Наверх
Реклама

Очевидец: на Жилплощадке чуть до смерти не забили сотрудника ГИБДД

Очевидец: на Жилплощадке чуть до смерти не забили сотрудника ГИБДД
16+
Фото: портал ProKazan.ru
За несколько минут до случившегося экипаж ДПС пытался остановить ВАЗ-2114, водитель которого не реагировал на требования

Накануне вечером в Казани в микрорайоне Жилплощадка возле дома 37 по улице Химиков около 6-7 молодых людей окружили сотрудника ГИБДД, один из которых пинал лежащего на асфальте сотрудника ногами. Все происходило около 21.30-21.50. 

- Через минут пять на место стали приезжать сотрудники ГИБДД, охрана, полиция и "скорая", которая около 15 минут стояла на месте и оказывала пострадавшему первую медицинскую помощь, - рассказал очевидец. 

Как рассказали порталу ProKazan.ru в пресс-службе МВД по РТ, за несколько минут до случившегося экипаж ДПС пытался остановить автомобиль ВАЗ-2114, водитель которого не реагировал на требования.

- В 21.45 экипажем ДПС был замечен автомобиль ВАЗ-2114, водитель которого не отреагировал на требования сотрудников полиции остановиться, и продолжил движение. Полицейским удалось остановить машину, однако мужчина, сидевший за рулем, при задержании оказал сопротивление: ударив одного из инспекторов, он попытался скрыться.

В результате был задержан 20-летний житель Казани, в отношении которого было составлено несколько административных протоколов, в том числе и за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.319 Уголовного кодекса Российской Федерации (Оскорбление представителя власти). 

ProKazan.ru, 15.06.2017, 13:59
Тэги: ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

