Наверх

Спурт банк закрывает офис в Зеленодольске

Спурт банк закрывает офис в Зеленодольске
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Спурт банк закрывает офис в Зеленодольске, расположенный на улице Королева, 1А. Об этом сообщается на официальном сайте кредитной организации.

Сообщается, что банк прекращает свою работу с 5 мая текущего года.

- Открытые счета юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц будут переведены в отделение в городе Волжск, - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня головной офис Спурт банка по техническим причинам приостановил расходные операции по счетам клиентов.

13 марта стало известно, что Спурт банк ограничил выдачу наличных физическим лицам до 50 тыс рублей. После этого в самом банке заявили, что на банк идет информационная атака.

Спурт банк был учрежден в 1992 году в форме открытого акционерного общества. В 1998 году крупнейшим акционером банка стало ЗАО "Татгазинвест" - региональный оператор "Газпрома" по реализации газа.

 

Люция Кашапова, 21.04.2017, 17:16
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2017, 17:25
На банк идет информационная атака? Это как, на них психологически воздействуют, говорят "а у вас молоко дома убежало", и они не могут работать в таких условиях?
Согласны с автором?
Димон21 апреля 2017, 17:30
Это не банки, а какие то филиалы МММ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрю я на вас, когда везде будут писать, что вы, к примеру, буйный шизофреник. Много людей вас на работу захочет взять? Так и здесь. Люди в истерике побежали вклады снимать, в результате чего банк остался без денег.
Не шизите! Где везде? Ни на одном заборе не написано. Я не помню даже упоминания ни в одном СМИ об этом банке. Если бы на проказан не зашел, то и не вспомнил бы, что есть такой банк.
Согласны с автором?
Народ21 апреля 2017, 18:20
Сценарий знакомый . . .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:19
Что такое взять кредит в банке?
Это как обосраться на морозе. Вначале даже тепло...
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрю я на вас, когда везде будут писать, что вы, к примеру, буйный шизофреник. Много людей вас на работу захочет взять? Так и здесь. Люди в истерике побежали вклады снимать, в результате чего банк остался без денег.
Хорош уже дохлую лошадь оправдывать. Надо вести бизнес с разумным риском, а не вбухивать деньги в свои амбициозные проекты и потом жаловаться на вкладчиков, которые этот банк и поддерживали своими деньгами. И имеют право забрать их в любой момент в полном объеме. Не можешь отдать все своевременно -не веди этот бизнес вообще. . Проще всего свалить все на кого то другого, на мифические атаки, на панику и проч. бредовые причины. А все дело в непрофессионализме и жадности и головокружении от жажды наживы. Просадила все деньги в затратных, долгих проектах, а длинных дешевых денег привлечь не смогла. Вкладчики теперь виноваты?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Нормально все с банками, просто против них ведется информационная война. Забыли как в сбере очереди стояли?
Стояли в сбере и сбер выдержал, а непрозрачные банки под предводительством сомнительных менеджеров сдохли. Глаза раскройте.
Согласны с автором?
Лолита из Казани21 апреля 2017, 22:13
Не надо слез, не надо паники- это наш последний день на Титанике. Скоро и других местных кораблей ждет такая же участь. Огласить весь список, кто берегов не видит в погоне за прибылью. Набиуллина -МОЛОДЕЦ!!!
Согласны с автором?
Димон21 апреля 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Стояли в сбере и сбер выдержал, а непрозрачные банки под предводительством сомнительных менеджеров сдохли. Глаза раскройте.
Че это за война. Кто нападает то? Брехня.
Согласны с автором?
Димон21 апреля 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрю я на вас, когда везде будут писать, что вы, к примеру, буйный шизофреник. Много людей вас на работу захочет взять? Так и здесь. Люди в истерике побежали вклады снимать, в результате чего банк остался без денег.
Если я хорошо работаю, и если кто то напишет, что я шизофреник, никто это всерьез не воспримет.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 02:44
Гибридная атака Кремля на фин. систему республики.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 09:11
Давно пора цб вмешаться
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 23:33
Будет один банк хамдуна банк и каждый кинет свой зайчик.участковый аскаров.
Согласны с автором?