Наверх

Forbes: Рустам Минниханов благодаря жене попал в «тройку» самых богатых чиновников России

Forbes: Рустам Минниханов благодаря жене попал в "тройку" самых богатых чиновников России
16+
Фото: портал ProKazan.ru
Доход семьи главы Татарстана в 2016 году превысил 2,3 млрд рублей

Forbes составил рейтинг из 50 госслужащих с наибольшими доходами, согласно нему, президент РТ Рустам Минниханов занял 3 место в этом списке, сообщается сегодня на сайте издания.

Так, семейный доход президента РТ в 2016 году составил 2,358 млрд рублей, личный доход президента - 7,5 млн рублей.

- Основной доход семье обеспечила жена президента Татарстана Гульсина Минниханова, которая владеет спа-комплексом и отелем под названием Luciano в Казани, - говорится в сообщении.

Самым богатым госслужащим стал депутат Улан-Удэнского городского совета Вадим Бредний, в прошлом году семейный доход Бреднего составил 2,8 млрд руб. В собственности Бреднего и его жены находятся более 20 земельных участков, пять жилых домов, автомобили и моторные лодки.

На втором месте расположился член Совета Федерации Валерий Пономарев с доходом в 2,6 млрд руб.

В Forbes также отметили, что каждый четвертый участник рейтинга является депутатом Госудумы.

Всего Forbes изучил декларации более 400 ведомств и структур органов власти. 

Отметим, ранее пресс-секретарь Минниханова Эдуард Хайруллин напомнил, что Гульсина Минниханова является собственником ООО "Лучано", которое управляет элитным спа-салоном. По его словам, в апреле 2016 года для привлечения средств на развитие новых направлений бизнеса она продала долю в 49% уставного капитала общества стратегическому инвестору - кипрской "Сантерна Холдингс Лимитед". В установленном законом порядке полученный доход в 2017 году был задекларирован, в феврале 2017 года супруга главы республики уплатила в бюджет налог на доход в размере 286 млн рублей. По итогам сделки у нее осталось 51-процентная доля в УК ООО "Лучано".

Н. Вильданов, 22.06.2017, 15:27
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2017, 15:33
Скромный такой Рустик......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:41
Пишут везде про какой то кризис?
Согласны с автором?
Форвард22 июня 2017, 15:48
Рустик все активы на жену переписал.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:59
А що,реальный пасан.Маладес,пока сам радеет о нас, катын радеет о семье,ему то некогда))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:05
А жена попала в список благодаря Президенту?))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:06
Как я рад то за них...
Согласны с автором?
эммм22 июня 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А що,реальный пасан.Маладес,пока сам радеет о нас, катын радеет о семье,ему то некогда))
даже рещь улущщить некогда
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:10
А тем временем в Лучано серые зарплаты.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:10
поэтому и выступал за отмену разводов что бы у него денег не отжали....горшок позорный.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:11
Альфонс?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:12
Татарстанские банки обанкротились как раз в 2016 г.
Мусин он же друг и президента РТ и бабая и др.
Согласны с автором?
Moskva22 июня 2017, 16:16
всему свое время.

Суд в Москве арестовал имущество обвиняемого во взятках бывшего главы Удмуртии Александра Соловьева и его двух дочерей.

Суд в Москве арестовал имущество обвиняемого в получении взяток бывшего главы Удмуртии Александра Соловьева и двух его дочерей, передает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с материалами дела.

В частности, арест наложен на семь квартир в Москве и Ижевске и два земельных участка в Удмуртии, принадлежащих старшей дочери Соловьева. У младшей дочери арестован автомобиль.

У самого Соловьева арестован дом в деревне Каменное и квартира в Ижевске. Также при обыске у него было изъято порядка двух миллионов рублей.

