Наверх

«Люди в шоке разбегались по сторонам». В Казани неизвестные разгромили ТЦ «Алтын»

«Люди в шоке разбегались по сторонам». В Казани неизвестные разгромили ТЦ «Алтын»
16+
Фото: Булата Шакирова
Примерно 12 человек ворвались торговый центр и разгромили витрины на первом этаже

Сегодня вечером неизвестные ворвались в торговый центр «Алтын» на улице Спартаковской и разгромили витрины на первом этаже.

Как рассказывают очевидцы, около 18.10 около 12 молодых людей в медицинских масках забежали в помещение и начали громить витрины магазинов. Причем, на людей они не обращали никакого внимания.

- Мы сервисную поднимались, когда они залетели, они молча зашли и начали громить витрины, которые находятся по центру к другому выходу, - рассказывает один из очевидцев Булат Шакиров. - Прямо руками ломали, правда в перчатках. 10 человек и еще двое были на улице у входа с правой стороны. Все спортивно одеты , по возрасту примерно 17-20 лет. Людей они не трогали, но те в шоке разбегались по сторонам.

Налетчики работали не более 5 минут, после чего уехали на машинах, ничего не украв. Полицию вызвали продавцы.

Ольга Плешкова, 16.03.2017, 21:50
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2017, 22:03
Запись наладчиков в студию! И награду за инфу !
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:10
Лет по 7 каждому дать ! Раз блатной жизни хотят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:10
- Мы сервисную поднимались, когда они залетели, они молча зашли и начали громить витрины, которые находятся по центру к другому выходу,
плешкова в своем духе:))))) это уже совсем на русский язык не похоже- моя твоя не понимай :)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
- Мы сервисную поднимались, когда они залетели, они молча зашли и начали громить витрины, которые находятся по центру к другому выходу,
плешкова в своем духе:))))) это уже совсем на русский язык не похоже- моя твоя не понимай :)
Плешкова это кто ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 марта 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора снести закрыть этот гадюшник
Твоё имя с букв GA это GAндон ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:27
Рассадник барыг, торгующих шлаком по цене нового, по крайней мере ноуты-компы. Чехлы и ремонт сотовых еще ладно )
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:27
ломат не строит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 марта 2017, 22:29
На опг похоже 90-х. То же сборище подростков вечерами. Только они теперь по торговым сетям бегают.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:31
найдут до утра
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:40
Привет 90ые. А жить все лучше а жить все веселее!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:48
Молодых же продаванов дофига же на этаже, не смогли что ль хоть одного задержать?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Молодых же продаванов дофига же на этаже, не смогли что ль хоть одного задержать?
Один ты такой смелый, посмотрим как запоешь, когда ты одного из них задержишь, а вечером к тебе еще 5 приедут. Тут же видно, стопроцентная группировка, забыли мы что это такое. Привет, прошлое
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Привет 90ые. А жить все лучше а жить все веселее!
Жаль предпринимателей. Нечему тут радоваться, сегодня тут, а завтра у тебя на парковке эти пацанчики осядут.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Привет 90ые. А жить все лучше а жить все веселее!
Простите, не тому ответил.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 марта 2017, 22:56
Продавцы должны знать кто, небось разборки.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 марта 2017, 23:33
Так кто там говорил, что возврат в 90 е не будет? А? >-(
Согласны с автором?
ага17 марта 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Не суй свой гомосячий ночь в дела пасанов!
Что ты там бубнишь из-под шконки?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Один ты такой смелый, посмотрим как запоешь, когда ты одного из них задержишь, а вечером к тебе еще 5 приедут. Тут же видно, стопроцентная группировка, забыли мы что это такое. Привет, прошлое
Внуки 90-х
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Один ты такой смелый, посмотрим как запоешь, когда ты одного из них задержишь, а вечером к тебе еще 5 приедут. Тут же видно, стопроцентная группировка, забыли мы что это такое. Привет, прошлое
