Наверх
Реклама

Мусоросжигательный завод под Казанью: появилось видео ссоры депутата Госдумы с активистами

Мусоросжигательный завод под Казанью: появилось видео ссоры депутата Госдумы с активистами
16+
Фото: скриншот

В Интернете было опубликована видеозапись ссоры депутата Госдумы РФ от Татарстана Фатиха Сибагатуллина с противниками строительства мусоросжигательного завода в Татарстане, которая случилась накануне вечером в ходе публичных дебатов.

Депутат решил покинуть дебаты после того, как активистка Гульназ Смирнова заявила, что в странах Евросоюза запрещают строительство таких заводов.

- Я думал, что здесь будет человек 200, а тут пришли 30 человек. Говорите с собой сколько хотите, а мне документы нужны... Сидите здесь хоть до утра! До свидания! - сказал Сибагатуллин и покинул дебаты.

Строительство мусоросжигательного завода в Казани начнется в октябре текущего года. Строить завод будут недалеко от полигона ТБО "Восточный". Планируется, что он начнет свою работу уже в первой половине 2021 года. Мусоросжигательный завод будет перерабатывать 550 тысяч тонн отходов в год, вырабатывать 5 МВт электроэнергии.

Н. Вильданов, 11.04.2017, 11:43
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2017, 11:56
Что с людьми власть делает.....
Согласны с автором?
Народ11 апреля 2017, 11:57
Ещё депутат называется , не дал договорить , заистерил, на старческий маразм похоже , засиделся на козырном месте , в Казани и так экология не ахти , рыбы да утки мрут !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 11:58
Вроде только про грипп говорили ? Про африканскую чуму не слова .
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 12:03
Он думал, там дураки собрались? Как начали ему факты выдавать, сразу решил из себя обиженного изобразить
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 12:07
Не привыкли власти аргументировано спорить, проще по начальственному наорать
Согласны с автором?
Nick Shepelev11 апреля 2017, 12:09
Давайте говорить правда представитель партии "ЕДИМ РОССИЮ" положил на мнение людей и удрал из зала!
Когда крыть стало нечем и доводы разумные переклинили программу партии начал орать как торгаш на базаре....
... и побежал пока не побили....
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 12:11
А КВНчик на заднем плане что делает?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 12:11
Такие вопросы решают Минниханов , МЕТШИН .чего пристали к Фатиху Сибаггатуллину или ДЮМА своими стихами.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 12:11
КВНщик извините
Согласны с автором?
Goroganin11 апреля 2017, 12:29
что значит до свидания, люди-избиратели-народ вызвали его на разговор, а он своим избирателям "давай до свидания", как это понимать уважаемый депутатишка? что за истерика при виде 30 человек? а что с ним будет при 200 людях? да он еще больше засикает, ай яй яй, нехорошо так с народом, нехорошо!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 12:40
Так пусть избиратели отзывают вшивого избранника
Согласны с автором?
Я11 апреля 2017, 12:53
Хамство везде и по отношению ко всем. Человек (ну наверное мужчина)))) находится в помещении , в головном уборе и ведет какую-то дискуссию. А депутата люди избирали сами(наверное тоже когда-то был человеком). В общем, за что боролись на то и напоролись.
Согласны с автором?
Кругада11 апреля 2017, 12:57
Гнать таких, пусть коров в деревне пасёт, если народ доверит !
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:13
В Европе защищают а у нас Раше отмывают деньги это в к просто как два пальца. Страна где чиновнику начхать на простых граждан.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Что с людьми власть делает.....
Они больные пусть с деньгами нг они смертные как и все.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:18
Он просто в доле по строительству!!)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Что с людьми власть делает.....
Что с людьми идиотизм делает. Услышали звон, да не знали где он. Идель реалии написали о том, что в европе мсз запрещают, вот активисты и всполошились. Я тоже могу таких сообщений 100500 написать. Где пруфы, Билли?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
В Европе защищают а у нас Раше отмывают деньги это в к просто как два пальца. Страна где чиновнику начхать на простых граждан.
Итить. Вы бы хоть формулировали свое мнение по-человечески. Ничего же не понятно
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
А КВНчик на заднем плане что делает?
Ждет получения премии Петросяна
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:33
Не понимаю эту тему, а в чем вредность этого завода? Как будто мусор итак не горит и ничего не выделяет. Данных нигде нет. На сколько возрастет вредность казани с этим заводом в %?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 апреля 2017, 13:40
Жесть)), неужели этот клоун реально депутат, его уже на пенсию надо отправить, старческий маразм или это болезнь Альцгеймера, так вроде слабоумие называется..............его доводы за постройку услышать бы ещё..............
Согласны с автором?
ага11 апреля 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Гнать таких, пусть коров в деревне пасёт, если народ доверит !
Пусть дождевых червей в колхозе пасет! Другое не сможет сделать! Нужно каждого депутат на такие встречи вызывать! Чтобы при следующих выборах у населения ясность и понимание было!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:42
Это не депутат это крыса которая бежит от проблем с тонущего корабля.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:43
Опять этот Фатих.В топку его!
Согласны с автором?
ага11 апреля 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю эту тему, а в чем вредность этого завода? Как будто мусор итак не горит и ничего не выделяет. Данных нигде нет. На сколько возрастет вредность казани с этим заводом в %?
Я не против этого завода. Только пусть его в Боровых строят! Там народ "понимающий призывы партии" - априори "возникать" не будет, да и инфраструктура развита - дорога из бетона!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:44
технологический партнер проекта компания Hitachi Zosen Inova финансово гарантирует, что система газоочистки будет соответствовать российским законам и нормам. Выбросы токсичных химических веществ - дибензофуранов и диоксинов - не составят больше 0,1 нг/м3, а среднее значение выбросов будет равно 0,05 нг/м3. Когда зарубежные исследования говорят, что при открытом горении отходов на полигонах этот показатель достигает от 66 нг/м3 до 518 нг/м3.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:46
????
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:49
Его доводы за постройку, я так понимаю..........

Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Я не против этого завода. Только пусть его в Боровых строят! Там народ "понимающий призывы партии" - априори "возникать" не будет, да и инфраструктура развита - дорога из бетона!
Они снег возят к казанке из соображений экономии транспортных расходов. Я уверен, что вариационные исчисления покажут, что наиболее экономически целесообразное место расположение этого завода - район казанского кремля.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 15:37
Вай вай тавай тасвитания
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 15:43
Достали старые маразматики во всех структурах
Согласны с автором?
Альфия11 апреля 2017, 15:55
В Госдуме один человек, который за народ -это Рашкин. Один в поле воин. Остальные нахлебники.
Согласны с автором?
народ11 апреля 2017, 16:59
В Госдуме хотят разрешить полицейским стрелять по толпе!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Ещё депутат называется , не дал договорить , заистерил, на старческий маразм похоже , засиделся на козырном месте , в Казани и так экология не ахти , рыбы да утки мрут !!!
потому-что говорят с ним как с ребенком, реально наглое поведение со стороны девушки
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Его доводы за постройку, я так понимаю..........
www.youtube.com/watch?v=vMvJikwveu4
а что не нравится? говорит нормально! он по-крайней мере пришёл и действительно пошёл на диалог, за что ему спасибо.
Согласны с автором?
ага11 апреля 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
а что не нравится? говорит нормально! он по-крайней мере пришёл и действительно пошёл на диалог, за что ему спасибо.
Ты себя-то слышишь? Убогий! "Ладно хоть пришел!" Дык, ты за подобные вещи готов сфинктер вылизывать у подобных неадекватов? Пшел н....й с таким мышлением, псина!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты себя-то слышишь? Убогий! "Ладно хоть пришел!" Дык, ты за подобные вещи готов сфинктер вылизывать у подобных неадекватов? Пшел н....й с таким мышлением, псина!
А у тебя,слизняк,какое мышление?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 20:58
Зачем ругаться, надо предложить населению описания предлагаемого чиновниками технологии переработки мусора и альтернативные варианты,сделать общественное обсуждение на ТВ хотя бы...
Согласны с автором?
Икс11 апреля 2017, 21:13
Хуже истеричной бабы.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 22:34
В Европе на мусороперерабатывающие заводы переходят.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 23:57
Луччше про экологичный метод рассказать полностью и опубликовать в местной прессе и все поймут три года еще значить так обходиться надо а по ситуации грязи и чуть не меньше где профессионалы поехали учиться..мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
ага12 апреля 2017, 07:37