Наверх
Реклама

Видео с полетом стратегического бомбардировщика Ту-160 над Казанью попало в соцсети

Видео с полетом стратегического бомбардировщика Ту-160 над Казанью попало в соцсети
16+
Фото: скриншот

Около Казани сняли на видео полет стратегического сверхзвукового бомбардировщика Ту-160, видеозапись появилась в соцсетях.

Отметим, Ту-160 является самым скоростным бомбардировщиком на вооружении ВС РФ.

Напомним, ранее стало известно, что в Казани на время проведения Кубка Конфедераций FIFA Минтранс РФ планирует ввести зоны, закрытые для полетов самолетов и вертолетов малой авиации, а также беспилотников массой до 30 кг.

Н. Вильданов, 15.06.2017, 17:51
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Джун15 июня 2017, 17:58
Красавчег
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 18:29
повод выпить
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 июня 2017, 19:07
Они каждый день над константиновкой и клыками летают. Что в этом такого?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:14
У меня таких записей - устанете смотреть! И что?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
У меня таких записей - устанете смотреть! И что?
С какой целью записываешь? B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Они каждый день над константиновкой и клыками летают. Что в этом такого?
Кто то , не так давно родился и впервые увидел. Вот и под впечатлением. Предатель. Не патриот растёт :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:46
А сегодня еще солнце встало
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Они каждый день над константиновкой и клыками летают. Что в этом такого?
Похоже боятся сирийских терактов с воздуха!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:59
Не крашенный ещё)))не уж то собрали уже
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Не крашенный ещё)))не уж то собрали уже
Ну, раз летает значит собрали, ничего не забыли приклепать :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
С какой целью записываешь? B-|
Пусть его ФСБ спросит, вежливо.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему военные самолеты летают над Казанью?!
В борисоглебском аэропорт. Их после сборки и ремонта, постоянно испытывают. Раз пять, за день, может взлететь и приземлится.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
В борисоглебском аэропорт. Их после сборки и ремонта, постоянно испытывают. Раз пять, за день, может взлететь и приземлится.
Болтун -находка для шпиона. :-P
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2017, 21:16
Их главный аэродром не так далеко, в Самаре. Для него это не расстояние : мах равен 12 000 км.Это разворот перед посадкой в Самаре.
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2017, 21:21
Этот полёт для Ту-160, что квадрокоптеру во дворе подружиться.
Согласны с автором?
Анвар15 июня 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему военные самолеты летают над Казанью?!
Потому что.:-D. А если серьезно в Борисоглебске аэропорт 16 завода который эти шедевры и делает. Туда же и Путин прилетает.
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2017, 21:33
Ремонта может быть.А чтобы с нуля собрали новый в наше время , не слышал. Шойгу , вроде, хотел вновь его производить.А что в итоге не знаю. Если удастся собрать первую машину, нам сразу все уши прожужат пропагандисты.Для этого кроме денег нужны технологии и квалиф. кадры и оборудование , многое утеряно в лихие годы.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Красавчег
Да уж чудо то какое-то в олигархо-воровской РФ смогли поднять(не новый сделать) самолёт 60-х годов
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Не крашенный ещё)))не уж то собрали уже
не крашенный - это новый М2. Планер старый, начинка свежая
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Их главный аэродром не так далеко, в Самаре. Для него это не расстояние : мах равен 12 000 км.Это разворот перед посадкой в Самаре.
че ты несешь, бес? какой аэропорт для 160-х в самаре?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Потому что.:-D. А если серьезно в Борисоглебске аэропорт 16 завода который эти шедевры и делает. Туда же и Путин прилетает.
еще один сказочный... 16 - это моторостроительный. нах ему аэропорт? и, ес чо - аэродром
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Ремонта может быть.А чтобы с нуля собрали новый в наше время , не слышал. Шойгу , вроде, хотел вновь его производить.А что в итоге не знаю. Если удастся собрать первую машину, нам сразу все уши прожужат пропагандисты.Для этого кроме денег нужны технологии и квалиф. кадры и оборудование , многое утеряно в лихие годы.
соберут один или два. На старых планерах. Потом или падишах сдохнет или осел
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:33
Когда проезжаю мимо этих заводов в авиастрое офигиваю - цеха все гнилые стоят кирпичи выпадают трубы гнилые!
Это что маскировка или модернизация по Путински?!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Когда проезжаю мимо этих заводов в авиастрое офигиваю - цеха все гнилые стоят кирпичи выпадают трубы гнилые!
Это что маскировка или модернизация по Путински?!!!
ты не видишь весь завод )))
Согласны с автором?
1315 июня 2017, 23:00
мне родственник говорил что самый мощный бомбардир. он ремонтирует самолеты ту 160 в командировку ездил мне картинку с ним подарил. ему еще говорю что за фигня ну он и обьяснил что круче не куда. многое еще говорил о чем не следует писать)))
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 06:28
Гугл и яндекс вам в помощь и "шпиёнить" не надо - все видно сверху там
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
ты не видишь весь завод )))
Он там дельше ещё хуже ??? Воопще одни руины что ли?
Согласны с автором?
Ильнур16 июня 2017, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему военные самолеты летают над Казанью?!
Читай внимательно. Над высокой горой
Согласны с автором?
Oleg16 июня 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Почему военные самолеты летают над Казанью?!
Когда то совсем давно эти два военных завода перевезли и установили туда, где Казани практически не было. Сейчас город вырос по всем направлениям и аэродром 22 го завода в черте города. Перевезти огромный завод, перенести огромный военный аэродром невозможно потому что это стоит ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 08:43