Вы сильно переоцениваете братство шакалов,не придут ни к кому 5,а будут сидеть тихо и молится,чтобы опг не пришили на допросе.А продавцам надо было влезать за чужую собственность?Ну задержали бы,драка начилась,там потом замучаешься доказывать что ты прав,а если спортсмен,то вообще будешь крайним под заголовком:боксер с отбитой головой в аффекте избил детишек
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы сильно переоцениваете братство шакалов,не придут ни к кому 5,а будут сидеть тихо и молится,чтобы опг не пришили на допросе.А продавцам надо было влезать за чужую собственность?Ну задержали бы,драка начилась,там потом замучаешься доказывать что ты прав,а если спортсмен,то вообще будешь крайним под заголовком:боксер с отбитой головой в аффекте избил детишек
Это вы сильно переоцениваете себя и свои возможности сбегать в ментовку в случае чего. Я учился в автотранспортном техникуме на первых горках, там в дни стипендий ПРОБИВАЛИ головы арматурой, и НИЧЕГо никому за это не было. А год на дворе стоял 1999, почти наше время.
Согласны с автором?
Вишневский17 марта 2017, 01:08
Это все дело времени!уже есть адреса и фамилии
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 марта 2017, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
Не суй свой гомосячий ночь в дела пасанов!
Димас не пасан а девка!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 02:48
В ответ на комментарий пользователя
Что ты там бубнишь из-под шконки?
Партнёр Димаса?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 марта 2017, 06:31
Спрос рождает предложение. Ишак ты тупой.
Согласны с автором?
Форвард17 марта 2017, 08:12
Если были номера на машинах, то думаю пробить их не составит труда, в центре камеры на каждой улице. А продавцы ссыкуны. Здоровый амбал не смог пару человек стулом вырубить. Позор. Если к тебе по беспределу относятся, то и нужно по беспределу отвечать.
Согласны с автором?
Димон17 марта 2017, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Это вы сильно переоцениваете себя и свои возможности сбегать в ментовку в случае чего. Я учился в автотранспортном техникуме на первых горках, там в дни стипендий ПРОБИВАЛИ головы арматурой, и НИЧЕГо никому за это не было. А год на дворе стоял 1999, почти наше время.
Зачем бегать в полицию? Есть телефон.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 08:28
что, одного хотя бы не поймали? пальчики повыдирали бы ему на допросе, мигом всех остальных сдаст. охраны вообще нет в тц?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 08:39
Видимо собственники не сидят за прилавком, а продованы шкуркой рисковать не хотят. А так, закрыть выходы и учить вежливости до приезда полиции.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Зачем бегать в полицию? Есть телефон.
Давно звонил то туда? Умные все такие, пока не столкнутся.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:06
сейчас в минимаркетах есть охранники, а в этом тц не было чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Если были номера на машинах, то думаю пробить их не составит труда, в центре камеры на каждой улице. А продавцы ссыкуны. Здоровый амбал не смог пару человек стулом вырубить. Позор. Если к тебе по беспределу относятся, то и нужно по беспределу отвечать.
Группа и амбала сломает за раз.это не один на один.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Если были номера на машинах, то думаю пробить их не составит труда, в центре камеры на каждой улице. А продавцы ссыкуны. Здоровый амбал не смог пару человек стулом вырубить. Позор. Если к тебе по беспределу относятся, то и нужно по беспределу отвечать.
Амбала твоего на перо посадят и всё. А по факту это вызов.
Согласны с автором?
фил17 марта 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
- Мы сервисную поднимались, когда они залетели, они молча зашли и начали громить витрины, которые находятся по центру к другому выходу,
плешкова в своем духе:))))) это уже совсем на русский язык не похоже- моя твоя не понимай :)
как сказал очевидец так и написали. Молодец автор.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Если были номера на машинах, то думаю пробить их не составит труда, в центре камеры на каждой улице. А продавцы ссыкуны. Здоровый амбал не смог пару человек стулом вырубить. Позор. Если к тебе по беспределу относятся, то и нужно по беспределу отвечать.
Да ты редкой породы клоун ))
Согласны с автором?
аЗВоздамов17 марта 2017, 09:35
инфантильный терроризм. деточки решили нюхнуть беспредельной романтики. теперь должны соснуть. если не последует публичного сурового наказания - начнется цепная реакция инфантильного беспредела
Согласны с автором?