Соловьёв находится под арестом до 4 сентября. Его обвиняют в получении взяток в особо крупном размере. По версии следствия, речь идёт о сумме около 140 млн рублей. Экс-глава Удмуртии признал вину.
Согласны с автором?
Горожанка22 июня 2017, 16:18
Круто! Респект Гульсине, лично работала в лучано и убежала через месяц из этой помойки где зарплата 8 тысяч а она миллионы гребет>-(
Согласны с автором?
Слушатель22 июня 2017, 16:22
Опять мы на третьем месте! Нужно срочно догонять. Народ, нужно напрячься, сложиться и дать результат! Мы не привыкли отставать. В следующем году даёшь первое место!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:22
А чё он памятник себе хочет поставить, где он на лошади сидит? Надо бы, на Бентли.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:24
Продать то 41% она продала а вот откуда деньги на постройку и оборудование этого "лучано" она взяла -большой вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:24
Воровство это! Другого слова нет, надо называть вещи своими именами.
По вечерам в Лучано только двух- трёх окошках горит свет, пустует, какая может быть рентабельность.
Нужели будем дальше терпеть эту воровскую шайку? До каких пор?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
даже рещь улущщить некогда
Ему памятник надо как он на конском х.ю сидит вот это правильние будет
Согласны с автором?
55522 июня 2017, 16:32
Красиво жить не запретишь:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
А чё он памятник себе хочет поставить, где он на лошади сидит? Надо бы, на Бентли.
надо бы на шее татарстанцев
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Круто! Респект Гульсине, лично работала в лучано и убежала через месяц из этой помойки где зарплата 8 тысяч а она миллионы гребет>-(
какие миллионы - миллиарды
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:53
Когда выйдет статья, что простые жители Татарстана самые богатые люди на земле.....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 июня 2017, 17:38
Он за счёт жены, она за счёт мужа. Идеальная семья. Один Путин одинешенький. (И была у них подрядная семья: Он всех подряд, и она всем подряд)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:39
А по районам зарплата минималка в 7 тыс, на нефти живем
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
всему свое время.

Суд в Москве арестовал имущество обвиняемого во взятках бывшего главы Удмуртии Александра Соловьева и его двух дочерей.

Суд в Москве арестовал имущество обвиняемого в получении взяток бывшего главы Удмуртии Александра Соловьева и двух его дочерей, передает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с материалами дела.

В частности, арест наложен на семь квартир в Москве и Ижевске и два земельных участка в Удмуртии, принадлежащих старшей дочери Соловьева. У младшей дочери арестован автомобиль.

У самого Соловьева арестован дом в деревне Каменное и квартира в Ижевске. Также при обыске у него было изъято порядка двух миллионов рублей.

