Наверх

«Нет террору»: в митинге на Кремлевской набережной приняли участие около 5 тыс человек

«Нет террору»: в митинге на Кремлевской набережной приняли участие около 5 тыс человек
16+
Фото: "Татар-информ"

Сегодня, 6 апреля, в Казани на Кремлевской набережной прошла патриотическая акция «Вместе против террора». Митинг был посвящен памяти жертв и пострадавшим в результате теракта в метро в Санкт-Петербурге.

По данным организаторов акции, в митинге приняли участие около 5 тысяч казанцев. Организаторы также отмечают, что Татарстан не приемлет любые проявления терроризма и радикализма. Многовековой опыт дружбы и взаимодействия людей разных национальностей и вероисповеданий убеждает нас в том, что только в условиях мирного развития можно уверенно строить будущее страны, республики, родного города или села, своей семьи.

Напомним, ранее сообщалось, что администрация президента РФ рекомендовала руководителям регионов провести митинги против терроризма. Митинги рекомендовали провести там, где прошли акции протеста 26 марта.

Днем 3 апреля в перегоне "Сенная площадь" – "Технологический институт" в четвертом вагоне поезда произошел взрыв мощностью 600-700 граммов в тротиловом эквиваленте. Погибли 14 человек, в больницы города доставлен 51 пострадавший.

Взрыв в метро Санкт-Петербурга осуществил террорист-смертник, уроженец Киргизии, гражданин РФ Акбаржон Джалилов. 

