Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В мэрии Казани объяснили, почему в городе прошел несогласованный митинг против террора

В мэрии Казани объяснили, почему в городе прошел несогласованный митинг против террора
16+
Фото: "Татар-Информ"

Прошедшая 6 апреля в Казани на Кремлевской набережной патриотическая акция «Вместе против террора» не требовала согласования властей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии, передают «Idel.Реалии».

- Мероприятие прошло на территории одного из коммерческих комплексов, размещенных на территории Кремлевской набережной, который является частной собственностью, - объяснили в пресс-службе.

Сообщается, что собственник объекта, разделяя скорбь в связи с прошедшим терактом в Санкт-Петербурге, безвозмездно предоставил площадку.

- Целью данной акции являлось выражение соболезнования родным жертв и пострадавшим в результате теракта, - добавили в пресс-службе мэрии города.

Напомним, ранее сообщалось, что администрация президента РФ рекомендовала руководителям регионов провести митинги против терроризма. Митинги рекомендовали провести там, где прошли акции протеста 26 марта. По данным организаторов, в митинге в Казани приняли участие около 5 тысяч человек.

Днем 3 апреля в перегоне «Сенная площадь» – «Технологический институт» в четвертом вагоне поезда произошел взрыв мощностью 600-700 граммов в тротиловом эквиваленте. Погибли 15 человек.

Взрыв в метро Санкт-Петербурга осуществил террорист-смертник, уроженец Киргизии, гражданин РФ Акбаржон Джалилов. 

 

Люция Кашапова, 14.04.2017, 11:07
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2017, 11:17
От такого отвратительного лизоблюдства даже самого твердолобого ура-патриота затошнит %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:28
Кремлевская набережная является частной собственностью???
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:30
А Лехе шьют несанкционированный митинг на сугробе, когда эвакуировали по звонку о бомбе.
Согласны с автором?
Правдоед14 апреля 2017, 11:30
Хоть бы не выкручивались уже так тупо, сказали бы честно, что директива Кремля не требует согласования самого Кремля.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:36
Мэрия, на языке мозоли нет еще от подлизывания москве?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:40
Шапито
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Мэрия, на языке мозоли нет еще от подлизывания москве?
А это в каждом регионе так. Или вы своему начальнику ежедневно перечите?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 апреля 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
А это в каждом регионе так. Или вы своему начальнику ежедневно перечите?
Я своего начальника несколько раз в год вижу. Он мне работать не мешает.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:19
А вот с места " Является частной собственностью, " можно поподробнее.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:33
Что то не помню,чтобы в админ.кодексе была оговорка про территорию,которая является частной.это если проводить митинг на частной территории,несанкционированный,никого хватать не будут? Очень интересно.
Согласны с автором?
Марсель14 апреля 2017, 12:49
То есть я могу смело во дворе собственного дома устраивать митинги?!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:56
На сколько я помню прибрежная зона не может быть частной собственностью
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 апреля 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
То есть я могу смело во дворе собственного дома устраивать митинги?!
Одиночные пикеты - хоть где
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:58
Я так понимаю с таким же успехом можно у себя на балконе, собраться толпой, человек 15, да и митинговать, плакатами махать, разрешений не требуется значит..........интересные у нас законы однако...........шуметь с 8 утра, до 10 вечера можно, если не ошибаюсь, возможно до 9 вечера точно не помню...........
Согласны с автором?
Редкие это сейчас они редкие!14 апреля 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю с таким же успехом можно у себя на балконе, собраться толпой, человек 15, да и митинговать, плакатами махать, разрешений не требуется значит..........интересные у нас законы однако...........шуметь с 8 утра, до 10 вечера можно, если не ошибаюсь, возможно до 9 вечера точно не помню...........
Балкон упадет
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Балкон упадет
Я конечно не строитель и всё такое.......но чёт когда то читал, что балкон в теории до 350 кг на 1 кв/м выдерживать должен.........но могу ошибаться..........
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Кремлевская набережная является частной собственностью???
Вся Набережная в собственности Минихана, он её приобрел и теперь получает с неё прибыль. А потом говорят что чины бизнесом не должны заниматься>-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
житель15 апреля 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
На сколько я помню прибрежная зона не может быть частной собственностью
Вроде только аренда?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
да мало ли чья набережная. он в семье один что ли??? в чем вообще ваша проблема??
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
О как быстро почистили модер за Навальнера?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что всяких троллей удалось заткнуть с их желанием опозорить мирную акцию. Вы бы про акции Навального так истерили, а не акцию против ТЕРРОРА! ТРОЛИНЫ ПОГАНЫЕ!
:-)
Согласны с автором?
Марат16 апреля 2017, 17:31