Вот так новость!!!! "Полет самолета" или еще одна срочная новость - "Вода мокрая"!
Проказан, вы идиоты...
Согласны с автором?
Oleg16 июня 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот так новость!!!! "Полет самолета" или еще одна срочная новость - "Вода мокрая"!
Проказан, вы идиоты...
Почему сразу идиоты? Люди, живущие в Казани, плохо знают свою историю. Путают заводы (22 и 16), не понимают, почему они в черте города. Полезно как мне кажется давать новости, которые заставят задуматься о том, какя была Казань много лет назад.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 08:49
Причем тут заводы и история? Речь идет о том, что в инсту закинули видео полета самолета. Поэтому и идиоты. Можно писать новость о том, что машина едет, лодка плывет и все это выложили в соц сети.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Ремонта может быть.А чтобы с нуля собрали новый в наше время , не слышал. Шойгу , вроде, хотел вновь его производить.А что в итоге не знаю. Если удастся собрать первую машину, нам сразу все уши прожужат пропагандисты.Для этого кроме денег нужны технологии и квалиф. кадры и оборудование , многое утеряно в лихие годы.
Ничего не слышу, ничего не знаю, ничего не скажу.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу идиоты? Люди, живущие в Казани, плохо знают свою историю. Путают заводы (22 и 16), не понимают, почему они в черте города. Полезно как мне кажется давать новости, которые заставят задуматься о том, какя была Казань много лет назад.
Он человек умномудровпопупиханный. Вот и злой такой. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
мне родственник говорил что самый мощный бомбардир. он ремонтирует самолеты ту 160 в командировку ездил мне картинку с ним подарил. ему еще говорю что за фигня ну он и обьяснил что круче не куда. многое еще говорил о чем не следует писать)))
Да ладно, просто п.. здеть много не надо. Вот и всё.
Согласны с автором?
Анвар16 июня 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
еще один сказочный... 16 - это моторостроительный. нах ему аэропорт? и, ес чо - аэродром
Да пох.. на тебя вообще.
Согласны с автором?
Дед16 июня 2017, 10:05
Так вот где летает наша пенсия.
Согласны с автором?
Железный Фелликс16 июня 2017, 10:13
Их же у нас ремонтируют вот и ₽летают до и после ремонта
Согласны с автором?
116 июня 2017, 10:42
новый самолет 100%
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
еще один сказочный... 16 - это моторостроительный. нах ему аэропорт? и, ес чо - аэродром
Ещё один сказочный...... "ес чо" писать правильно научись потом других поправляй.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Он человек умномудровпопупиханный. Вот и злой такой. :-D:-D
Какое емкое слово из 9 слогов при таких скудных мозгах)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
не крашенный - это новый М2. Планер старый, начинка свежая
Может, фюзеляж старый?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Да пох.. на тебя вообще.
Ну с таким именем только похать, да, Онвар?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Может, фюзеляж старый?
А может колесо
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Они каждый день над константиновкой и клыками летают. Что в этом такого?
Что такого, автор первый раз такой самолет увидел, и всё! Заноза в заду свербит. Надо что б весь город знал. Иди в авиастроительный их удиви таким событием.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну с таким именем только похать, да, Онвар?
Учись писать неуч!
Согласны с автором?
Анвар16 июня 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну с таким именем только похать, да, Онвар?
Твоё имя похоже вообще ужас. Даже ты его стесняешься:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Читай внимательно. Над высокой горой
дык над низкой неинтересно :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут заводы и история? Речь идет о том, что в инсту закинули видео полета самолета. Поэтому и идиоты. Можно писать новость о том, что машина едет, лодка плывет и все это выложили в соц сети.
Причем закинул Стасик из сбербанка :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:33
Один Ту-160 стоит порядка 350-400 млн. дол. это бюджет Казани.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:42
Ту-160 гнездятся в Енгельсе это Саратов, кажись. Там же все Ту-95 собраны. Смотри по Карты-Гугл снимки из космоса. Все отлично видно. Даже один 2М стоит Мясищева.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:47
В 1991 году на заводе оставался один недостроенный Ту-160. Не знаю завершили его или нет, не было средств в 90-е.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Твоё имя похоже вообще ужас. Даже ты его стесняешься:-D
Анвар это анальный вариант?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Учись писать неуч!
Заткнись псина
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:24
У СССР были и ту 160 и атомные поезда и много ещё чего - но он РАЗВАЛИЛСЯ потому что небыли колбасы и туалетной бумаги!
Так вот нам не помогут ту 160 если не будет заводов и предприятий где люди могут работать!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Так вот где летает наша пенсия.
Пенсия, на Керченский мост уходит.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 22:20
Это какие атомные поезда, что-то не припомню. Спецпоезда по перевозке отработанного ядерного горючего ? Так они и сейчас ходят , возможно и через Казань. Колбаса была вареная несколько сортов. Туалетной бумаги в нынешнем виде не было- недоработки членов Политбюро.Была в другом виде - ,,ПРАВДА,, ,,ИЗВЕСТИЯ,, ,,СОВЕТСКАЯ РОССИЯ ,, и еще более 29-ти видов.
Согласны с автором?
Анвар17 июня 2017, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Анвар это анальный вариант?
Назови свою кличку щенок.
Согласны с автором?
Анвар17 июня 2017, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись псина
Судя по твоему словесному поносу у тебя огромная заноза в заднице=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Назови свою кличку щенок.
Щенок тебя шатал, анальный вариант ))
Согласны с автором?
Анвар17 июня 2017, 13:53