Люция Кашапова, 06.04.2017, 19:16
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2017, 19:28
"Напомним, ранее сообщалось, что администрация президента РФ рекомендовала руководителям регионов провести митинги против терроризма. Митинги рекомендовали провести там, где прошли акции протеста 26 марта."
Митингуй не митингуй,чего можно намитинговать,если Алеппо Российское?
Пудрить мозги хватит,уровень жизни СВОЕГО населения повышать надо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 19:29
И - идиоты
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 19:30
Террористы обос**лись и распустились, уйдя в мирные фермеры, ага
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 19:30
Средняя зарплата по РТ больше 30 тыс тоже верим.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 19:30
Типа, каждый митинг - минус писят бомб?
Согласны с автором?
Рустем06 апреля 2017, 19:39
Терроризм значит тоже корумпирован
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 20:02
5000 человек по 400 рублей, т.е. бюджету проведение обошлось примерно в 2000000 рублей, хотя по фото реально было около 1000 человек, остальные 1,5 млн попилены?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
народ06 апреля 2017, 20:04
Европарламент призвал российские власти немедленно освободить А.Навального и других участников антикоррупционных акций 26 марта.
При этом действия российской полиции в отношении манифестантов осуждаются.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 20:06
Прямо как в старом анекдоте:
"Дискотека в КОНЦЛАГЕРЕ: - А сейчас пулеметчик Ганс
прокрутит для вас два новых "Диска"".
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 апреля 2017, 20:14
А в то время, Европарламент проголосовал за безвизовый режим для украинцев в ЕС.......а у нас.....а у нас стабильность.............
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Дед фашист рассказал?
А ты [***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 апреля 2017, 20:20
Опять бюджетников согнали
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 апреля 2017, 20:24
Не 600 грамм а максимум 100 грамм, если рванет 600 грамм то от туннеля а также от поезда не чего не осталось-бы. Не нужно врать и преувеличивать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 апреля 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Да,ради этого стоило развалить страну. Будете с прибалтами и поляками всякими биться за почистить унитаз,хотя работать по этой визе нельзя. Дебилы ...
Они за уборку тех же унитазов, как ты говоришь, будут получать в евро, а не гривнах......да и целом для них одни плюсы сейчас, чем жить на Украине.........
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 20:35
Навального никто не тронет. Все щиновники имеют счета и дома в европе.
У большинства дети учатся там и останутся там.
Это как якорь для своих предков. Не пишите хрень.
Патриотов наверху нет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 апреля 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Дед фашист рассказал?
а ты чо возбудился, внучок красноперого из заградотряда?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
ProKazan, похоже какой-то безумный чувак оккупировал ваш сайт и пишет от лица множества людей. Я не верю, что в Казани есть хотя бы пять человек, которые скажут, что солидарность и осуждение терроризма - это плохо.
привык в стаде кукарекать?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Да,ради этого стоило развалить страну. Будете с прибалтами и поляками всякими биться за почистить унитаз,хотя работать по этой визе нельзя. Дебилы ...
иди медведу унитазы чисти, поцреотешко
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 апреля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Да сидят проплаченные чуваки, у которых задача такая - писать в комментах во всех пабликах подобную муть. Рассказывать, как у нас все плохо. Подсаживать людей на зависть, гнев, используя эффект эмоционального заражения - психология масс. Потом отчитываются, денежку за это получают. Приходилось видеть запись скрытой камерой собрания таких деятелей.
чо, ольгинский, пятихат отработал?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Правда06 апреля 2017, 21:04
Европарламент призывает немедленно освободить А.Навального и всех мирных демонстрантов, журналистов и активистов, арестованных после митингов против коррупции, а также снять обвинения против них.
Резолюция носит обязательный характер!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
ProKazan, похоже какой-то безумный чувак оккупировал ваш сайт и пишет от лица множества людей. Я не верю, что в Казани есть хотя бы пять человек, которые скажут, что солидарность и осуждение терроризма - это плохо.
Осудите государственный терроризм в Сирии и Донбассе.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 21:07
Марш, марш вперед- в каменный век, под руководством ВВП.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 апреля 2017, 21:12
600- 700г тротила.Тогда бы вагон вывернуло наизнанку и поезд не проехал до перрона, а остался а тоннеле.Кол- во жертв было бы на порядок больше.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Осудите государственный терроризм в Сирии и Донбассе.
Знаешь наплевать на эти донбасы и сирии, у этих тварей из кремля есть преступления перед народом пострашнее.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 апреля 2017, 21:21
Если бы он остановился в тоннеле сразу .жертв было бы меньше.их выбрасывало на ходу и поезд ехал по ранненым.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 21:41
Если бы правоохранители занимались своей не посредственной работой борьбой с коррупцией, взяточгичеством и терроризмом,а не гоняли простых раюотяг на митингах....
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 21:45
Химией и нефтехимий руководят люди с юридическим образованием,которые не понимают что такое крекинг и перегонка и очень долекие от реальной химпроцессов люди.
Согласны с автором?
Игорек06 апреля 2017, 22:20
надо было еще добавить к плакатам "со стороны фсб к собственному народу"
Согласны с автором?
пиу06 апреля 2017, 22:34
больше всего поражали некоторые люди, которые с довольными лицами фотографировались на фоне брезента, где слова поддержки писали пришедшие горожане. Такое чувство, что на праздник пришли... Колхозники, позорище такое.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 23:02