Соловьёв находится под арестом до 4 сентября. Его обвиняют в получении взяток в особо крупном размере. По версии следствия, речь идёт о сумме около 140 млн рублей. Экс-глава Удмуртии признал вину.
По сравнению с нашим сущие копейки
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А чё он памятник себе хочет поставить, где он на лошади сидит? Надо бы, на Бентли.
в 325 тм 116 rus
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:54
Не зарастет из Кипра к нам тропа, ведет она к удаче через спа.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:00
молодес жена, эт вам не горшки
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А жена попала в список благодаря Президенту?))
Да уж...идилия взаимная так сказать...идеальная пароЩка
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:06
Ну так вы сами и терпите потому что тупые ! Основное население расеи тупое и боязливое , склонное быть рабами! Здесь сами же скулите , а как выйти против коррупции так сразу шпион навальный во всём виноват ! Хочет разрушить нашу расеюшку ! :-D
Почему вы такие тупые ?! %-8
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:11
https://
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Опять мы на третьем месте! Нужно срочно догонять. Народ, нужно напрячься, сложиться и дать результат! Мы не привыкли отставать. В следующем году даёшь первое место!
Продай всё, что у тебя есть и себя на органы.
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2017, 18:19
Такая талантливая жена, как в своё время у Лужкова.
Согласны с автором?
Димас любит пивас22 июня 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну так вы сами и терпите потому что тупые ! Основное население расеи тупое и боязливое , склонное быть рабами! Здесь сами же скулите , а как выйти против коррупции так сразу шпион навальный во всём виноват ! Хочет разрушить нашу расеюшку ! :-D
Почему вы такие тупые ?! %-8
Гордые ссыкуны нишеброды, хочешь сказать?
Согласны с автором?
ага22 июня 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Когда выйдет статья, что простые жители Татарстана самые богатые люди на земле.....
Когда президент станет народом, а народ.-президентом.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:29
Эх Рустам ну как же так , мы за тебя всё болели , а ты пришел только третьим ... Брата не пробовали включить в обсчет ? Он говорят в ГИБДД не меньше жены президента зарабатывал на водилах
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Эх Рустам ну как же так , мы за тебя всё болели , а ты пришел только третьим ... Брата не пробовали включить в обсчет ? Он говорят в ГИБДД не меньше жены президента зарабатывал на водилах
"Крайней необходимости" пока в этом нет8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 19:21
Скоро попадет совсем в другое место - на примере других губернаторов:)
Денежки всем нужны - и генералу мвд и Фсб, а тут вот они - у жены такого улыбчивого
малая!:))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну так вы сами и терпите потому что тупые ! Основное население расеи тупое и боязливое , склонное быть рабами! Здесь сами же скулите , а как выйти против коррупции так сразу шпион навальный во всём виноват ! Хочет разрушить нашу расеюшку ! :-D
Почему вы такие тупые ?! %-8
+++++++ задача стада - повозмущаться и успокоиться ! Задача удащливых - обещать и обещать , успокаивать стадо патриотизмом и продолжать воровать
Согласны с автором?
Дед22 июня 2017, 20:17
Он все время лыбится, наверное потому что доволен , что поимел деньги вкладчиков ТФБ на миллиарды и ему за это ничего не было, халикова в отставку и все!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:35
А мне противно!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А мне противно!
выпей дешевой водки
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Воровство это! Другого слова нет, надо называть вещи своими именами.
По вечерам в Лучано только двух- трёх окошках горит свет, пустует, какая может быть рентабельность.
Нужели будем дальше терпеть эту воровскую шайку? До каких пор?
Точнее будет сказать использование служебного положения .%-8
Согласны с автором?
ага22 июня 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
После виагры?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
выпей дешевой водки
Тебе помогает?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 июня 2017, 22:41
Татарстанский презерватив.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Наук по подробнее
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Тебе помогает?
Ни разу не пил,не знаю.Предпочитаю исключительно дорогой алкоголь,так,как уважаю себя
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Тебе помогает?
просто ты же средняя статистика,вот и предложил,хотя и так все понятно с тобой
Согласны с автором?
1322 июня 2017, 23:04
