраивало.И никто никого не трогал.302 нарушения за два года?Он что,в одиночку режим ломал?Или ему воровское до того не чуждо,что он на делюгу пошёл пенсионеров брать?Может даже и зажиточных.Запомни!Настоящий вор старой закалки не имеет право брать в руки оружие и идти на мокруху!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Я со времён грузинского плиточного чая знаком с этой кухней.Умный вор в лагере будет жить сладко и решит вопросы с администрацией чтобы всех всё устраивало.И никто никого не трогал.302 нарушения за два года?Он что,в одиночку режим ломал?Или ему воровское до того не чуждо,что он на делюгу пошёл пенсионеров брать?Может даже и зажиточных.Запомни!Настоящий вор старой закалки не имеет право брать в руки оружие и идти на мокруху!
Ты типа из центра подготовки воров? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 05:08
В ответ на комментарий пользователя
Просто дебильная страна, ненавижу ее...дебилы кругом..
Страна хорошая и народ в ней хороший а вот чиновники совсем распоясались не хотят подчиняться хозяину то бишь народу
Согласны с автором?
American02 августа 2017, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Страна хорошая и народ в ней хороший а вот чиновники совсем распоясались не хотят подчиняться хозяину то бишь народу
Чем это народ то хороший? Что ленив, любит выпить, все разговоры о похмелье и о бабах только? Сами выбрали себе депутатов и прочую шваль, народ имеет то правительство, которое заслужил. А дебилов действительно больше, чем в других странах, больше половины по пьяни заделали. В России есть небольшая часть нормального населения, но их меньшинство. А как этих дебилов не хвали, нормальным народом они от этого не станут.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 07:20
огласите ценник на судей.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Сколько собрали?
И кому отдали эти деньги? Вот где коррупция!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Чем это народ то хороший? Что ленив, любит выпить, все разговоры о похмелье и о бабах только? Сами выбрали себе депутатов и прочую шваль, народ имеет то правительство, которое заслужил. А дебилов действительно больше, чем в других странах, больше половины по пьяни заделали. В России есть небольшая часть нормального населения, но их меньшинство. А как этих дебилов не хвали, нормальным народом они от этого не станут.
Часть в тридцатые уничтожили,другую часть споили,даже дети пьют .мы,великий народ,хотя весь мир считает нас генетическими отбросами человечества.чем худе,тем лучше-это правило нашей жизни.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:40
В тюрьме же есть медсанчасть,пусть там лечат.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Я то вот понимаю в старых,нэпманских.Не то что ты в апельсиновых из 90-х.ЧО, верхушек нахватался "мент"?
Антикиллера смотрел? :-)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Страна хорошая и народ в ней хороший а вот чиновники совсем распоясались не хотят подчиняться хозяину то бишь народу
Чиновников не завезли с другой планеты. Они все из народа вышли. Какой народ такие и правители.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Чиновников не завезли с другой планеты. Они все из народа вышли. Какой народ такие и правители.
Э,нет. Не зря, вывели мысль мудрую на века. Рыба тухнет с головы. Каков правитель.с идеологией таковы и ''реалии ''.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Я со времён грузинского плиточного чая знаком с этой кухней.Умный вор в лагере будет жить сладко и решит вопросы с администрацией чтобы всех всё устраивало.И никто никого не трогал.302 нарушения за два года?Он что,в одиночку режим ломал?Или ему воровское до того не чуждо,что он на делюгу пошёл пенсионеров брать?Может даже и зажиточных.Запомни!Настоящий вор старой закалки не имеет право брать в руки оружие и идти на мокруху!
Никто не имеет права брать в руки оружие и идти на мокруху, кроме защиты своей земли. B-|
Согласны с автором?
Мент04 августа 2017, 23:21
А вообще идите накуй со своими ворами, я их гасил и гасить буду. B-|
Согласны с автором?