А вы больше смейтесь комментаторы над пенсионерами, которые не глядя подписывают договора, над студентами которых используют в политической борьбе, над рабочими, над безработными, над фермерами-колхозниками. Не удивляйтесь приезжие, что у нас народ злой. РНМ смеется над пострадавшими в банках, что вы с людей хотите.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 23:31
Кого унесли в автозак??
Согласны с автором?
ПАЛАТА 606 апреля 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Да сидят проплаченные чуваки, у которых задача такая - писать в комментах во всех пабликах подобную муть. Рассказывать, как у нас все плохо. Подсаживать людей на зависть, гнев, используя эффект эмоционального заражения - психология масс. Потом отчитываются, денежку за это получают. Приходилось видеть запись скрытой камерой собрания таких деятелей.
Нет у на всё хорошо!! главное сплотится вокруг ротербергов и миллеров!! чтобы они, ценой наших жизней, показали кузькину мать европе!!
Ведь потому что их туда не пускают, тратить зарботтаное честным трудом!! мы начали боротся!! и возрождаем духовность!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 23:40
Пускай государство не надеется, что этим псевдомитингом бюджетников они смогут пустить пыль в глаза народу, типа мы забудем про коррупционный скандал перед выборами, ничего не забудем, еще сильнее будем помнить>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 00:07
Опять не с той стороны копаете!
Кто пускает в страну столько приезжих? Столько работы нет! А они на что то должны жить!
Понятно что эмигранты гастробайтеры деньги из воздуха!Ведь они за все платят.
Наказывать тех кто пускает без сортировки!
Без дела нечего тут шлятся!
Согласны с автором?
Димон07 апреля 2017, 02:36
В ответ на комментарий пользователя
Опять не с той стороны копаете!
Кто пускает в страну столько приезжих? Столько работы нет! А они на что то должны жить!
Понятно что эмигранты гастробайтеры деньги из воздуха!Ведь они за все платят.
Наказывать тех кто пускает без сортировки!
Без дела нечего тут шлятся!
Это, по твоему, от безделья они бомбы взрывают?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Злобный Аноним07 апреля 2017, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Фу, как противно читать комментарии. Я не верю, что такое большое количество черствых людей. Этот митинг сделан для того, чтобы мы все как братья и сестры объединились и показали, что вместе мы - сила. Это горе касается всех, всю нашу с вами страну и европейские государства. Ни одна страна террор и войны в одиночку не побеждала.
Но если так к этому относиться, и называть "сборищем колхозников" акцию возложения цветов в память о погибших в Питерском метро, то я не удивлена почему наша страна так стремительно разрушается, никто и глазом не поведет, если , например, человеку резко станет плохо на улице.
Никто не заставлял туда идти. Туда пришли те, кто сопереживает родственникам и близким погибших, кто считает, что терроризм - это ужасно и его не должно быть в нашей стране и всем мире.
Мне конечно очень грустно, что там присутствовали показушники, которые фотографировались на фоне стены памяти, чтоб показать "вот, я такой классный, питер поддерживаю" и в инстаграм выложить, но такие люди, к сожалению, есть везде. Но никому от этого хуже не становится, так что самым разумным будет не поддерживать действия "инстаграмных ТП" и жить своим умом.
У меня все. Огорчили, конечно.
Митинг сделали для террористов ;-) Хорошая такая МИШЕНЬ! Но глупые террористы почему-то не клюнули и в ловушку не полезли ...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 апреля 2017, 07:41
Заврались уже.. Хватит,аж тошно становится
Согласны с автором?
Правдоед07 апреля 2017, 07:52
А МЕЖДУ ТЕМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕРАКТ НЕ ВЗЯЛА НА СЕБЯ НИ ОДНА ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ...ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЧЬИХ ЖЕ ЭТО РУК ДЕЛО?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
больше всего поражали некоторые люди, которые с довольными лицами фотографировались на фоне брезента, где слова поддержки писали пришедшие горожане. Такое чувство, что на праздник пришли... Колхозники, позорище такое.
9 мая ничем н смущает, интеллигенция?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 08:01
Кто-то новую дачу построит... надож куда-то пилить бабки выделенные на борьбу с терроризмом и коррупцией.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
11107 апреля 2017, 09:23
Со стороны этот митинг выглядит так: маньяки решили поиздеваться и поставили тупой народ на колени чтобы они помолились и попросили не делать теракты, маньяки этим удовлетворились.
Согласны с автором?
Скептик07 апреля 2017, 09:56
Лучше бы организовали дружины, если добровольно бесцельно потратить столько времени люди могут. Значит можно пустить это все в полезное русло. Собрать дружины 6 человек дружинников+ 2 сотрудника полиции и таким отделением ходить по городу, дворам, паркам, возле школ, садиков. Пресекать нарушения общественного порядка. И не как стопхамовцы, а законно оказывая лишь помощь сотрудникам полиции. Но! 1. людям западло 2. одно дело кричать что ты против, а другое делать, ибо можно же и отхватить по мордасям 3.Собирать митинги, когда в ближайшие несколько дней произошел теракт, нападение на сотрудников полиции - это как махать красной тряпкой перед быком. 4. когда надо действительно заниматься делом, а не изображать пафосные речи у многих почему-то все протестное настроение пропадает. 5. Митинг нужен в поддержку Санкт-Петербурга. а не против террора. Правильная постановка цели митинга должна быть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага07 апреля 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
А себя со стороны видишь? Как говорящая кучка дерьма.:-D
Вы, две кучки, лежите и парите, на холоде. :-D... на диване.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 10:25
За все хорошее, против всего плохого! За яхты Сечина, налоги Ротенберга!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 10:26
Нас не запугать. Мы в метро не ездим.
Ваша власть.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 10:28
В начале 1212 года тысячи крестьян (в том числе детей и подростков) из Германии и Франции собрались в войско для завоевания Гроба Господня в Иерусалиме...

