Наверх
Реклама

В Казани после сильного ливня затопило ряд улиц

В Казани после сильного ливня затопило ряд улиц
16+
Фото: ProKazan; vk.com/vkazani

В Казани сегодня ночью прошел сильный ливень, в результате затопило несколько улиц, фотографии и видео появились в соцсетях.

Из-за дождя затопило улицы Ибрагимова, Восстания, Волгоградская и ряд других.

Отметим, сегодня в течение дня в городе также ожидается сильные дожди.

Н. Вильданов, 16.06.2017, 09:42
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2017, 09:49
А потому что ремонт делают тоджыки и руководят ими идиоты. Ливневок нет, у поребриков огромные лужи и дорогу не перейти. Зато бабло освоено и через год снова ремонт и распил.
Согласны с автором?
Дед16 июня 2017, 09:52
Какой нафиг ряд улиц?! Почти пол Казани плавает, где ливневки?куда деньги заначили? Чинарики с...чьи выродки.
Согласны с автором?
сергей16 июня 2017, 09:54
Будем молиться, чтобы во время шабаша кубков ливни шли, чтоб все видели, как у нас тут все делается-строится. Может полетите потом из кабинетов к чертям
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед16 июня 2017, 10:04
Рональду пофиг, он приехал мяч попинал и уехал, а нам здесь жить.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:04
Полный развал городского хозяйства..В нормальной стране были бы возбуждены дела..и многие уволены.
Согласны с автором?
Дед16 июня 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Полный развал городского хозяйства..В нормальной стране были бы возбуждены дела..и многие уволены.
В наше время СССР так и делали да-еще с конфискацией имущества.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:09
Перед кубком Федерации ...можно было хоть что то сделать?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:14
Кто знает,в районе Чистого озера тоже лил? Поливать ехать ,нет?
Согласны с автором?
Казанец16 июня 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Перед кубком Федерации ...можно было хоть что то сделать?
Дом построен, будем жить, вода уйдет в землю, ну или испариться. Позорища. МЭЭЭЭЭЭР где наш мЭЭЭЭЭЭЭЭр это его хозяйство. Где ливневки Люся?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает,в районе Чистого озера тоже лил? Поливать ехать ,нет?
Насчеи чистого не знаю,но на горках дождь не сильный был.
Согласны с автором?
Трололо16 июня 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает,в районе Чистого озера тоже лил? Поливать ехать ,нет?
Озеро поливать надо как можно чаще, съезди.
Согласны с автором?
Человек16 июня 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает,в районе Чистого озера тоже лил? Поливать ехать ,нет?
в Лаишевском (Усады) районе пока сухо. Но тучи идут, я думаю редиска не завянет твоя.:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:43
В Борисково не было ночью дождя.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:07
На Лазарева около МУМА писец....
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:13
Опять будут говорить что дождь был внезапен и силен, и правда откуда в июне дождь, да и дороги новые сделали а ливневки пробить не успели...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает,в районе Чистого озера тоже лил? Поливать ехать ,нет?
А чё,ехать то всё равно надо, в теплице дождика не будет.:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
На Лазарева около МУМА писец....
На Ибрагимова, ондатра.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:33
На ливневки каждый год миллионы уходят. Везде распил это же Россия:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дамир16 июня 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Будем молиться, чтобы во время шабаша кубков ливни шли, чтоб все видели, как у нас тут все делается-строится. Может полетите потом из кабинетов к чертям
Бог все видит, власти нам неудобства делают, а он им!!!
Согласны с автором?
эммм16 июня 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
На Ибрагимова, ондатра.
а в харовом - бобер
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:58
Ну да,ну да! Чего и следовало ожидать. Наблюдал, как делались дороги, ни черта ни одной ливневки не видел. Думал, может я дурак, и у нас как всегда" инновассии". Оказалось, дурак не я)))). Зато су ки не забыли на каждом столбе понавешать камеры на автобусную. Будьте осторожны, господа! Радар на них не срабатывает. Почти на каждой улице висят. Даже на миллениуме периодически посередине моста стоит. Чтоб вы га ды захлебнулись отмытыми деньгами в воде, в которой город тонет
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Бывать приходилось и в Британии и в Германии - Вы не поверите - но после сильных ливней там абсолютно такая же картина ! Правда ни британцам ни немцам почему то в голову не приходят мысли о своей неполноценности и повальной корупции .
Мы в Казани живем, нам твои гейропы пофигу.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Бывать приходилось и в Британии и в Германии - Вы не поверите - но после сильных ливней там абсолютно такая же картина ! Правда ни британцам ни немцам почему то в голову не приходят мысли о своей неполноценности и повальной корупции .
Ты дальше Пестречинского района никуда не ездил, не свисти тут
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:08
На Богатырёва около "пожарки" всю жизнь после дождя большая лужа.И всем по фиг.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
А чё,ехать то всё равно надо, в теплице дождика не будет.:-P
надо было дырок в крыше насверлить :-P
Согласны с автором?
1316 июня 2017, 14:54
так все ливневки и люки заварили и заделали перед кубком. бояться террористы туда что положать. сейчас в казани все ливневки закрыты почти. сами посмотрите. взять дорогу с компресорного до дербышек где были ливневки сейчас лепешки асфальтные лежат!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
надо было дырок в крыше насверлить :-P
На град понадеялись, думали наверно он отверстий нафигачит.
Согласны с автором?
Абдула16 июня 2017, 22:45
Это бобры живут в ливневке
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Будем молиться, чтобы во время шабаша кубков ливни шли, чтоб все видели, как у нас тут все делается-строится. Может полетите потом из кабинетов к чертям
Лучше похмелись
Согласны с автором?
ага17 июня 2017, 13:14