аЗВоздамов17 марта 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Видимо собственники не сидят за прилавком, а продованы шкуркой рисковать не хотят. А так, закрыть выходы и учить вежливости до приезда полиции.
можно , конечно. но тогда безумное хулганство с большой вероятность превратится в безумную трагедию с трупаками и кровью
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Они подъехали и виден только страх- все сжались в ощущенье наказанья
Я там вроде бы не был,но если бы был, то я испугался бы дать показания
Я убежал бы на четвёртый этаж и там бы под стол залез без смущения
Как я боюсь этих грозных ребят и навряд ли мне передать свои ощущения
Теперь туда я больше не пойду ведь там опасно как на фронте страшно
Без запчастей я лучше обойдусь ведь все покупки разве это важно
Трус
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:54
Алтын, насколько я знаю, связан с Мусиным. Это просто продолжение банкета с татфондом.
Согласны с автором?
андрей17 марта 2017, 10:16
пусть ко мне приезжают, я им 90 устрою :-D, а то скучно стало как то
Согласны с автором?
Вась17 марта 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Один ты такой смелый, посмотрим как запоешь, когда ты одного из них задержишь, а вечером к тебе еще 5 приедут. Тут же видно, стопроцентная группировка, забыли мы что это такое. Привет, прошлое
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:58
"Это будет с каждым кто откажется платить за крышу!"
Согласны с автором?
Димон17 марта 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Лет по 7 каждому дать ! Раз блатной жизни хотят.
За разбитую витрину? Ну ну...
Согласны с автором?
Димон17 марта 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Видимо собственники не сидят за прилавком, а продованы шкуркой рисковать не хотят. А так, закрыть выходы и учить вежливости до приезда полиции.
Самосуд? Самого потом посадят запросто.
Согласны с автором?
Димон17 марта 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
что, одного хотя бы не поймали? пальчики повыдирали бы ему на допросе, мигом всех остальных сдаст. охраны вообще нет в тц?
Ты че такой садист, кровожадный?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Это вы сильно переоцениваете себя и свои возможности сбегать в ментовку в случае чего. Я учился в автотранспортном техникуме на первых горках, там в дни стипендий ПРОБИВАЛИ головы арматурой, и НИЧЕГо никому за это не было. А год на дворе стоял 1999, почти наше время.
А я в 99 учился в КАИ,там в дни стипендий никому ничего не пробивали,потому что была СБ из студентов,так что все было тихо,даже охраняли летний лагерь КАИ всего 4 человека СБ и один мент и все,а гопоты на дискотеки приходило немерянно,со всех баз отдыха и то никто не нарывался,потому что знали,что на беспредел получат такой же беспредел.Головы пробивают,в основном тем,кто в нее ест,а те кто ей думает всегда найдет выход или не допустит ситуации.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Группа и амбала сломает за раз.это не один на один.
Не в таких узких проходах,там преимущества толпы не будет,максимум 2 смогут атаковать
Согласны с автором?
Уху евший18 марта 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Не в таких узких проходах,там преимущества толпы не будет,максимум 2 смогут атаковать
теоретики рукопашки набижали :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:12
Вот вам пожалуйста разогнали ментов, а за 30 пахат хрен кто будет.Народу мало , работы много, спрос с тебя огромны. Вот держите теперь , 90 -стые.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
теоретики рукопашки набижали :-D
Теоретик,точно,зря видимо консультирую центр спецназначения Мвд.
Согласны с автором?
Уху евший18 марта 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Теоретик,точно,зря видимо консультирую центр спецназначения Мвд.
Корону не урони :-)
Согласны с автором?
фарит18 марта 2017, 16:02
зря они это надо было машины во дворах. может быть скорее стали строить многоуровневые парковки а то уже дворы превратились в свалку груд автомашин.
Согласны с автором?
Ильнар18 марта 2017, 17:29
ну что за журналист у Вас работает ? они залетели , они тихо вошли . по центру к другому выходу - это как вообще ? ))) и смех и грех. даже я бы лучше написал , хоть я и не журналист , а строитель и пишу с ошибками .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Ибо не фиг китайским барахлом торговать, в следующий раз коктейли молотова полетят в барыг.
Ещё расскажи как ты американским айпонтом пользуешься.:-D
Согласны с автором?
гость19 марта 2017, 12:04
10 и еще двое стояли у выхода с правой стороны ))) т.е. 12 человек стояло ? )) с правой стороны относительно чего ? там 3 входа .
Согласны с автором?