поэтому комбинат здоровья сносить хотят!!! жена рустика расширяться захотела!!???
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
поэтому комбинат здоровья сносить хотят!!! жена рустика расширяться захотела!!???
ты типа тут самый умный? чё за вопросы?
Согласны с автором?
1322 июня 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
ты типа тут самый умный? чё за вопросы?
из народа. мне интересно а ты кто такой??? полицай или мент или фсб??? или того хуже прихлебатель!!??
Согласны с автором?
1322 июня 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
ты типа тут самый умный? чё за вопросы?
мне из за таких как ты и твоих владык уже скоро терять не чего будет. вот когда ни чего не останеться мне пох на все и на вас будет. и на вашу гвардию мне плевать будет!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:42
Суверинитет свой отмените,ато неприкосновенный .....
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Ни разу не пил,не знаю.Предпочитаю исключительно дорогой алкоголь,так,как уважаю себя
Уважающий себя человек, алкоголь.не употребляет. Это вредно.для здоровья.
Согласны с автором?
Гражданин23 июня 2017, 07:15
Откуда доходы то? Лучано толицейские все время и гаишники охраняют. Из бюджеты тырят . Вся семейка такая. Все 3 братца. Имение в Усадах видели? А кладбище в парке Горького? Зачем хоронить туда сына, чтобы потом закрыть?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 07:38
Вы знали господа что все в жизни идёт по спирали?
Непманы спирали - их расстреляли, потом коммунисты спирали - их то же расстреляли, потом бандиты спирали их расстреляли!
Сейчас чиновники спирали. - ......:))))
Согласны с автором?
Форвард23 июня 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну так вы сами и терпите потому что тупые ! Основное население расеи тупое и боязливое , склонное быть рабами! Здесь сами же скулите , а как выйти против коррупции так сразу шпион навальный во всём виноват ! Хочет разрушить нашу расеюшку ! :-D
Почему вы такие тупые ?! %-8
Пшел нах со своим Анальным!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Пшел нах со своим Анальным!
Ещё один тупой зомбо ватник:-D
Вот скажи-ка ватничек , а если бы не фамилия навальный фигурировала, а к примеру какой-нибудь Петров Сергей Александрович , то его бы тоже нашли в чём обвинить ?>:>
Да сейчас даже если любой гражданин России выйдет с протестами против коррупции , его сразу же в чём -нибудь обвинят , а ватникам по телику скажут , что он финансируется госдепом , что он шпион и так далее и тому подобное......
Вы такие тупые , потому что вы СТАДО ! Вы хаваете всё подряд , а отстоять свои права и свободы у вас духу не хватает !
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один тупой зомбо ватник:-D
Вот скажи-ка ватничек , а если бы не фамилия навальный фигурировала, а к примеру какой-нибудь Петров Сергей Александрович , то его бы тоже нашли в чём обвинить ?>:>
Да сейчас даже если любой гражданин России выйдет с протестами против коррупции , его сразу же в чём -нибудь обвинят , а ватникам по телику скажут , что он финансируется госдепом , что он шпион и так далее и тому подобное......
Вы такие тупые , потому что вы СТАДО ! Вы хаваете всё подряд , а отстоять свои права и свободы у вас духу не хватает !
++++++
https://
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:12
От заголовка статьи и фото, долго смеялись. Петросян отдыхает.:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Скромный такой Рустик......
так написано, что благодаря доходам жена, не!?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Пшел нах со своим Анальным!
Исковеркать фамилию , это всё на что ты способен? %-8 да потому что аргументов больше нет у вас ! Слюной только брызжете о своём псевдопатриотизме , а сами сидя на кухне тихонько всё равно возмущаетесь на власть:-Dа духу то не хватает изменить жизнь к лучшему !
Потому что россияне всего бояться , вы ещё до сих пор запуганы "сталинизмом" , боязнь того что вас закроют! Вы предпочитаете чевствовать власть а сами лежите у ног власти и тихонько её боитесь!
Когда закончится у народа понятие "моя хата с краю" вот тогда изменится ситуация .
Ну а пока смотрите своё зомбо ТВ , ходите на работу за 15-20 тысяч и радуйтесь жизни - ХОЛОПЫ:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
поэтому и выступал за отмену разводов что бы у него денег не отжали....горшок позорный.
как вы одно с другим то вяжете вообще? тем более, что за отмену он не выступал, а всего-лишь за ужесточение, что было инициативой верной и разумной
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
А по районам зарплата минималка в 7 тыс, на нефти живем
почему идет сравнение совершенно разных должностей и задач? у нас что, коммунизм? все чужое на своих делить собрался? работать научись, авось попадёшь в список то
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
