Наверх
Реклама

Торговая сеть «Лента» откроет в Казани еще три гипермаркета

Торговая сеть «Лента» откроет в Казани еще три гипермаркета
16+
Фото: wikimedia.org

В торговой сети "Лента" подтвердили открытие в Казани до конца года трех новый гипермаркетов, один из них появится на пересечении улиц Комиссара Габишева и Кул Гали.

- Мы планируем до конца года открыть в Казани три гипермаркета. Точные даты открытия, а также характеристики объектов мы пока не раскрываем, - цитирует "Реальное время" ответ пресс-службы сети.

Два гипермаркета строятся на месте бывших рынков — Ново-Савиновского и Азинского.

Таким образом всего к концу года в городе будет четыре гипермаркета сети. Первый гипермаркет "Лента" в Казани открылся в декабре прошлого года в ТЦ "ГоркиПарк".

​Справка

"Лента" - это крупнейшая розничная сеть в России. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. "Лента" управляет 144 гипермаркетами в 71 городе по всей России и 41 супермаркетом в Москве и Санкт-Петербурге. Средняя торговая площадь одного гипермаркета "Лента" составляет около 6 000 кв.м, средняя площадь супермаркета – 1 000 кв.м. 

Н. Вильданов, 06.06.2017, 09:36
Тэги: Торговые центры Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2017, 10:10
Это хорошо, сеть неплохая
Согласны с автором?
Отсюда06 июня 2017, 10:13
Так наши чинуши лоббируют интересы своих богатых спонсоров. На каждом углу ритейлеры, розницу задушили. Скоро наверно вообще ИПшникам законодательно работать запретят. Будем дружно работать на какую то кучку олигархов. Страна рабов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 10:17
Скоро не будет среднего класса, только олигархи и бедняки!!!!А средний класс двигатель экономики!
Согласны с автором?
Сергей06 июня 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Так наши чинуши лоббируют интересы своих богатых спонсоров. На каждом углу ритейлеры, розницу задушили. Скоро наверно вообще ИПшникам законодательно работать запретят. Будем дружно работать на какую то кучку олигархов. Страна рабов
Так и будет, в ближайшем будущем ИПшникаи запретят торговать пивом, к примеру. Мелких предпринимателей обкладывают так, что открытся не успеешь, как банкрот
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН06 июня 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Так наши чинуши лоббируют интересы своих богатых спонсоров. На каждом углу ритейлеры, розницу задушили. Скоро наверно вообще ИПшникам законодательно работать запретят. Будем дружно работать на какую то кучку олигархов. Страна рабов
ИПишники пусть переобучаются на строителей да дорожников, заменяют мигрантов. Развелось полгорода торгашей, средства на поддержание малого бизнеса уходят как в бездонную бочку. Китайские ИПишники весь мир завалили своей продукцией, а наши кроме как спекулировать них не хотят делом заняться.
Согласны с автором?
руслан06 июня 2017, 10:39
:-P да каму какое дела, пусть строят, рас так хотят, если каму мешает не ходите,не смотрите, свои денежки поберегите:-D.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 10:45
В Авиастрое нет ни одного гипермаркета! Ни торгово развлекательного центра! (( Руководству нужно как то решать эту проблему, кроме бэхетле и магнита с пятёрой ничего больше нет!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 11:08
Дорого там.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 11:14
Авиастрое нужны только сроки.
Согласны с автором?
Oleg06 июня 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
В Авиастрое нет ни одного гипермаркета! Ни торгово развлекательного центра! (( Руководству нужно как то решать эту проблему, кроме бэхетле и магнита с пятёрой ничего больше нет!
Негде может? Я вот сходу не могу придумать где можно открыть. По Тэцевской можно теоретически место найти. Главное чтобы на машине можно было спокойно подъехать и стоянка была
Согласны с автором?
Сергей06 июня 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
ИПишники пусть переобучаются на строителей да дорожников, заменяют мигрантов. Развелось полгорода торгашей, средства на поддержание малого бизнеса уходят как в бездонную бочку. Китайские ИПишники весь мир завалили своей продукцией, а наши кроме как спекулировать них не хотят делом заняться.
А ритейлеры не спекулянты? Думай, что пишешь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июня 2017, 12:09
Руководству страны выгодно людей в нищите держать. Свобода человека ограничивается его финансами. Нищеброды повякают и разойдутся, реальную угрозу власти не представляют. Основная масса на митинги не идет-занята выживанием!
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов06 июня 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
ИПишники пусть переобучаются на строителей да дорожников, заменяют мигрантов. Развелось полгорода торгашей, средства на поддержание малого бизнеса уходят как в бездонную бочку. Китайские ИПишники весь мир завалили своей продукцией, а наши кроме как спекулировать них не хотят делом заняться.
А ты попробуй сначала магазин открыть свой, потом и обзывайся. По поводу ппоизводства отдельная песня, посчитай сначала все составляющие и налоги со сборами ,и желание отвалится. Китай молодцы-посмотрите их базу налогооблажения и жить там захотите и работать.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 12:38
Куда еще! Итак этих гиперов и магазинов куда не плюнь. На количество жителей впереди России всей. Лучше бы школы, детские сады, поликлиники строили.
Согласны с автором?
ашотик06 июня 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Куда еще! Итак этих гиперов и магазинов куда не плюнь. На количество жителей впереди России всей. Лучше бы школы, детские сады, поликлиники строили.
да уж
магазинов - жопой жуй, а продукты все равно дороги
Согласны с автором?
Димон06 июня 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Куда еще! Итак этих гиперов и магазинов куда не плюнь. На количество жителей впереди России всей. Лучше бы школы, детские сады, поликлиники строили.
Эти маркеты строят коммерсанты для извлечения прибыли. А социальные объекты должно строить государство из наших налогов.
Согласны с автором?
Форвард06 июня 2017, 13:14
Лучше бы мелкие и средние производства открывали вместо магазинов.
Согласны с автором?
Горожане06 июня 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
В Авиастрое нет ни одного гипермаркета! Ни торгово развлекательного центра! (( Руководству нужно как то решать эту проблему, кроме бэхетле и магнита с пятёрой ничего больше нет!
А Бэхетле на Ленингадской? Хороший магазин
Согласны с автором?
Oleg06 июня 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А Бэхетле на Ленингадской? Хороший магазин
Дорогой он. Если брать пару сумок, то ощутимо переплачиваешь. Зельгрос и Метро и дешевле и больше и ассортимент получше. И стоянка там мелковата.
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН06 июня 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Руководству страны выгодно людей в нищите держать. Свобода человека ограничивается его финансами. Нищеброды повякают и разойдутся, реальную угрозу власти не представляют. Основная масса на митинги не идет-занята выживанием!
Люди работающие на заводах и стройках, создающие хоть какой то продукт это конечно по твоему никчемные нищеброды. А вот спекулянты всех мастей, паразитирующие на теле экономики, это конечно "средний класс, опора государства". Да уж в крайности лучше один олигарх, чем олигарх плюс мильенная армия такого присосавшегося "среднего класса", который умеет тока брать кредиты на спекуляции, и не создает продукции, которую можно обменять за границей хоть на один доллар. А ведь иномарка, на которой он ездит стоит тыщи долларов. Вот и посчитай скока уворовано этим "средним классом".
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
А Бэхетле на Ленингадской? Хороший магазин
Ага, с конскими ценами. Кизляр марочный в русалке - 529. В бетекле - 909
Согласны с автором?
Oleg06 июня 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Ага, с конскими ценами. Кизляр марочный в русалке - 529. В бетекле - 909
А что есть русалка, объясните пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
А что есть русалка, объясните пожалуйста
Алкомаркет
Согласны с автором?
Артем Крайнов06 июня 2017, 14:42
Хорошо то, хорошо! Только кому? Цены в Ленте вообще не дешевые! В Питере это одна из дешевых торговых сетей, а в Казани к Бехетле прировнялась по ценам! К тому же подгузники покупали, Памперс премиум, либо партия бракованная , либо подделка! Сделал вывод, больше ни ногой!
Согласны с автором?
ашотик06 июня 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Алкомаркет
а я думал баба, с хвостом, и еще наливает
Согласны с автором?
Oleg06 июня 2017, 15:04
Нет одной точки где ВСЕ ТОВАРЫ дешевле. Где то одно дешевле, где-то другое. Катался в выхи со списком, порошок стриральный детский 2.4 кг дешевле всего был в Магните - 199 руб. Что-то в Метро было дороже чем в Зелгросе.
Согласны с автором?
Oleg06 июня 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
а я думал баба, с хвостом, и еще наливает
Утром проснешся с ней, посмотришь и пить бросишь )
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 15:28
Лента-дерьмо! Откройте Окей!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 16:13
открытие в Казани до конца года трех новый гипермаркетов,

