Наверх
Реклама

Появилось видео, как на Жилплощадке избили сотрудника ГИБДД

Появилось видео, как на Жилплощадке избили сотрудника ГИБДД
16+
Фото: скриншот
Водитель "Лады" 14-й модели отказался проходить медосвидетельствование и напал на сотрудника правоохранительных органов

В Сети появилось видео, как два дня назад  в Казани в микрорайоне Жилплощадка возле дома 37 по улице Химиков избили сотрудника ГИБДД, это случилось после того, как он остановил "Ладу" 14-й модели и попросил водителя пройти медосвидетельствование.

- В 21.45 экипажем ДПС был замечен автомобиль ВАЗ-2114, водитель которого не отреагировал на требования сотрудников полиции остановиться, и продолжил движение. Полицейским удалось остановить машину, однако мужчина, сидевший за рулем, при задержании оказал сопротивление: ударив одного из инспекторов, он попытался скрыться, - сообщили ранее в пресс-слжубе МВД РТ.

На задержанного водителя составили несколько административных протоколов, в том числе за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Н. Вильданов, 16.06.2017, 13:25
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БС16 июня 2017, 13:36
Еще и накажут зато что не пристрелил ублюдка....
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:36
или физ подготовка плохая или артист плохой. стрелять на поражение свинину в черном, друзьям по одной ноге. хабаровские алкаши нынче трепетно относятся к представителям власти
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:42
Пристрелить ублюдка
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:47
В связи с конфедерацией мораторий на оружие
Согласны с автором?
горожанка16 июня 2017, 13:48
Я надеюсь этого неадеквата посадят! Сегодня он на одних кидается завтра на других
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:48
Вот су.ки! Да такое быдло надо сразу стрелять на поражение! Сразу видно бухой! Ну ничего парашник надеюсь присядет надолго!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:51
Алло это пожарные? тут гибддшник с врачом из скорой дерутся, я не знаю кому звонить...
По факту - на видео пузан в погонах, кто это?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:58
Я хоть и лишённый (пересечение двойной сплошной!, не за "АЛКАШКУ"!!!) И казалось бы гнева к представителям ГИБДД хоть отбавляй, но такого НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! Одеозначно сажать ублюдков
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:59
Именно , его поймали ?!
Согласны с автором?
Петя16 июня 2017, 14:03
Повесить ублюдка. Всех гопников на кол.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июня 2017, 14:16
Другой мог открыть огонь по ногам ! Испугался !
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Я хоть и лишённый (пересечение двойной сплошной!, не за "АЛКАШКУ"!!!) И казалось бы гнева к представителям ГИБДД хоть отбавляй, но такого НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! Одеозначно сажать ублюдков
нормальная логика!))) сам нарушил а ненавидит гиббдшников!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Я хоть и лишённый (пересечение двойной сплошной!, не за "АЛКАШКУ"!!!) И казалось бы гнева к представителям ГИБДД хоть отбавляй, но такого НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! Одеозначно сажать ублюдков
Уважаемые жители Казани! Если мы хотим порядка на дорогах Нашего города то надо соблюдать правила дорожного движения и уважать сотрудников ГИБДД! Да может быть они берут взятки и придираются по пустякам. Но в Европе еще строже! Я там был поверьте мне!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые жители Казани! Если мы хотим порядка на дорогах Нашего города то надо соблюдать правила дорожного движения и уважать сотрудников ГИБДД! Да может быть они берут взятки и придираются по пустякам. Но в Европе еще строже! Я там был поверьте мне!
Изначально менталитет надо менять, а потом уже все остальное.....
Согласны с автором?
справедливый16 июня 2017, 14:48
как они к простому людскому народу...такой и ответ
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:50
От гаишников добра не видел ни разу, не жалко шакалов.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:54
Полностью поменять сотрудников...Физически не подготовлены ..позор.
Кто занимается физ. Подготовкой???
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поменять сотрудников...Физически не подготовлены ..позор.
Кто занимается физ. Подготовкой???
Ну врезал бы? Дальше что? Кричали бы, что менты бьют водителей? Ну стрелял бы? Дальше что? Кричали бы, что стреляют? ГИБДД-шник очень умный. Сейчас он только жертва. А так - утонул бы в дерьме и без работы остался.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поменять сотрудников...Физически не подготовлены ..позор.
Кто занимается физ. Подготовкой???
ты больное или что? Мастер по рукопашке и черный пояс по каратэ? Когда тебя семеро метелят?
Согласны с автором?
горожанин16 июня 2017, 16:00
Не будет гайцев на дорогах будут ездить по понятиям. Какой бы не был гаец,но он в форме и при исполнении и его надо уважать. А обкуренного или бухого отделать в отделении и посадить лет на 8.
Согласны с автором?
Дмитрий16 июня 2017, 16:19
Да уж , читаю коментарии волосы дыбом встают !! Какое то дикое средневековье !! Вы как средневековые дикари требуете крови и зрелищ !! И престрелить и убить , только четвертовать и съесть их ни кто не предлагает !! Какие кровожадные звери , вы еще не знаете и не сталкивались с ментовским беспределом !! Ни кто не предлагает например справедливого о объективного суда пусть и строгого !! Всем нужна кровь , злые все как псы которым кинули на растерзание свежатину , причем ни кто не зочет вникать в суть дела !! Если гражданин оступился и дал в морду полицейскому , то его растерзать !! А вот если полицейский нарушил и сбил кого то или убил , то это для вас нормально ,ведь он же представиьель власти , пусть даже продажной власти !!!
