Наверх
Реклама

Стало известно, кто стал главным «прогульщиком» заседаний Госсовета РТ

Стало известно, кто стал главным «прогульщиком» заседаний Госсовета РТ
16+
Фото: http://gossov.tatarstan.ru/ "Татар-информ"/ "Бизнес Онлайн"

Главным депутатом-прогульщиком в Госсовете РТ вновь стал глава ПСО «Казань» Равиль Зиганшин. Об этом пишет inkazan.ru.

Так, из 8 сессий в первом полугодии текущего года Зиганшин пропустил 5 заседаний парламента. Его также не было ни на одном из 11 заседаний его профильного комитета.

- У Равиля Хабибулловича ответственная работа, поэтому он просил с понимаем относиться к его прогулам. Но он часто на заседания присылает своего помощника, - отметил председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Кстати, такое же количество заседаний пропусти и экс-глава Татфондбанка Робер Мусин. По причине ареста он с 3 марта находится в СИЗО.

Напомним, ранее сообщалось, что Госдума приняла поправки в свой регламент, которые вводят штрафы за отсутствие депутатов на пленарных заседаниях без уважительной причины, - по одной шестой от зарплаты парламентария за каждый прогул.

При этом разрешается пропускать заседания по уважительным причинам - это временная нетрудоспособность, командировки по стране или за рубеж и выполнение ответственных поручений.

Люция Кашапова, 11.07.2017, 16:25
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2017, 16:37
А какой толк приходить и сидя спать, пусть дома спит.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:39
У них зарплата 450-750тыс в мес,можно и поспать.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:40
ПСО участник глобальной махинации кидаловки простых рабочих.Кто разрешает и даёт зелёный свет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:44
кому они вообще нужны ?!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:46
Мусина на заседания выпускать надо, он же народом избран)))
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Мусина на заседания выпускать надо, он же народом избран)))
>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Мусина на заседания выпускать надо, он же народом избран)))
Освежите пожалуйста информацию про погоду!
Мне выходить надо.
Опять тучи бегают, резиновые сапоги выше колени одевать или с собой брать?
И побыстрее пожалуйста инфо!
Что за климатическое оружие на+5, умеют же...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:51
Мошенник с нар республикой руководит
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:53
Получается они получают ЗП парламентария за то что не делают?
круто
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:55
На кой хрен ему народные нужды и проблемы, зачем ходить на заседания. Оно ему надо?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:12
Самой серьезной проблемой, вызывающей беспокойство у граждан России, остается коррупция, на втором месте оказалась безработица, на третьем — инфляция, следует из обзора потребительской уверенности граждан России в II квартале 2017 года, подготовленного аналитическим департаментом Sberbank CIB.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Самой серьезной проблемой, вызывающей беспокойство у граждан России, остается коррупция, на втором месте оказалась безработица, на третьем — инфляция, следует из обзора потребительской уверенности граждан России в II квартале 2017 года, подготовленного аналитическим департаментом Sberbank CIB.
Хорошая мина, при плохой игре.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:44
Сами подают пример того,что законы не обязательны к исполнению. Зачем они это делают? Зачем сами накаляют,а потом хотят,чтоб к ним хорошо относились.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:32
Цуки Вы же зп получаете из налогов простого народа...что тварите твари...
Согласны с автором?
ага11 июля 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Сами подают пример того,что законы не обязательны к исполнению. Зачем они это делают? Зачем сами накаляют,а потом хотят,чтоб к ним хорошо относились.
Тут нужно понимать, что им вообще поуху, как к ним относятся.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:21
пускай занимается ответственной работой, зачем место занимать нахапали должностей толку нет
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:43
Свободу Навальному! B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 00:29
Хто неработь тот ниесть.робит мустн.
Согласны с автором?
Седой депутат12 июля 2017, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Хто неработь тот ниесть.робит мустн.
Ворвать думаешь очень легко? Сколько переживании.
Нервы сколько?
Поэтому все мы седые.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 01:30
...про сибэ забывал..шутка.мухаметзянов икрам.подожди дожди дожди.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 03:05
При этом разрешается пропускать заседания по уважительным причинам - это временная нетрудоспособность, командировки по стране или за рубеж и выполнение ответственных поручений. ну например грызёшь шконарь
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 07:12
А ему по фиг. Рубашку порвут, не делайте замечаний. Пусть деньги делает спокойно.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 07:19
Он же подставной директор ПСО, не все деньги ему в карман. Он честно отдаёт положенное кому надо, вот и балуют...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 08:09
помните фильм Троя с Бредом Питтом? Он там Ахиллеса играл! Мне всегда нравился этот персонаж! Ему нет равных и он всех слал лесом ну или нах... Вот и Зиганшин такой :) ему на всех плевать с последнего этажа его коттеджа.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Навальному! B-|
Ему там хорошо,передачи шлют.:-D
https://m.youtube.com/watch?v=WxKnIQ13lsA
Согласны с автором?
татарин19 июля 2017, 22:51
Зиганшина давно пора рядом с Мусиным посадить,его лигидорное псо много кого покидало
Согласны с автором?