почему идет сравнение совершенно разных должностей и задач? у нас что, коммунизм? все чужое на своих делить собрался? работать научись, авось попадёшь в список то
Работать научись ?? Как миник что ли?%-8 может воровать надо разучиться?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну так вы сами и терпите потому что тупые ! Основное население расеи тупое и боязливое , склонное быть рабами! Здесь сами же скулите , а как выйти против коррупции так сразу шпион навальный во всём виноват ! Хочет разрушить нашу расеюшку ! :-D
Почему вы такие тупые ?! %-8
дело в том, что народ наш настолько судьбой обласканный, что полагает, что ему в ручки всё идти должно, хотя по факту следовало бы делом заниматься, а не скулить в ожидании прынца
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:28
https://
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
дело в том, что народ наш настолько судьбой обласканный, что полагает, что ему в ручки всё идти должно, хотя по факту следовало бы делом заниматься, а не скулить в ожидании прынца
А вы не подумали , что любая работа должна достойно оплачиваться ? Например чтобы человек приходил за стиралкой в магазин и брал её сразу за налик а не в кредит . Может вас и ботинки в кредит устроют и хлеб в кредит?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Пшел нах со своим Анальным!
это про тебя ватничек форвард
https://
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:50
Богатый президент-богатый народ.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:06
Все торговые и бизнес центры Франт и Проспект принадлежат и семейству. Бизнес центры растут как грибы на всех пустых участках Казани..
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
из народа. мне интересно а ты кто такой??? полицай или мент или фсб??? или того хуже прихлебатель!!??
А вот этого тебе знать не положено! Сиди тихо!
Согласны с автором?
Форвард23 июня 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один тупой зомбо ватник:-D
Вот скажи-ка ватничек , а если бы не фамилия навальный фигурировала, а к примеру какой-нибудь Петров Сергей Александрович , то его бы тоже нашли в чём обвинить ?>:>
Да сейчас даже если любой гражданин России выйдет с протестами против коррупции , его сразу же в чём -нибудь обвинят , а ватникам по телику скажут , что он финансируется госдепом , что он шпион и так далее и тому подобное......
Вы такие тупые , потому что вы СТАДО ! Вы хаваете всё подряд , а отстоять свои права и свободы у вас духу не хватает !
То то твоего Навального поддерживают украинские радикалы, которые развязали майдан спонсируемый пиндосами.
http://www.infox.ru/authority/mans/2017/05/16/Alyeksyeya_Navalnogo.phtml
И что этот псевдоборец с коррупцией обсуждал с американским дипломатом?
А про то где он отдыхает на самом деле уже весь инет пишет.
Еще надо что то говорить?
Лично я не хочу чтобы этот прохвост даже близко не приближался к возможности чем то руководить.
А твое понимание кто такой ватник ооочень ограниченно. И да, я рад что родился в СССР и горжусь этим.
Согласны с автором?
Форвард23 июня 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Исковеркать фамилию , это всё на что ты способен? %-8 да потому что аргументов больше нет у вас ! Слюной только брызжете о своём псевдопатриотизме , а сами сидя на кухне тихонько всё равно возмущаетесь на власть:-Dа духу то не хватает изменить жизнь к лучшему !
Потому что россияне всего бояться , вы ещё до сих пор запуганы "сталинизмом" , боязнь того что вас закроют! Вы предпочитаете чевствовать власть а сами лежите у ног власти и тихонько её боитесь!
Когда закончится у народа понятие "моя хата с краю" вот тогда изменится ситуация .
Ну а пока смотрите своё зомбо ТВ , ходите на работу за 15-20 тысяч и радуйтесь жизни - ХОЛОПЫ:-D
Что же этот Навальный детей кинул? Хотел провокации устроить? Чтобы его друзья из за бугра опять трубить начали что у нас демократии нет?
Вы либералы, как раз и тупое быдло, готовое предать свою страну ради печенюшек с запада.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
То то твоего Навального поддерживают украинские радикалы, которые развязали майдан спонсируемый пиндосами.
http://www.infox.ru/authority/mans/2017/05/16/Alyeksyeya_Navalnogo.phtml
И что этот псевдоборец с коррупцией обсуждал с американским дипломатом?
А про то где он отдыхает на самом деле уже весь инет пишет.
Еще надо что то говорить?
Лично я не хочу чтобы этот прохвост даже близко не приближался к возможности чем то руководить.
А твое понимание кто такой ватник ооочень ограниченно. И да, я рад что родился в СССР и горжусь этим.
короче ты наглухо отбитый :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
То то твоего Навального поддерживают украинские радикалы, которые развязали майдан спонсируемый пиндосами.