В мае 1212 года, когда немецкое народное войско прошло через Кёльн, в его рядах насчитывалось около двадцати пяти тысяч детей и подростков, направляющихся в Италию, чтобы оттуда морем достигнуть Палестины. В хрониках XIII века более пятидесяти раз упоминается этот поход, который получил название «Крестового похода детей».

Во Франции в мае того же года у пастушка Стефана из Клуа произошло видение: ему «явился» Иисус в образе белого монаха, велев встать во главе нового Крестового похода, в котором приняли бы участие лишь дети, дабы без оружия с именем Божьим на устах освободить Иерусалим. Возможно, идея крестового похода детей была связана со «святостью» и «непорочностью» юных душ, а также суждением, что им не может быть причинен физический вред оружием. Пастух начал так страстно проповедовать, что дети убегали из дома вслед за ним. Местом сбора «святого войска» был объявлен Вандом, в котором к середине лета по оценкам собрались более 30000 подростков. Стефан почитался чудотворцем. В июле они с пением псалмов и хоругвями отправились в Марсель, чтобы отплыть на Святую землю, но о кораблях никто заранее не думал. К воинству часто присоединялись преступники; играя роль участников, они живились за счёт подаяний благочестивых католиков...

Два местных купца — Гуго Ферреус и Гийом Поркус — «смилостивились» над детьми и предоставили в их распоряжение 7 кораблей, каждый из которых вмещал около 700 рыцарей, чтобы плыть в Святую Землю. Затем их след был утерян, и только 18 лет спустя, в 1230 году в Европе объявился монах, сопровождавший детей, и рассказал, что корабли с юными крестоносцами прибыли к берегам Алжира, где их уже поджидали. Оказалось, купцы предоставили им корабли не из милости, а сговорившись с мусульманскими работорговцами.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Да сидят проплаченные чуваки, у которых задача такая - писать в комментах во всех пабликах подобную муть. Рассказывать, как у нас все плохо. Подсаживать людей на зависть, гнев, используя эффект эмоционального заражения - психология масс. Потом отчитываются, денежку за это получают. Приходилось видеть запись скрытой камерой собрания таких деятелей.
На Савушкина? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Тринитротолуо́л (2,4,6-тринитротолуол, 2,4,6-тринитрометилбензол, тротил, тол, TNT,) — одно из наиболее распространённых бризантных взрывчатых веществ. Представляет собой желтоватое кристаллическое вещество с температурой плавления 80,85 °C (плавится в очень горячей воде).

Содержание [скрыть]
1 Физические свойства
2 История
3 Получение
4 Применение
5 См. также
6 Примечания
7 Литература
Физические свойства[править | править вики-текст]
Плотность: от 1500 кг/м³ до 1663 кг/м³
Температура плавления 80,85 °C
Температура кипения 295 °C
Температура вспышки 290 °C
Теплота взрыва — от 4103 кДж/кг до 4605 кДж/кг (в среднем 4184 кДж/кг)
Скорость детонации при плотности 1,64 — 6950 м/с
Бризантность по Гессу — 16 мм
Бризантность по Касту — 3,9 мм
Фугасность — 285 мл
Объем газообразных продуктов взрыва — 730 л/кг
Имеет невысокую чувствительность к удару (4—8 % взрывов при падении груза 10 кг с высоты 25 см)[2].
Срок хранения около 25 лет, после чего тротил становится более чувствительным к детонации.
История[править | править вики-текст]
Тринитротолуол был получен в 1863 году немецким химиком Юлиусом Вильбрандом. В 1891 году в Германии началось промышленное производство тротила. С 1902 года в германской и американской армиях начали использовать боеприпасы, снаряжённые тротилом вместо пикриновой кислоты. В России промышленное производство тротила началось в 1909 году на Охтинском заводе по немецкой технологии.

Тротил стал основным взрывчатым веществом для снаряжения боеприпасов благодаря удачному сочетанию достаточной мощности с низкой чувствительностью, возможностью переработки литьем. Его массовое производство стало возможным в результате развития нефтехимической промышленности[3].

Получение[править | править вики-текст]
Первый этап: нитрование толуола смесью азотной и серной кислот до моно- и динитротолуолов. Серная кислота используется как водоотнимающий агент.

{displaystyle {mathsf {2C_{6}H_{5}CH_{3}{xrightarrow[{}]{HNO_{3},H_{2}SO_{4}}}C_{6}H_{4}CH_{3}(NO_{2})+C_{6}H_{3}CH_{3}(NO_{2})_{2}}}} {displaystyle {mathsf {2C_{6}H_{5}CH_{3}{xrightarrow[{}]{HNO_{3},H_{2}SO_{4}}}C_{6}H_{4}CH_{3}(NO_{2})+C_{6}H_{3}CH_{3}(NO_{2})_{2}}}}
Второй этап: смесь моно- и динитротолуола нитруют в смеси азотной кислоты и олеума. Олеум используется как водоотнимающий агент.

{displaystyle {mathsf {C_{6}H_{4}CH_{3}(NO_{2})+C_{6}H_{3}CH_{3}(NO_{2})_{2}{xrightarrow[{}]{HNO_{3},H_{2}SO_{4}}}C_{6}H_{2}CH_{3}(NO_{2})_{3}}}} {displaystyle {mathsf {C_{6}H_{4}CH_{3}(NO_{2})+C_{6}H_{3}CH_{3}(NO_{2})_{2}{xrightarrow[{}]{HNO_{3},H_{2}SO_{4}}}C_{6}H_{2}CH_{3}(NO_{2})_{3}}}}
Излишек кислоты от второго этапа можно использовать для первого.

