Наверх

В Казани в исламском банке опровергли снятие клиентами всех средств

В Казани в исламском банке опровергли снятие клиентами всех средств
16+
Фото: скриншот google maps

В Центре партнерского банкинга (ЦПБ), который предоставляет населению финансовые услуги по канонам шариата, опровергли снятие клиентами всех средств. Сообщение об этом появилось на официальном сайте банка.

- Информация о снятии всех средств клиентами ЦПБ не соответствует действительности, - говорится в сообщении.

В кредитной организации отмечают, что после ситуации с банками Татарстана наблюдался определенный отток средств, но он не был значительным.

- Клиенты банка частично снимали средства с текущих счетов. Закрытых счетов в ЦПБ нет, - рассказали в пресс-службе банка.

Также отмечается, что Татагропромбанк работает в штатном режиме и обязательства перед клиентами выполняются в полном объеме.

Напомним, ранее директор Российского центра исламской экономики и финансов при Российском исламском институте Искандер Исхаков сообщил, что из-за опасения отзыва лицензии у головной структуры банка — Татагропромбанка обнулили счета в банке.

Люция Кашапова, 17.03.2017, 13:29
Тэги: Деньги, Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

5553w5317 марта 2017, 14:24
Процесс пошел.
Согласны с автором?
Чих17 марта 2017, 14:35
Так кто брешет, Центр партнерского банкинга, или директор Российского центра исламской экономики и финансов Искандер Исхаков?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:41
Банковская система разрушается. Этот процесс неизбежен. Потому, что нет в финансово экономическом центре страны специалистов. Все решения, пробежки из угла в угол.Пока не примут дифференцированый налог на доход, как налог на автотранспорт (в зависимости от мощности двигателя), страна будет катиться в яму.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага17 марта 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Банковская система разрушается. Этот процесс неизбежен. Потому, что нет в финансово экономическом центре страны специалистов. Все решения, пробежки из угла в угол.Пока не примут дифференцированый налог на доход, как налог на автотранспорт (в зависимости от мощности двигателя), страна будет катиться в яму.
Правильнее говорить: "кататься по дну ямы".
Согласны с автором?
Урка17 марта 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Банковская система разрушается. Этот процесс неизбежен. Потому, что нет в финансово экономическом центре страны специалистов. Все решения, пробежки из угла в угол.Пока не примут дифференцированый налог на доход, как налог на автотранспорт (в зависимости от мощности двигателя), страна будет катиться в яму.
Поясните пожалуйста, какая связь дифференцированного налога на доход с банковской системой.
Вероятно Вы путаете красное с кислым. Или одно из двух.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:17
да вот говорят , что если б была монархия плохо было б
, недопустил , а нет боярщина возвращается , нео - феодализм
Согласны с автором?
леха 11617 марта 2017, 22:03
О боже что тварится
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Поясните пожалуйста, какая связь дифференцированного налога на доход с банковской системой.
Вероятно Вы путаете красное с кислым. Или одно из двух.
Да,у вас тяжелый случай.Всё связано, минэкономразвития и центробанк. Вы хоть финансовые отношения, ''дебет с кредетом'',активы, отношение производства к банкам.и т.д.представляете? Не?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:51