http://www.infox.ru/authority/mans/2017/05/16/Alyeksyeya_Navalnogo.phtml
И что этот псевдоборец с коррупцией обсуждал с американским дипломатом?
А про то где он отдыхает на самом деле уже весь инет пишет.
Еще надо что то говорить?
Лично я не хочу чтобы этот прохвост даже близко не приближался к возможности чем то руководить.
А твое понимание кто такой ватник ооочень ограниченно. И да, я рад что родился в СССР и горжусь этим.
Что ж ты докопался так до америкосов с украинцами?:-D у себя в стране сначала наведи порядок ;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
То то твоего Навального поддерживают украинские радикалы, которые развязали майдан спонсируемый пиндосами.
http://www.infox.ru/authority/mans/2017/05/16/Alyeksyeya_Navalnogo.phtml
И что этот псевдоборец с коррупцией обсуждал с американским дипломатом?
А про то где он отдыхает на самом деле уже весь инет пишет.
Еще надо что то говорить?
Лично я не хочу чтобы этот прохвост даже близко не приближался к возможности чем то руководить.
А твое понимание кто такой ватник ооочень ограниченно. И да, я рад что родился в СССР и горжусь этим.
про тебя
https://
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:56
Раз такая жена талантливая и умная надо заменить горшок на чугунок.
Согласны с автором?
Форвард23 июня 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
короче ты наглухо отбитый :-D
Раз ты на это ничем не можешь возразить, тогда иди туда же куда пошел твой идол Навальный. А лучше собирай вещички и проваливай из России туда где тебе будет лучше, можешь даже в Хохляндию, у них сейчас визы отменили, так что можешь унитазы там драить на совесть. )))
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Что же этот Навальный детей кинул? Хотел провокации устроить? Чтобы его друзья из за бугра опять трубить начали что у нас демократии нет?
Вы либералы, как раз и тупое быдло, готовое предать свою страну ради печенюшек с запада.
Так у нас и нет демократии . У нас прав тот у кого больше прав
Согласны с автором?
Форвард23 июня 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Что ж ты докопался так до америкосов с украинцами?:-D у себя в стране сначала наведи порядок ;-)
Да кстати, по поводу Украины, я не люблю когда у меня у порога квартиры пьяный дебош устраивают и сам часто спускаю таких с лестницы.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Что же этот Навальный детей кинул? Хотел провокации устроить? Чтобы его друзья из за бугра опять трубить начали что у нас демократии нет?
Вы либералы, как раз и тупое быдло, готовое предать свою страну ради печенюшек с запада.
Скажи-ка дорогой патриотик .А где сейчас сын бывшего главы ГИБДД РТ?
Согласны с автором?
Форвард23 июня 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Скажи-ка дорогой патриотик .А где сейчас сын бывшего главы ГИБДД РТ?
А ты знаешь что такое патриотизм?
Да я предполагаю, где сейчас сынок бывшего главы ГИБДД РТ.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Раз ты на это ничем не можешь возразить, тогда иди туда же куда пошел твой идол Навальный. А лучше собирай вещички и проваливай из России туда где тебе будет лучше, можешь даже в Хохляндию, у них сейчас визы отменили, так что можешь унитазы там драить на совесть. )))
Видишь! У тебя в ответ только агрессия и всё ! Печеньки..... унитазы...... хохляндия ....... Ну разве тебе не промыли мозги? Тебе же ясно впаривают на ТВ - ТЫ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ И ОТДАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ !
А тебе не приходило в голову , что можно жить в сильной России и жить в мире со всеми и при этом быть счастливым в своей стране ! Съездить отдохнуть в тот же самый Крым например. Большинство же россиян элементарно даже в Крым не могут позволить себе съездить , а ты тут про печеньки 8-*
Кричать о величии России и выживать в этой стране - по -моему это не есть хорошоB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Раз ты на это ничем не можешь возразить, тогда иди туда же куда пошел твой идол Навальный. А лучше собирай вещички и проваливай из России туда где тебе будет лучше, можешь даже в Хохляндию, у них сейчас визы отменили, так что можешь унитазы там драить на совесть. )))
Мне навальный сам как личность безразличен абсолютно , но то что он поднял шумиху против коррупции я ЗА !
Да вспомни элементарно экс - судью солдатова , точилкина , руснака .
И вспомни случай как гранта на сиб . тракте перевернулась из-за люка . Виноватым оставили водилу гранты , не так ли?>:>
Ну и как тебе в этой стране с такими органами с такими судами?
А что же стало с племяшом и где он , ты мне так и не ответил
Согласны с автором?
Форвард23 июня 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Видишь! У тебя в ответ только агрессия и всё ! Печеньки..... унитазы...... хохляндия ....... Ну разве тебе не промыли мозги? Тебе же ясно впаривают на ТВ - ТЫ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ И ОТДАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ !
А тебе не приходило в голову , что можно жить в сильной России и жить в мире со всеми и при этом быть счастливым в своей стране ! Съездить отдохнуть в тот же самый Крым например. Большинство же россиян элементарно даже в Крым не могут позволить себе съездить , а ты тут про печеньки 8-*
Кричать о величии России и выживать в этой стране - по -моему это не есть хорошоB-|
Т.е. ты предлагаешь брать эти печеньки, раздавать их детям и гнать в центр Казани на площадь свободы? Можно еще вилы захватить и бутылки с ЗС, как вещает твой Навальный? Да?
Согласны с автором?
Форвард23 июня 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Видишь! У тебя в ответ только агрессия и всё ! Печеньки..... унитазы...... хохляндия ....... Ну разве тебе не промыли мозги? Тебе же ясно впаривают на ТВ - ТЫ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ И ОТДАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ !
А тебе не приходило в голову , что можно жить в сильной России и жить в мире со всеми и при этом быть счастливым в своей стране ! Съездить отдохнуть в тот же самый Крым например. Большинство же россиян элементарно даже в Крым не могут позволить себе съездить , а ты тут про печеньки 8-*
Кричать о величии России и выживать в этой стране - по -моему это не есть хорошоB-|
Был уже один такой, который на танке ездил и раздавал суверенитет на лево и на право.
Согласны с автором?
Форвард23 июня 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Мне навальный сам как личность безразличен абсолютно , но то что он поднял шумиху против коррупции я ЗА !
Да вспомни элементарно экс - судью солдатова , точилкина , руснака .
И вспомни случай как гранта на сиб . тракте перевернулась из-за люка . Виноватым оставили водилу гранты , не так ли?>:>
Ну и как тебе в этой стране с такими органами с такими судами?
А что же стало с племяшом и где он , ты мне так и не ответил
А какую он шумиху поднял? Кроме как языком чесать ничего и не сделал. Кого то посадили, имущество отобрали? Не такими методами надо действовать и не за счет спонсоров и радикалов из за бугра. Такими своими действиями он напрочь перечеркнул все свои плюсы. Но последний случай на Тверской полностью опустил его в моих глазах. На Навальном уже давно надо крест ставить.
Нужен новый лидер, человек который должен действовать законными путями.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. ты предлагаешь брать эти печеньки, раздавать их детям и гнать в центр Казани на площадь свободы? Можно еще вилы захватить и бутылки с ЗС, как вещает твой Навальный? Да?
Я согласен , что не надо никакой войны. Но как можно принимать слова второго человека в стране то бишь премьера, о том что денег нет вы здесь держитесь или хотите денег идите в бизнес ! Разве это нормально говорить такие вещи народу ?
Пойми- я за мир во всём мире , в том числе и чтобы Россия была нормальная страна .Но для всех , а не для определённой кучки людей
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
А какую он шумиху поднял? Кроме как языком чесать ничего и не сделал. Кого то посадили, имущество отобрали? Не такими методами надо действовать и не за счет спонсоров и радикалов из за бугра. Такими своими действиями он напрочь перечеркнул все свои плюсы. Но последний случай на Тверской полностью опустил его в моих глазах. На Навальном уже давно надо крест ставить.
Нужен новый лидер, человек который должен действовать законными путями.
Да народ только рад бы законными путями! Но законы как работают в нашей стране сам знаешь
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:33
Сердюков ........Васильева.......
Согласны с автором?
Форвард23 июня 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Я согласен , что не надо никакой войны. Но как можно принимать слова второго человека в стране то бишь премьера, о том что денег нет вы здесь держитесь или хотите денег идите в бизнес ! Разве это нормально говорить такие вещи народу ?
Пойми- я за мир во всём мире , в том числе и чтобы Россия была нормальная страна .Но для всех , а не для определённой кучки людей
Слова премьера вырвали из контекста. А что он еще мог ответить? Итак в Крым вложили миллиарды, а людям подавай все сразу и сейчас. Но если вкладывать только в одно место, то другие регионы будут страдать. Почему то когда Крым был украинским, когда зарплаты врачей, педагогов были мизерные, олигархи строили виллы и т. п. народ молчал, а тут прорвало?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 12:09
>:>
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
как вы одно с другим то вяжете вообще? тем более, что за отмену он не выступал, а всего-лишь за ужесточение, что было инициативой верной и разумной
