Наверх
Реклама

СМИ: Хави Грасия может покинуть «Рубин» из-за «внутренних конфликтов»

СМИ:  Хави Грасия может покинуть «Рубин» из-за «внутренних конфликтов»
16+
Фото: rubin-kazan.ru

Главный тренер казанского "Рубина" Хави Грасия, ранее возглавлявший "Малагу", может вернуться в Испанию. Как сообщает "Бизнес-Онлайн" со ссылкой на ElDesmarque, клуб "Севилья" рассматривает кандидатуру Грасии в качестве преемника Хорхе Сампаоли, 

Контракт Грасии с казанским клубом будет действовать еще в течение трех сезонов. Однако, по данным источника, "внутренние конфликты, которые существуют в"Рубине", могут ускорить отъезд тренера из России".

Напомним, Хави Грасия возглавил "Рубин" летом 2016 года, однако сейчас казанцы занимают 9-е место в турнирной таблице чемпионата России.

"Севилья" занимает 4-е место в чемпионате Испании. Ранее в числе кандидатов на пост наставника андалусийцев упоминался тренер "Сельты" Эдуардо Бериццо.

К слову, после нового поражения "Рубина" Грасия заявил, что у него сейчас нет причин уходить из клуба.

Рамиль Бикмуллин, 21.05.2017, 10:05
Тэги: ФК Рубин, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2017, 11:11
Выгн
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 11:12
Выгнать хотят, а неустойку платить не хотят. Повод ищут
Согласны с автором?
Дюма21 мая 2017, 11:26
Сегодня выиграет "Рубин" и настроение улучшится.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Всех надо гнать.Кто стоит у руля команды.Неудачники.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 12:06
Никто в это не поверит...очередной развод населения .
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 12:39
Он тут никому и не сдался с такими результатами ,понимаю если бы он рубин в турнирной таблице хотя-бы на пятое место поднял ,а то сидит на шее у граждан питаясь за счет налогов ,которые мы с вами платим.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Надоел! :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
12321 мая 2017, 13:46
Разогнать нафик эту сборную североафриканских народов!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Разогнать нафик эту сборную североафриканских народов!
североафриканцы и то наверное лучше этих кривоногих играют не знаю даже как бы по мягче еще сказать про это стадо дармоедов и бездельников .
Согласны с автором?
пиу21 мая 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня выиграет "Рубин" и настроение улучшится.
на победу рубина денег нет. Впереди кубок конфедераций, всё бабло уже там попилено.
Согласны с автором?
Дюма21 мая 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня выиграет "Рубин" и настроение улучшится.
Моё предсказание сбылось, хотя 7 человек были против.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:03
Гарант успеха ,как поняли,не грант,спасибо!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня выиграет "Рубин" и настроение улучшится.
Ну ты и олень
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Гарант успеха ,как поняли,не грант,спасибо!Мухаметзянов икрам.
Ты на каких препаратах сидишь, дибилойд?
Согласны с автором?
ага21 мая 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Он тут никому и не сдался с такими результатами ,понимаю если бы он рубин в турнирной таблице хотя-бы на пятое место поднял ,а то сидит на шее у граждан питаясь за счет налогов ,которые мы с вами платим.
Пинками гнать нужно тех, кто приобретает игроков для команды! А это, явно, не испанец.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
североафриканцы и то наверное лучше этих кривоногих играют не знаю даже как бы по мягче еще сказать про это стадо дармоедов и бездельников .
Насчет североафриканцев вы зря иронизируете, они реально лучше играют в футбол. Вспомните как сборная Алжира в последний раз надрала сборную России. Причем почти все футболисты Алжира играют в чемпионате Франции
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Он тут никому и не сдался с такими результатами ,понимаю если бы он рубин в турнирной таблице хотя-бы на пятое место поднял ,а то сидит на шее у граждан питаясь за счет налогов ,которые мы с вами платим.
Какие вообще могут быть претензии к Гарсии. Контракт подписан и там нет такого условия, что он расторгается если результата не будет. Он выполняет свою часть контракта. Виноваты здесь те кто подписывал с ним контракт на таких условиях.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Какие вообще могут быть претензии к Гарсии. Контракт подписан и там нет такого условия, что он расторгается если результата не будет. Он выполняет свою часть контракта. Виноваты здесь те кто подписывал с ним контракт на таких условиях.
метшин с сынком?
Согласны с автором?
11777408 июля 2017, 20:22
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117774117774117774
Согласны с автором?