Наверх
Реклама

В Казани запретили полеты беспилотников

В Казани запретили полеты беспилотников
16+
Фото: Pixabay

В Казани запретили полеты беспилотников на время Кубка конфедераций, об этом сообщили в ФСБ. Ограничительные меры будут действовать до 4 июля.

Любые полеты самолетов могут проходить только с разрешения региональных межведомственных оперативных штабов (РМОШ) по обеспечению безопасности в период проведения Кубка Конфедераций FIFA и Чемпионата мира по футболу FIFA.

Напомним, ранее стало известно, что в Казани на время Кубка были введены усиленные меры безопасности, также были введены ограничения на проведение митингов, шествий и других акций, которые не связаны со спортивными событиями.

Н. Вильданов, 19.06.2017, 09:31
Тэги: Кубок Конфедераций
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Rus_LAN19 июня 2017, 09:53
Забыли - людей надо ещё запретить, которые не участвуют в кубке и у которых нет билетов на матчи. Пускай до 4 июля за пределами города находятся :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Забыли - людей надо ещё запретить, которые не участвуют в кубке и у которых нет билетов на матчи. Пускай до 4 июля за пределами города находятся :-)
УЖАС И кошмар над городом !!!! злодеи-правители запрещают все и всем !!! Как жить !!!!! Одни коррупциоеры - душители пламенной молодежи - воруют и запрещают !!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:16
Беспилотники это мухи и комары? А в простые дни что, прям всё небо в беспилотниках?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
УЖАС И кошмар над городом !!!! злодеи-правители запрещают все и всем !!! Как жить !!!!! Одни коррупциоеры - душители пламенной молодежи - воруют и запрещают !!!!!!
опять галоперидол паленый?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:45
В думе принят закон. Теперь встречи депутата со своими избирателями приравнены к митингам. На эти встречи надо получать разрешения за неделю до провидения. В Кремле маразм полный.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 16:11
мне пох, я на невидимой летающей тарелке
бойтесь,я ужас летящий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:14
предсказуемо. во время всех крупных мероприятий так было
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:58
Какого такого по небу вертолеты летают?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
мне пох, я на невидимой летающей тарелке
бойтесь,я ужас летящий
Ты свой каломёт приземли.и воздух не порть.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Какого такого по небу вертолеты летают?
это неприкасаемые
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:07
Тем лучше, беспутники представляют опасность.
Согласны с автором?