Наверх
Реклама

В Казани инкогнито побывал тренер Криштиану Роналду

В Казани инкогнито побывал тренер Криштиану Роналду
16+
Фото: скриншот видео YouTube

На этой неделе Казань неофициально посетил главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш перед Кубком конфедераций. Об этом пишет «Бизнес Online».

Как сообщает издание, цель его визита — знакомство с инфраструктурой города.

- Фернанду Сантуш побывал на стадионе «Казань Арена», на котором предстоит играть его команде, также он познакомился с отелями города и в целом с Казанью, - говорится в сообщении.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. В Казани будут играть сборные Португалии и Мексики - 18 июня, и сборные Германии и Чили - 22 июня.

Напомним, в мае в Казани откроется парк для болельщиков Кубка конфедераций. Вход в него будет бесплатным.

 

Люция Кашапова, 22.04.2017, 11:58
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас22 апреля 2017, 12:16
Это я его позвал пивас попить!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:26
Инкогнито лазят только шпионы и крысы.....
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:26
Разведчик, что ле, под видом тренера?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:27
Бомж какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:28
Грозный дядька,млять.
Согласны с автором?
Что за х22 апреля 2017, 12:34
Вместо грасии заманивают?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Разведчик, что ле, под видом тренера?
Не говори, уши развесели.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Вместо грасии заманивают?
Ага, манят и манят, красными труселями.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Это я его позвал пивас попить!
Он твое очко еще шире говорят сделал
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 апреля 2017, 13:41
Походу новый тренер ФК Рубин! Ильсурка старается!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 апреля 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Он твое очко еще шире говорят сделал
Ущербный ты опять появился?) Я твою маманю сзади ш@т@л!
Согласны с автором?
ага22 апреля 2017, 14:16
Димас .. арас.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 14:17
А что, у чуваков из рекламы шампуня тренеры есть? Учат волосы гладить?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 16:51
А кто его видел?
Фото есть?
Теперь верю рубин щемпион!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Это я его позвал пивас попить!
А почему он такой угрюмый? Ты зачем расстроил человека? Ты ему что-то показал, чего он не хотел видеть?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Ущербный ты опять появился?) Я твою маманю сзади ш@т@л!
Димас, ты всех шатал, все шатались и в обморок падали, кто видел твое рваное очко... кроме несчастного проктолога, который тебе его штопал. Потом он перчатки на микроскоп возил, боялся что пробил иглой, когда ты консультировал, разносчик гепатита ты наш.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Димас, ты всех шатал, все шатались и в обморок падали, кто видел твое рваное очко... кроме несчастного проктолога, который тебе его штопал. Потом он перчатки на микроскоп возил, боялся что пробил иглой, когда ты консультировал, разносчик гепатита ты наш.
*конвульсировал... ну и тут же консультировал, куда иглой глубже тыкать.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 23:19
Похоже без обмана все информ агентства медиа тат и казань идел.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:37
Пришел инкогнито и уже об этом все знат:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:41