А че развёлся своей первой старой женой!
Стыдно было показывать людям что ли? Вот оно че!
А где старая кошелка то сейчас?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:18
что за понос на стене?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:35
Мне стыдно за них .
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Слова премьера вырвали из контекста. А что он еще мог ответить? Итак в Крым вложили миллиарды, а людям подавай все сразу и сейчас. Но если вкладывать только в одно место, то другие регионы будут страдать. Почему то когда Крым был украинским, когда зарплаты врачей, педагогов были мизерные, олигархи строили виллы и т. п. народ молчал, а тут прорвало?
Вложили миллиарды и продолжают обещать и обещать! 20 лет всё обещают и обещают
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 15:39
Посчитаем рентабельность сделки:
Доход Лучано где то 8 млн. в год
Выходит на проданную долю 49% доход 4 млн
Срок окупаемости сделки 2,3 млрд / 4млн = 575 лет!
Вопрос: Какой инвестор вложит такие деньги в половину здания, без права голоса (т.к 49% всего), с окупаемостью 575 лет?! Ответ: Никто
Рустам вы народ совсем за безграмотных баранов считаете? Не могли придумать более правдоподобную историю о происхождении этих миллиардов.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Мне стыдно за них .
а а себя?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Пшел нах со своим Анальным!
Форвард , а не ты ли писал однажды , что у тебя два автомобиля в семье , в том числе и недешёвый ауди. Тогда всё с тобой ясно , почему ты так радуешься за нынешнее положение
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Слова премьера вырвали из контекста. А что он еще мог ответить? Итак в Крым вложили миллиарды, а людям подавай все сразу и сейчас. Но если вкладывать только в одно место, то другие регионы будут страдать. Почему то когда Крым был украинским, когда зарплаты врачей, педагогов были мизерные, олигархи строили виллы и т. п. народ молчал, а тут прорвало?
а почему в этой стране как только открыл свое дело - сразу должен в налоговую, пенсионный, прочим дармоедам, несмотря на доход?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 июня 2017, 00:05
прощай немытая россия , страна рабов стран господ.........
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
Откуда доходы то? Лучано толицейские все время и гаишники охраняют. Из бюджеты тырят . Вся семейка такая. Все 3 братца. Имение в Усадах видели? А кладбище в парке Горького? Зачем хоронить туда сына, чтобы потом закрыть?
какое отношение имеют некоторые захоронения на аллее героев к героям? придет время эксгумируют и переразмеястят в др.месте.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
потому что ты носками торгуешь
тупее ничего не придумал?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
тупее ничего не придумал?
а ну извини,прокладками
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 07:31
Вот и деньги на Кипре осели
Согласны с автором?
Ренат27 июня 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Воровство это! Другого слова нет, надо называть вещи своими именами.
По вечерам в Лучано только двух- трёх окошках горит свет, пустует, какая может быть рентабельность.
Нужели будем дальше терпеть эту воровскую шайку? До каких пор?
Вот потому что еще и жильцы экономят, поэтому такая рентабельность. Ничего вы не понимаете в том как будучи женой президента зарабатывать миллиарды честным путем.
Согласны с автором?
Ренат27 июня 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Воровство это! Другого слова нет, надо называть вещи своими именами.
По вечерам в Лучано только двух- трёх окошках горит свет, пустует, какая может быть рентабельность.
Нужели будем дальше терпеть эту воровскую шайку? До каких пор?
А это весь Luciano с потрохами стоит таких денег? Если семья президента умеет по 100% прибыли приносить в год для себя, то пускай и для республики постарается.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
потому что ты носками торгуешь
епаный ты полудурок, у меня производство, закроюсь - взвоешь.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Посчитаем рентабельность сделки:
Доход Лучано где то 8 млн. в год
Выходит на проданную долю 49% доход 4 млн
Срок окупаемости сделки 2,3 млрд / 4млн = 575 лет!
Вопрос: Какой инвестор вложит такие деньги в половину здания, без права голоса (т.к 49% всего), с окупаемостью 575 лет?! Ответ: Никто
Рустам вы народ совсем за безграмотных баранов считаете? Не могли придумать более правдоподобную историю о происхождении этих миллиардов.
Говорят же тебе , у него нет настоящего экономического образования!
Да не только у него.
Зря муллу опозорили с купленным дипломом, а сами то...
Согласны с автором?
11842408 июля 2017, 16:51
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118424118424118424
Согласны с автором?