Применение[править | править вики-текст]
Применяется в промышленности и военном деле как самостоятельно в гранулированном (гранулотол), прессованном или литом виде, так и в составе многих взрывчатых смесей (алюмотол, аммонал, аммонит, аммотол и другие).

Тротил менее чувствителен к трению и нагреванию, чем многие другие взрывчатые вещества, например, динамит, и загорается только при температуре 290 °C, поэтому может быть относительно безопасно нагрет до температуры плавления. Это очень удобно, так как позволяет легко придать нужную форму при помощи литья. Литой или прессованный тротил можно поджечь. Он горит без взрыва желтоватым пламенем. Для взрыва обычно необходимо использование детонатора, однако порошкообразный тротил с примесями может иметь повышенную чувствительность к внешним воздействиям, в том числе и к пламени.

Несмотря на широкую распространённость тринитротолуола, в настоящее время его стараются заменить на более экономичные и более безопасные малочувствительные взрывчатые вещества. Например, Вооружённые силы США, начиная с 2010 года, заменяют тротил в крупнокалиберных снарядах на вещество IMX-101.

Обладает свойствами антимикотика, ранее применялся в медицине в составе противогрибковых препаратов «Ликватол» и «Унгветол». Из-за токсичности и по
Температура кипения 295 °C
Температура вспышки 290 °C

Че, и никак не вскипятить? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Температура кипения 295 °C
Температура вспышки 290 °C

Че, и никак не вскипятить? 8-*
интересно, откуда узнали температуру кипения :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Да,ради этого стоило развалить страну. Будете с прибалтами и поляками всякими биться за почистить унитаз,хотя работать по этой визе нельзя. Дебилы ...
Так ты ж тут их бесплатно чистишь.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 16:46
а вы только и умеете, что дома сидеть и комментарии строчить о том, как же плохо в рашке живется
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
5000 человек по 400 рублей, т.е. бюджету проведение обошлось примерно в 2000000 рублей, хотя по фото реально было около 1000 человек, остальные 1,5 млн попилены?
А тебе платили 400рублей? ребят из ПАТП просто в автобус загрузили и сказали там быть
Согласны с автором?
Димон07 апреля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
а вы только и умеете, что дома сидеть и комментарии строчить о том, как же плохо в рашке живется
А что умеешь ты? Восторгаться несуществующим величием России, закрывая глаза на весь ужас существования забитого и одурманенного пропагандой российского народа?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:53
Ну, и, отдача?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2017, 22:54
В мозгу закрепляется идея, что если махать трусами, то снайпер пойдет пить кофе.
Согласны с автором?
Джун08 апреля 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
а вы только и умеете, что дома сидеть и комментарии строчить о том, как же плохо в рашке живется
Молодец поддерживаю
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы организовали дружины, если добровольно бесцельно потратить столько времени люди могут. Значит можно пустить это все в полезное русло. Собрать дружины 6 человек дружинников+ 2 сотрудника полиции и таким отделением ходить по городу, дворам, паркам, возле школ, садиков. Пресекать нарушения общественного порядка. И не как стопхамовцы, а законно оказывая лишь помощь сотрудникам полиции. Но! 1. людям западло 2. одно дело кричать что ты против, а другое делать, ибо можно же и отхватить по мордасям 3.Собирать митинги, когда в ближайшие несколько дней произошел теракт, нападение на сотрудников полиции - это как махать красной тряпкой перед быком. 4. когда надо действительно заниматься делом, а не изображать пафосные речи у многих почему-то все протестное настроение пропадает. 5. Митинг нужен в поддержку Санкт-Петербурга. а не против террора. Правильная постановка цели митинга должна быть.
Давай, организуй. С дивана хорошо кукарекать. Выйди и сделай, как надо.
Согласны с автором?
горожанин08 апреля 2017, 13:08
о да... митинг это то что надо! ещё бы лайков добавить... и хана мировому тероризму!
Согласны с автором?
Вадим09 апреля 2017, 04:50
Митинги одновременно по всей стране против террора - т.е. митинг за неделю ДО оппозиции = провокация и отвлекал спецслужбы, а митинги по всей стране сразу после теракта - это круто. Еще бы детский утренник без взрослых в темной подворотне против педофилии провели бы. А лучше групповуху без контрацепции против СПИДА и ЗППП! Еще ярче было бы.
Согласны с автором?