Наверх

Минниханов раскритиковал дорожников за «ливневки» в Казани

Минниханов раскритиковал дорожников за "ливневки" в Казани
16+
Фото: prav.tatar.ru
Президент РТ поручил руководству города проанализировать содержание ливневых канализаций и исправить недочеты

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня в ходе совещания раскритиковал дорожные организации за работу ливневых канализаций в Казани и Набережных Челнах, об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

- Не осуществлен отвод поверхностных вод в ливневую канализацию. Были завышено отметки ливневых приемных решеток, также неверно были установлены дорожные ограждения... на ул. Чистопольская – Мусина не осуществлен отвод поверхностных вод на пешеходном переходе. На ул. Чистопольская – Бондаренко на сопряжении с путепроводом не организован отвод воды с проезжей части. По ул. Назарбаева также не осуществлен отвод поверхностных вод на пешеходном переходе. На площади Вахитова не должным образом выполняется содержание ливневой канализации, - рассказал в ходе доклада Начальник Инспекции государственного строительного надзора РТ Василий Кудряшов.

По его словам, из-за этих нарушений "все работы могут пойти насмарку".

Минниханов поручил руководству Казани проанализировать содержание ливневых канализаций и исправить недочеты.

- Сразу все сделать мы не сможем. Но работы по очистке надо продолжить. В работе дорожников видны "ляпы", прошу Казань и Набережные Челны – там, где наибольший объем работ – принципиально подойти к выполнению дорожных работ. Каждый день не можем переделывать, это дорогостоящие работы, - отметил Минниханов.

Напомним, накануне в Казани прошел сильный ливень, в результате затопило несколько улиц, это коснулось улиц Ибрагимова, Восстания, Волгоградская и ряда других.

