Наверх
Реклама

В Казани группа парней в масках разбила стекла в кафе на Даурской

В Казани группа парней в масках разбила стекла в кафе на Даурской
16+
Фото: страница кафе в соцсетях
Сейчас полицейские изучают записи камер видеонаблюдения

Сегодня ночью в Казани в кафе YOkoso на улице Даурской в Казани трое неизвестных в масках разбили стекла, сообщает "Татар-информ" со ссылкой на начальника отделения по связям со СМИ УВД Казани Рашид Хамидуллина.

Как выяснили следователи, подвыпивший посетитель кафе поссорился с одним из сотрудников заведения. После конфликта он покинул заведение, а спустя какое-то время пришли трое неизвестных в балаклавах, побили окна кафе и убежали.

Стражи правопорядка предполагают, что один из нападавших – тот самый нетрезвый посетитель, который устроил скандал с сотрудниками кафе.

Сейчас полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, в частности изучают записи камер видеонаблюдения. Личности злоумышленников устанавливаются.

Напомним, несколько дней назад 12 человек ворвались торговый центр "Алтын" и разгромили витрины на первом этаже. Четверо из нападавших задержаны.

Рамиль Бикмуллин, 19.03.2017, 13:17
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Немец19 марта 2017, 13:39
Опасно становится....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:49
"Никакого возврата в лихие 90-е быть не может", -- говорили они.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дима Бутывский19 марта 2017, 13:53
Я в этой кафешке постоянно пиццу заказывал - к слову отличное было качество и в пределах разумного цена. Не дёшево и не дорого.
неприятно что какое то быдло посмело так поступить.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:58
Стрелять в них надо при попытке нападения может бояться начнут.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
"Никакого возврата в лихие 90-е быть не может", -- говорили они.
Какие 90е эти утырки как шакалы !только толпой! Он даже стекла разбить один не решился :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя Дима Бутывский
Я в этой кафешке постоянно пиццу заказывал - к слову отличное было качество и в пределах разумного цена. Не дёшево и не дорого.
неприятно что какое то быдло посмело так поступить.
Наверное кого-то демпинговали.....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Стрелять в них надо при попытке нападения может бояться начнут.
Будете стрелять - никто разбираться не станет. Получите лет так пять-восемь.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:27
Не прошло и двух дней, как комментаторы тут усиленно мучили клавиатуры и писали, что всех поймают и все потом бояцца будут ))) никто никого бояться не будет, ибо в этом государстве ответственность бывает только за репост навального ) за разбитые стекла этим группировщикам ничего не будет, так же как и за витрины в алтыне.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Будете стрелять - никто разбираться не станет. Получите лет так пять-восемь.
Не те времена вы про адвокатов наверное вкурсе
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто стрелять тр будет? Ты что ли? И припаяют тебе статью убийство.
Можно не насмерть да и Потом стрелять можно из газового из тейзера из пневмата из травмата , чистая ситуация обороны от преступников да видеокамеры везде в заведениях стоят невиновность будет доказать не трудно
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
"Никакого возврата в лихие 90-е быть не может", -- говорили они.
Он
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Какие 90е эти утырки как шакалы !только толпой! Он даже стекла разбить один не решился :-D
А что, в 90 е одиночки Рэмбо типа были? Так же, группой бегали. По одному, ссыкотно было ходить.:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Кто стрелять тр будет? Ты что ли? И припаяют тебе статью убийство.
Насмотрелись американских фильмов, где у барменов под столешницей, ружьишко спрятано.
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Это последствия спорта и социально -финансового кризиса. Сила есть, а денег нету. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Это последствия спорта и социально -финансового кризиса. Сила есть, а денег нету. :-D
Смеяться-то к чему?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Правильно братва вернулась. А вы шакалы комментируйте, один фиг на большее не способны, в жизни то очко заиграет! Оглядывайтесь!
Димам говорят у вас с ОЧКОм все в порядке;)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Насмотрелись американских фильмов, где у барменов под столешницей, ружьишко спрятано.
У нас не америка огнестрел на право и налево не продают, но если хоть в одного из этих засранцев газовым балончиком попасть в лицо то они не только нападение остановят но и балаклавы свой скинут чтоб морду не так жгло а там уже и лицо на видеокамеру попадет и срок им припаяют
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Димам говорят у вас с ОЧКОм все в порядке;)))
Особенно турки нахваливают.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Просто меня в отличии от тебя убивать на улице не будут, потому что я не жертва. В этом наши отличия!
Всё правильно тебя будут мочить в сортире как терориста
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Особенно турки нахваливают.
Те турки которые тебя на вписке имели? Мы то с Дюмой в отличии от тебя просто с ними водку пили!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Просто меня в отличии от тебя убивать на улице не будут, потому что я не жертва. В этом наши отличия!