Согласны с автором?
илья16 июня 2017, 16:46
Лошара, ну что еще сказать..
Согласны с автором?
Доктор Браун16 июня 2017, 16:52
Мутная история, кто кого бил, сколько их было, где был напарник...почему чмо в белой рубашке не помог товарищу, почему не задержали того который мешал им
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Изначально менталитет надо менять, а потом уже все остальное.....
зарплаты бедным прогрессивный налог вводить не только на зарплату , но и на активы
Согласны с автором?
************16 июня 2017, 16:59
Таким уродам гопникам точно бутылка от шампанского в очке к месту будет .8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:12
Цирковое представление. Похоже на камеру работал. Но не люблю , когда с палочкой полосатой , в кустах прячется сотрудник на работе.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:14
Одни сотрудники ГИБДД пишут???? Ребята! К вам уважения нет! Не вы такие ...начальство такое..на видео видно
что сотрудник за себя постоять не может...вы по 200 раз в день отжимайтесь и бегайте кросс.
Вы нас не сможете защитить???
Согласны с автором?
Горожан16 июня 2017, 17:20
жиртрест даже за себя не мог постоять. как он физ подготовку и приемы самбо сдает в динамо.
Согласны с автором?
Горожан16 июня 2017, 17:21
эти гайцы как колобки скоро кататься только будут по земле
Согласны с автором?
Горожан16 июня 2017, 17:21
ни за себя ни за честь мундира не смог постоять позорник
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Да уж , читаю коментарии волосы дыбом встают !! Какое то дикое средневековье !! Вы как средневековые дикари требуете крови и зрелищ !! И престрелить и убить , только четвертовать и съесть их ни кто не предлагает !! Какие кровожадные звери , вы еще не знаете и не сталкивались с ментовским беспределом !! Ни кто не предлагает например справедливого о объективного суда пусть и строгого !! Всем нужна кровь , злые все как псы которым кинули на растерзание свежатину , причем ни кто не зочет вникать в суть дела !! Если гражданин оступился и дал в морду полицейскому , то его растерзать !! А вот если полицейский нарушил и сбил кого то или убил , то это для вас нормально ,ведь он же представиьель власти , пусть даже продажной власти !!!
А скажи,мил человек,раз власть продажная,то кто-то эту власть покупает? И кто эти скромные,не упомянутые тобой покупатели власти?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Да уж , читаю коментарии волосы дыбом встают !! Какое то дикое средневековье !! Вы как средневековые дикари требуете крови и зрелищ !! И престрелить и убить , только четвертовать и съесть их ни кто не предлагает !! Какие кровожадные звери , вы еще не знаете и не сталкивались с ментовским беспределом !! Ни кто не предлагает например справедливого о объективного суда пусть и строгого !! Всем нужна кровь , злые все как псы которым кинули на растерзание свежатину , причем ни кто не зочет вникать в суть дела !! Если гражданин оступился и дал в морду полицейскому , то его растерзать !! А вот если полицейский нарушил и сбил кого то или убил , то это для вас нормально ,ведь он же представиьель власти , пусть даже продажной власти !!!
Какой-то набор слов,чесслово. Говоришь о каком-то суде средневековье и тут же без этого самого суда обвиняешь в продажности власть. Это методичка средневековья. А вообще дрисня у тя получилась. Попробуй ещё.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:08
Жаль парня. Накажут его в сизо. Гайцы законы знают, сейчас жертвой прикинутся, а потом парняге уже ни кто не поможет. По пьяне все герои... потом жалеют
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 21:28
Стадо гоплинов на видео. Думал, их уже не осталось в таком количестве, а вон они, на жилке все. Нормальные люди, как вы там живете-то, в этом районе?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июня 2017, 00:13
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 июня 2017, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Да уж , читаю коментарии волосы дыбом встают !! Какое то дикое средневековье !! Вы как средневековые дикари требуете крови и зрелищ !! И престрелить и убить , только четвертовать и съесть их ни кто не предлагает !! Какие кровожадные звери , вы еще не знаете и не сталкивались с ментовским беспределом !! Ни кто не предлагает например справедливого о объективного суда пусть и строгого !! Всем нужна кровь , злые все как псы которым кинули на растерзание свежатину , причем ни кто не зочет вникать в суть дела !! Если гражданин оступился и дал в морду полицейскому , то его растерзать !! А вот если полицейский нарушил и сбил кого то или убил , то это для вас нормально ,ведь он же представиьель власти , пусть даже продажной власти !!!
Это пишут не люди, а мусора
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Таким уродам гопникам точно бутылка от шампанского в очке к месту будет .8-*
Точно мусора пишут, их почерк :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
А скажи,мил человек,раз власть продажная,то кто-то эту власть покупает? И кто эти скромные,не упомянутые тобой покупатели власти?
АлигАрхи. А так готовы продаться всем, были бы бабки и побольше
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 10:43
Мент этот -позор нации
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Мент этот -позор нации
не только этот
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Гайцев ожиревших разогнать. Девушек набрать, они с поставленным задачами справятся лучше. И не надо провоцирвать водителей!
ну да, с бабой ты точно справишься
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:16