66615 июня 2017, 14:06
Ну попало быдло !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 июня 2017, 14:14
А вдруг по всей стране началось? Гаишники привыкли, что ответки не прилетает, а на Жилке нарвались:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:15
Роналду в Соцгороде
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
ни сколько не жалко этих ша...........в форме
... - донеслось из параши
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:22
Ну, теперь каждому герою по бутылке шампанского в очко! Трехлитровой!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:24
По двадцаточке каждому B-|
Дебилы маргинальные
Согласны с автором?
Штырь15 июня 2017, 14:26
Почему не стрелял? Не умеет?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед15 июня 2017, 14:37
Гаишник имел полное право стрелять на поражение, этим отморозкам повезло что он не воспалзовалмя своим правам которым закон сейчас разрешает, мента жаль.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
параша это твое горло
... - закукарекал петушок.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:40
Административные штрафы и уголовка за оскорбление. Всё! Больше не за что.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо мусору , был бы там добавил
Ты походу ЕГЭ не сдал, а теперь морально обижен на всех.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо мусору , был бы там добавил
и пусть сажают тебя. общество станет чище.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:46
Быдло понимает только силу! В Америке в такой ситуации возле копа лежало бы несколько трупов!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 14:49
Когда племяш сделал своё "дело" - понаехало тоже много экипажей , а в итоге вон чем всё обернулось
Согласны с автором?
Sparta15 июня 2017, 14:52
This is ЖИЛКА!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 июня 2017, 15:03
Тут не зная ситуации не разберешься кто прав, кто виноват. Может гаишник и заслуживал получить по морде. Но вот так жестоко избивать, это говорит о том что сделали это выродки.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
и сказал привет чушок
Кореш твой?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Тут не зная ситуации не разберешься кто прав, кто виноват. Может гаишник и заслуживал получить по морде. Но вот так жестоко избивать, это говорит о том что сделали это выродки.
Быдло оно и есть быдло. Может только толпой нападать! Видимо вспомнили 90-ые!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дмитрий15 июня 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Быдло оно и есть быдло. Может только толпой нападать! Видимо вспомнили 90-ые!
Да ты сам видимо быдло еще то !! Ты же не знаешь что таам на самом деле произошло !! У нас менты тоже далеко не святые , а некоторые вообще настоящие бандиты !! И то что ему дали по морде , то может ему же и на пользу , в следующий раз как то по другому может поступит !!
Согласны с автором?
Форвард15 июня 2017, 15:32
Если они так гаишника избили, то что же будет с обычным водителем на дороге? Убьют?
Пока не посадят их, то такое будет опять повторяться. Горбатых только могила исправит.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:41
Гайцы будут бояться патрулировать в том районе?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:41
Молодежная,она молодежь,а пока не представиться и родьню и света не узнаешь на дороге...так что избегать и отходить надобно бы!что людей колесить и себе портить репутацию.нельзя себе преступную цель поставить и провоцировать не кого вокруг.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:46
По бутылке шампанскому им в жо...у.
Челы с Дальнего скоро освободятся, вставят..
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Если они так гаишника избили, то что же будет с обычным водителем на дороге? Убьют?
Пока не посадят их, то такое будет опять повторяться. Горбатых только могила исправит.
Вот именно! Срок не остановит выродков, им не привыкать. Только расстрел! Как в Китае.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Молодежная,она молодежь,а пока не представиться и родьню и света не узнаешь на дороге...так что избегать и отходить надобно бы!что людей колесить и себе портить репутацию.нельзя себе преступную цель поставить и провоцировать не кого вокруг.мухаметзянов икрам.
Научитесь формулировать свою мысль, непонятно ничего.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Молодежная,она молодежь,а пока не представиться и родьню и света не узнаешь на дороге...так что избегать и отходить надобно бы!что людей колесить и себе портить репутацию.нельзя себе преступную цель поставить и провоцировать не кого вокруг.мухаметзянов икрам.
Непонятно, почему одного задержали и когда? После избиения или после? Если после, то где был экипаж пока одного сотрудника избивали?
Согласны с автором?
Железный Фелликс15 июня 2017, 16:28
Гаишник видно неопытный, сейчас не те времена
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 17:03
Стрелять надо было это быдло!!! планета чище станет!
от всякого мусора, застрявшего в 90х >-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Валерий15 июня 2017, 17:35
Какой ещё административный протокол? Должно быть уголовное дело за нападение на представителя органов власти при исполнении и нанесение тяжких телесных повреждений состояние алкогольного опьянения группы лиц!
Это на 10 лет может вытянуть
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Стрелять надо было это быдло!!! планета чище станет!
от всякого мусора, застрявшего в 90х >-(
После использования оружия придется столько бумаг писать, что проще досчитать до десяти выбитых зубов.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты походу ЕГЭ не сдал, а теперь морально обижен на всех.
Мескен малай...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Какой ещё административный протокол? Должно быть уголовное дело за нападение на представителя органов власти при исполнении и нанесение тяжких телесных повреждений состояние алкогольного опьянения группы лиц!
Это на 10 лет может вытянуть
Так и будет, не сумлевайтеся - всех посадят от души! Гарантирую!))
Согласны с автором?
Лора15 июня 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Да ты сам видимо быдло еще то !! Ты же не знаешь что таам на самом деле произошло !! У нас менты тоже далеко не святые , а некоторые вообще настоящие бандиты !! И то что ему дали по морде , то может ему же и на пользу , в следующий раз как то по другому может поступит !!
Надеюсь когда тебе в следующий раз будут бить морду, никто к тебе не подойдет и ты вынужден будешь обратиться к этим гаишникам
Согласны с автором?
Лора15 июня 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Мент сам виноват , они регулярно народ провоцируют
Ага, во всем у вас менты виноваты, на себя посмотри, что белый и пушистый
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:45