Н. Вильданов, 17.06.2017, 14:10
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2017, 14:21
Контролировать надо вовремя а не критиковать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 14:45
Ну ничего себе, неужто дождались хоть какое то приличное высказывание по делу?
Согласны с автором?
горожанин17 июня 2017, 14:47
:-DМинниханов поручил руководству Казани проанализировать содержание ливневых канализаций, так и сказал?)))
Согласны с автором?
Регион 11617 июня 2017, 14:50
Ентоспособный миннеханов
Согласны с автором?
Регион 11617 июня 2017, 14:54
Ну ладно не больно площадь свободы затопило все нормально нам не в первый раз поколено воде ходить . самое главное чтоб у вас около кремля и мерии не было потопа.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 15:38
Критикуй не критикуй все равно получишь.... увод есть мэра надо и все будет ровно
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 15:38
Увольнять мэра надо
Согласны с автором?
эммм17 июня 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
:-DМинниханов поручил руководству Казани проанализировать содержание ливневых канализаций, так и сказал?)))
сказал - так знэщит, туфтово работаете. надо знэщит лущще работать
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Контролировать надо вовремя а не критиковать
теперь дорожники забегают и все исправят
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июня 2017, 15:48
Ну а в других городах дела с левневками как стоят? Почему Минниханов будучи президентом всего Татарстана должен критиковать только ливневки Казани? Это получается как в армии, командир полка выполняет роль старшины, ходит и туалеты проверяет?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 16:07
Ладно хоть только в этом проблема, а не просто ливневые решетки в асфальт влеланы
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Контролировать надо вовремя а не критиковать
Увольнять скажи!!!
Все равно эти из своего аула...
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
сказал - так знэщит, туфтово работаете. надо знэщит лущще работать
Давайте лучше поменяем Президента,че мелочиться!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 16:33
проснулся!проблеме уж 10лет...
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 16:37
Если не КК-17 он бы и дальше молчал! Эти улицы находятся недалеко от "Казан-Арены", наверно кто-то из иностранцев ноги намочил, поэтому горшок и довыступался!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
а другой мэр чем лучше то? Можно подумать придет тот, кто будет сам лично делать ливневки
Вот именно. Надо попробовать. Может другой лучше будет
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 17:26
Зачем выпендриваться? Гости приехали не из рая , у них тоже [***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июня 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну чего вот опять раскудахтались. Нет в других городах ни Миниханова ни Метшина, дак там потопов не бывает после сильного ливня? Даже во всеми нами любимых европах потопы показывают. Нет у нас таких денег, чтоб одномоментно провести под каждой улицей двухметровые трубы
Да пусть)) они веселят меня
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 19:16
Нужно в особой экономической зоне Алабуга запустить массовое производство "народного болотошлепа" по доступной цене, все проблемы с дорогами решатся разом не зависимо от сезона, дорожников и прочих служб.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Нужно в особой экономической зоне Алабуга запустить массовое производство "народного болотошлепа" по доступной цене, все проблемы с дорогами решатся разом не зависимо от сезона, дорожников и прочих служб.
Есть еще один неоспоримый плюс, за счет выпирающих резиновых колес, они при ударе будут просто отскакивать, как мячи. Число аварий с трагическом исходом приблизится к нулю.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 19:38
Какой еще президент???? Глава республики, не дорос еще.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 20:35
Более 200 миллионов человек в мире потеряли работу
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:10
Правильно сделал
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июня 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
2+2 не знаешь сколько будет
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно. Надо попробовать. Может другой лучше будет
а если хуже, то что писать тут будете?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
А народ кого бы выбрал? Разницы не вижу. Так хоть можно жаловаться и ныть, а вот если сами будем выбирать...
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Зачем выпендриваться? Гости приехали не из рая , у них тоже [***]
да причем тут гости. В Казани и мы живем, если возьмутся переделать ливневки, то правильное решение
Согласны с автором?
Уху евший17 июня 2017, 22:04
Критиковать - не мешки ворочать. B-|
Согласны с автором?
Абдула17 июня 2017, 22:26
Закатали новым асфальтом ливневки теперь опять раздолбят на делают заплаток.а сейчас вродебы тендоры проводят кто ремонтирует дороги сних надо и спрашивать,или там братья,зятья,племянники работают
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
а другой мэр чем лучше то? Можно подумать придет тот, кто будет сам лично делать ливневки
Костю Федотова арестуют
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Есть еще один неоспоримый плюс, за счет выпирающих резиновых колес, они при ударе будут просто отскакивать, как мячи. Число аварий с трагическом исходом приблизится к нулю.
Это же не выгодно, что отбор прекратится
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 03:29
Горшок в эти последние дни перед иностранцами пиарится, типа вот видите - я работаю. Проснулся, за что только президентскую зарплату получает??!
Согласны с автором?
ага18 июня 2017, 05:27
В ответ на комментарий пользователя
Контролировать надо вовремя а не критиковать
И по заграницам меньше шляться.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
2+2 не знаешь сколько будет
тоже кретин?!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
тоже кретин?!
ты да
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А народ кого бы выбрал? Разницы не вижу. Так хоть можно жаловаться и ныть, а вот если сами будем выбирать...
Народ никого не выбирал чиновники сами себя выбрали пора бы это уже знать!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 12:50
26 лет сидят и мозги... всем. И работать разучились.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 17:46
Исполком Казани и его главу не пробовал наш президент заставить работать ? Они вроде как в ответе за дороги
Согласны с автором?
ага19 июня 2017, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Исполком Казани и его главу не пробовал наш президент заставить работать ? Они вроде как в ответе за дороги
Дык, так же удобнее! Ссылаться на таинственных "дорожников" без озвучивания персоналий. Эта называется "мозга ...ут!"
Согласны с автором?
Колян19 июня 2017, 15:37
а на фига их в асфальт закатали к 1000-летию города?
Согласны с автором?
Ирине19 июня 2017, 20:58
Улицу магистральная в каждый ливень и дождь заливает, ливневки отсутствуют, машины потом заглохшие по обеим сторонам!!!! Давно уже мучаемся, сколько пишем и в народный контроль и в аппаратную президента!!! Бестолку, одни отписки, мол ямочный ремонт сделала такая то организация. Фактически раздолбали ямы осенью , затем оставили и по ныне ямы стали ещё больше!!!!да такие, что автобусы проваливаются и камазы!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А народ кого бы выбрал? Разницы не вижу. Так хоть можно жаловаться и ныть, а вот если сами будем выбирать...
да не выбирал народ их не ври скотина
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 21:57
Чиновников не выбираем а вот президент в наших руках и скоро народ примет правильное решение
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:20
img src=http://realnoevremya.ru/uploads/articles/9f/16/ccac9493cb575c08.jpg
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:21
[img]https://realnoevremya.ru/uploads/articles/9f/16/ccac9493cb575c08.jpg[/img]
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:22
[url=http://realnoevremya.ru/uploads/articles/9f/16/ccac9493cb575c08.jpg]
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:22
[img]http://realnoevremya.ru/uploads/articles/9f/16/ccac9493cb575c08.jpg[/img]
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:25
[19:32:45] DisplayedName: Quoted text
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:26
fjh
Согласны с автором?