в проказе писаки только двоечники
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 17:07
В салават купере Лента нужна.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 17:23
Единственный позитив от сие, это новые рабочие места и то! чую текучка будет там ( ну и плюс халявные парковки для местных жителей)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Средий класс не двигатель, а тормоз экономики. Его придумала крупная буржуазия, напуганная Октябрем, как предохранительную прослойку между собой и остальным народом. Помнится и у нас всякие гайдары да чубайсы твердили как спасительную мантру: нужно срочно создать средний класс, поделиться немного с ним от разграбленного народного добра.
Ну супер!!!Тогда выбирай ты куда себя причисляешь:крупным предпринимателям или их батраком?
Согласны с автором?
Димон06 июня 2017, 22:41
Тебе то кто мешает идти в средний класс? Интиллекта не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Тебе то кто мешает идти в средний класс? Интиллекта не хватает?
Здесь речь идет о так назаваемом "среднем классе" торгашей спекулянтов в мелких лавках. О них же статья то, они недовольны что их вытесняют гипермаркеты. А какой нах нужен интеллект мелкому торгашу. Речь не идет о высококвалифицированных специалистах в промышленности или науке.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 10:06
Лента, дорогой и бестолковый магаз, был там один раз, больше ни ногой
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 14:04
как-то проезжали мимо этой ЛЕНТЫ, решили зайти....но ужасс, на прилавке нас ждали все те же самые продукты что в АШАНЕ только дороже на 20-30рублей, спрашивается ПОЧЕМУ ??? почему руководство ЛЕНТЫ думает, что я буду брать один и тот же продукт только дороже...ПРОСТО ИДИОТЫ !!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ !!!!
Согласны с автором?
Егор10 июня 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
как-то проезжали мимо этой ЛЕНТЫ, решили зайти....но ужасс, на прилавке нас ждали все те же самые продукты что в АШАНЕ только дороже на 20-30рублей, спрашивается ПОЧЕМУ ??? почему руководство ЛЕНТЫ думает, что я буду брать один и тот же продукт только дороже...ПРОСТО ИДИОТЫ !!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ !!!!
У них ценовая политика разная. Ашан гарантирует самую низкую цену в городе. Например масло боргес классик в карусели, ленте около 700 р, бэхетле 800, ашан - 540. Вот и всё.
Согласны с автором?
11811708 июля 2017, 18:32
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118117118117118117
Согласны с автором?