Как войдешь на любое кладбище там прям на входе обелиски с изображением конкретных пацанов года смерти с 92 по 2000 , тоже не жертвами себя считали.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Насмотрелись американских фильмов, где у барменов под столешницей, ружьишко спрятано.
Поверь мне, дорогуша, как только в России легализуют владение, хранение и ношение огнестрельного оружия, у нас точно так же будут и продавцы и бармены иметь под столешницей ружьишко. И будут иметь право стрелять на поражение в целях защиты от нападений.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Поверь мне, дорогуша, как только в России легализуют владение, хранение и ношение огнестрельного оружия, у нас точно так же будут и продавцы и бармены иметь под столешницей ружьишко. И будут иметь право стрелять на поражение в целях защиты от нападений.
Да ты милая, белены объелась, да на свете мало еще прожила. Посмотри в зеркало.и вслух скажи, что тут написал. Не будет легализации оружия у населения, школота с фантазией.:-D
Согласны с автором?
ага19 марта 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Правильно братва вернулась. А вы шакалы комментируйте, один фиг на большее не способны, в жизни то очко заиграет! Оглядывайтесь!
Оглядываться, твоя привычка, пи..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 марта 2017, 18:05
Уважаемый Госдеп! Введите, пожалуйста, санкции против всех россиян. Мы ведь тоже хотим получить освобождение от уплаты налогов!
Согласны с автором?
Роман19 марта 2017, 18:10
у чувашина, агитирующего за Миннеханова пукан разорвало, ведь Навальный теперь в приоритете !)) ахах))))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Можно не насмерть да и Потом стрелять можно из газового из тейзера из пневмата из травмата , чистая ситуация обороны от преступников да видеокамеры везде в заведениях стоят невиновность будет доказать не трудно
Хорошая идея куплю травмат
Согласны с автором?
Жопендра19 марта 2017, 18:30
Дюмас допил пивас))))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Правильно братва вернулась. А вы шакалы комментируйте, один фиг на большее не способны, в жизни то очко заиграет! Оглядывайтесь!
Димас ты и есть шакал
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:38
Мальчишки-шалунишки однако....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:42
Татарстан це европа
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Просто меня в отличии от тебя убивать на улице не будут, потому что я не жертва. В этом наши отличия!
ты тролль. Тебя нет
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:36
Димас там не настояший выше!
Согласны с автором?
Kamski19 марта 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Какие 90е эти утырки как шакалы !только толпой! Он даже стекла разбить один не решился :-D
Шакалы толпой не бегают. Охотятся шакалы чаще в одиночку или парами, изредка небольшими группами.
Согласны с автором?
Дима19 марта 2017, 21:17
Скоро все витрины будут жалюзями и решетками закрываться. Как в наши суровые времена молодости. Так и проживем жизнь в России.
Согласны с автором?
Горожанкин19 марта 2017, 21:54
А чего вы ждете... у рулялюди все из тех же 90-х.Да и честно жить в России не в моде!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Шакалы толпой не бегают. Охотятся шакалы чаще в одиночку или парами, изредка небольшими группами.
когда еда есть
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:35
и еще сегодня ночью вандалы изрисовали черной краской забор музея ИЗО и еще ряд зданий
Согласны с автором?
нам крыш19 марта 2017, 22:38
видно братва решила, пора крышевать барыг и коммерсов. а то ватники распустились. в гаражах варят двери, компутеры настраивают по обьявам и пр. услуги, а платить в общак не хотят. будут платить все, по понятиям.
Согласны с автором?
Alex19 марта 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
"Никакого возврата в лихие 90-е быть не может", -- говорили они.
Слова того, кто в 90-е ещё пешком под стол ходил.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 07:31
Я сколько раз говорил это мигранты из средней азии. Не жрите вы эти пиццы и все остальное они сами уедут от сюда
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто стрелять тр будет? Ты что ли? И припаяют тебе статью убийство.
Пусть лучше трое судят, чем шестеро несут B-|
Согласны с автором?
Дамирджан20 марта 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Поверь мне, дорогуша, как только в России легализуют владение, хранение и ношение огнестрельного оружия, у нас точно так же будут и продавцы и бармены иметь под столешницей ружьишко. И будут иметь право стрелять на поражение в целях защиты от нападений.
В тот день когда у нас легализуют огнестрельное оружие население России сократится наполовину, народ же с головой не дружит, о последствиях думает после совершенного, да и к тому же пьющий.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:23
Них...на вы не знаете диванные аналитики! Вы только друг друга пугаете! Думать можно все, а на деле получается по другому, которое не совпадает с мыслями!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
В тот день когда у нас легализуют огнестрельное оружие население России сократится наполовину, народ же с головой не дружит, о последствиях думает после совершенного, да и к тому же пьющий.
Табуретки, вилки, кухонные ножи, отвертки в свободном обращении и ничо, половину не поубивали B-|

А вот по статистике, в той же Молдавии после легализации короткоствола количество нападений снизилось В РАЗЫ.
Власть не за холопов пысается, а за себя.
Согласны с автором?
Павел20 марта 2017, 14:53
Где пруфы?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:39