Это могут быть и не с Жилки, а просто беспредельщики.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:55
Это уже беспредел! Он тоже мусор, для общества.
Согласны с автором?
Сотрудник15 июня 2017, 20:15
Согласны с автором?
Сотрудник15 июня 2017, 20:17
Случайно не сотрудника ИДПС ЛЕЙТЕНАНТА Габдрахманова РР . С 3 ГО ВЗВОДА
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 20:43
Дебилы малолетние пусть посидят уму разуму может научатся. Хотя горбатого магила исправит! Ни сколько их не жалко!!!
Согласны с автором?
Дмитрий15 июня 2017, 21:37
Сколько вони тут развели ! Гаишника избили , милицыонера !! Как только не назвали этих молодых людей , и быдлом и отморозками !! А что вы так не верещщите когда милицыя беспределит ?? Когда они бутылки от шампанского в зад людям засовывают
Когда они убивают , подкидывают наркотики , фабрикуют дела , крышуют игорный бизнес и прочие гадости вытворяют , то коментарии не такие горячие и споры тоже !! Как это все называеться ??
Согласны с автором?
Дмитрий15 июня 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь когда тебе в следующий раз будут бить морду, никто к тебе не подойдет и ты вынужден будешь обратиться к этим гаишникам
Ко мне так же как и любому другому подойдут ! Мир не без добрых людей !! Так что не надейся !! хорошие и честные люди еще есть в нашей стране и республике !!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ко мне так же как и любому другому подойдут ! Мир не без добрых людей !! Так что не надейся !! хорошие и честные люди еще есть в нашей стране и республике !!
кому ты люмпен нужен?
Согласны с автором?
Лора15 июня 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Ко мне так же как и любому другому подойдут ! Мир не без добрых людей !! Так что не надейся !! хорошие и честные люди еще есть в нашей стране и республике !!
Дай лонгистов не подошли
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Сколько вони тут развели ! Гаишника избили , милицыонера !! Как только не назвали этих молодых людей , и быдлом и отморозками !! А что вы так не верещщите когда милицыя беспределит ?? Когда они бутылки от шампанского в зад людям засовывают
Когда они убивают , подкидывают наркотики , фабрикуют дела , крышуют игорный бизнес и прочие гадости вытворяют , то коментарии не такие горячие и споры тоже !! Как это все называеться ??
Верещим,ещё как верещим.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Сколько вони тут развели ! Гаишника избили , милицыонера !! Как только не назвали этих молодых людей , и быдлом и отморозками !! А что вы так не верещщите когда милицыя беспределит ?? Когда они бутылки от шампанского в зад людям засовывают
Когда они убивают , подкидывают наркотики , фабрикуют дела , крышуют игорный бизнес и прочие гадости вытворяют , то коментарии не такие горячие и споры тоже !! Как это все называеться ??
Полностью согласен! Наши "правоохранители" ещё те мерзавцы. Нет им веры, любого подставят и посадят. И вообще чувствуется в комментариях сидят сотрудники МВД и выгораживают своих. Лишь бы оболгать людей. Лицемеры и хамы мягко говоря.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
... - донеслось из параши
Вот когда тебя или родителей семью коснется дтп с их участием ты же первый будешь визжать помогите полиция.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен! Наши "правоохранители" ещё те мерзавцы. Нет им веры, любого подставят и посадят. И вообще чувствуется в комментариях сидят сотрудники МВД и выгораживают своих. Лишь бы оболгать людей. Лицемеры и хамы мягко говоря.
А когда тебя обидят ты куда звонишь в ис
терике?
Согласны с автором?
Злобный Аноним16 июня 2017, 06:20
Экипаж(!!!) ДПС остановил, а били только ОДНОГО? Второй полицай привычно прятался в кустах? :-D
Хотя, господа, бедный гибддун мог пытаться оштрафовать ФСБ, приехавших на кубок...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Экипаж(!!!) ДПС остановил, а били только ОДНОГО? Второй полицай привычно прятался в кустах? :-D
Хотя, господа, бедный гибддун мог пытаться оштрафовать ФСБ, приехавших на кубок...
Одного фэшника уже выпилили из этого мирка на матизе
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Роналду в Соцгороде
на срать на него.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Почему не стрелял? Не умеет?
Чтобы матери не плакали по своим дебилам сыночкам. Поэтому не стрелял.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:10
Таких отморозков надо Расстрелять на месте без суда и следствия
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Сколько вони тут развели ! Гаишника избили , милицыонера !! Как только не назвали этих молодых людей , и быдлом и отморозками !! А что вы так не верещщите когда милицыя беспределит ?? Когда они бутылки от шампанского в зад людям засовывают
Когда они убивают , подкидывают наркотики , фабрикуют дела , крышуют игорный бизнес и прочие гадости вытворяют , то коментарии не такие горячие и споры тоже !! Как это все называеться ??
А ты вспомни хотя бы сколько такая гопота с наглыми рожами хозяев жизни убило мирных людей на территории Жилки?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Экипаж(!!!) ДПС остановил, а били только ОДНОГО? Второй полицай привычно прятался в кустах? :-D
Хотя, господа, бедный гибддун мог пытаться оштрафовать ФСБ, приехавших на кубок...
Ну ты хоть видео посмотри. Чем второй занимался явно видно.
Согласны с автором?
Дамирджан16 июня 2017, 23:59
Зачем вам табельное оружие
Согласны с автором?
Дамирджан17 июня 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
А когда тебя обидят ты куда звонишь в ис
терике?
пацанм звоню
Согласны с автором?
Альфред Бернаут17 июня 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, почему одного задержали и когда? После избиения или после? Если после, то где был экипаж пока одного сотрудника избивали?
Посмотри клип гр Ленинград "в питере пить", вопросы отпадут...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
пацанм звоню
Совершеннолетний человек, называющий себя пацаном - начисто лишен остатков мозгов.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
пацанм звоню
в детсад?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Научитесь формулировать свою мысль, непонятно ничего.
у него дцп мозга , не обижайтесь .
Согласны с автором?
Сказка20 июня 2017, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Стрелять надо было это быдло!!! планета чище станет!
от всякого мусора, застрявшего в 90х >-(
Это дети 90х! Они даже 90 - е и не нюхали, чтобы писать о них, то они застряли в 90х.
Согласны с автором?
Дмитрий22 июня 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
А когда тебя обидят ты куда звонишь в ис
терике?
В полицию? Бесполезно, лучше искать других бандитов.
Согласны с автором?
житель казани29 июня 2017, 10:29
пожизненное уродам. а обычных людей до смерти забили бы если инспекторов не боятся. твари отмороженные
Согласны с автором?
Мадина16 сентября 2017, 15:22