Наверх

Минниханов увеличил доплаты к пенсиям экс-чиновникам Татарстана

Минниханов увеличил доплаты к пенсиям экс-чиновникам Татарстана
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов увеличил доплаты к пенсиям экс-госслужащим республики, соответствующий указ был опубликован на официальном сайте главы РТ.

Согласно изменениям, в законе о государственных должностях РТ будут увеличены доплаты с 1,5-кратного до 2-кратного размера ежемесячного вознаграждения на соответствующей должности.

Указ вступил в силу с 16 марта 2017 года, при этом чиновникам, которым доплата к пенсии была назначена до вступления документа в силу, будет произведен перерасчет ее размера с 1 января 2017 года.

Напомним, в ноябре прошлого года Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ предложило пожизненно закреплять за ушедшими в отставку премьером и спикером парламента региона, а также членами их семей персональный автомобиль и водителя. 

Н. Вильданов, 17.03.2017, 10:29
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Юр17 марта 2017, 10:40
Почему только чиновникам?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:40
Чиновникам подняли а простому пенсионеру фиг с маслом.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:41
Эти экс чиновники до сих пор около своих кормушек.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 марта 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Почему только чиновникам?
только местным, потому что всем повышать не в его компетенции, это федеральная подведомственность
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:42
ЭКС-ГОССЛУЖАЩИМ ? А почему не пенсионерам , которые всю жизнь пахали (30- 40 лет стажа ) , а пенсия 9 - 12 т. р? ?????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:47
На пенсию собрался
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:47
Браво, слава удащливому.))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:49
Вы дайте персональные САМОЛЁТЫ , МОРСКИЕ ЛАЙНЕРЫ и т . д. С экипажем ВСЕЙ их семьи до седьмого ПОКАЛЕНИЯ ,
Согласны с автором?
Народ17 марта 2017, 10:49
Свой своим , а другим ..й
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:52
денги всем нужны так те у нас ведь что одному все другому хрен
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:55
2 кратный размер ежемесячного вознаграждения на соответствующей должности! Вы только вчитайтесь! Когда они работали, получали зарплату. А сейчас, на пенсии, получают пенсию и плюс к ней ДВЕ!!! зарплаты
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:57
Много знаютЬ наверное.Умаслить надо)))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
бывший чиновник тоже человек. Моя бабушка работала на государство всю жизнь, а пенсия меньше чем у других. Теперь хоть порадуется
Моя мама тоже всю жизнь проработала на государство-на заводе.Работала газоэлектросварщицей.в кабинетах не сидела. Почему ей не положена повышенная пенсия?и таких как она в нашей стране сотни тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Эти экс чиновники до сих пор около своих кормушек.
даже советских?? не говорите глупостей, этот закон защищает ещё прошлое поколение
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 11:01
Пуля как то дешевле выйдет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 марта 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
многие регионы уже подобные нормативы выполнили, вот и Татарстан подтянулся сразу же
Берём только лучшее -- оно и к лучшему!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 11:04
Украли деньги народа присвоили их к щиновникам, нормально живем, теперь ч начинаю верить товарищу Навальному!!!
Согласны с автором?
Гуля17 марта 2017, 11:08
В статье неправильно написано!!! Повышают не госслужащим, а тем кто находился на госдолжностях. Это совершенно разные люди.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
ЭКС-ГОССЛУЖАЩИМ ? А почему не пенсионерам , которые всю жизнь пахали (30- 40 лет стажа ) , а пенсия 9 - 12 т. р? ?????
а у госслужащих думаете пенсия больше? у них была на отметке 9 тыс.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Украли деньги народа присвоили их к щиновникам, нормально живем, теперь ч начинаю верить товарищу Навальному!!!
повторю, советские госслужащие то тут при чем?
Согласны с автором?
Система Антитролль17 марта 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Украли деньги народа присвоили их к щиновникам, нормально живем, теперь ч начинаю верить товарищу Навальному!!!
повышение пенсии это хорошо
Согласны с автором?
Система Антитролль17 марта 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Украли деньги народа присвоили их к щиновникам, нормально живем, теперь ч начинаю верить товарищу Навальному!!!
Ну не всем же. Хотя жить по принципе "не доставай же ты никому" тоже не хорошо, пусть повышают))=-D
Согласны с автором?
Система Антитролль17 марта 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Украли деньги народа присвоили их к щиновникам, нормально живем, теперь ч начинаю верить товарищу Навальному!!!
многие регионы уже подобные нормативы выполнили, вот и Татарстан подтянулся сразу же
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
а у госслужащих думаете пенсия больше? у них была на отметке 9 тыс.
Они черными получают еще!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Они черными получают еще!!
И дети у них удаЩливые!))
Согласны с автором?
Дамирон17 марта 2017, 11:58
Доиграется удащливый...
Согласны с автором?
Вась17 марта 2017, 11:58
Чмо
Согласны с автором?
Система Антитролль17 марта 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Доиграется удащливый...
совсем уже власть доигралась, пенсию повышает! :-D
Согласны с автором?
Человек17 марта 2017, 12:03
Чтобы молчали нужно платить!
А то ведь они ВСЁЁЁ расскажут как было! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:09
#ТАКАЯВЛАСТЬНАМНЕНУЖНА
Согласны с автором?
Нечто17 марта 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Чиновникам подняли а простому пенсионеру фиг с маслом.
8'-(Пенсионеру на фиг с маслом не хватит, только на фиг с маргарином
Согласны с автором?
горожанин17 марта 2017, 12:14
Нодо, надо им доплачивать! А то с голоду умрут, ведь они привыкли питаться ХОРОШО, а одной пенсии на это не хватит.А рядовые пенсионеры уже привыкли к полуголодному существованию.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 12:27
Бабай наверное попросил
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 марта 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы молчали нужно платить!
А то ведь они ВСЁЁЁ расскажут как было! ;-)
А оно есть-то? Что рассказывать?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Нодо, надо им доплачивать! А то с голоду умрут, ведь они привыкли питаться ХОРОШО, а одной пенсии на это не хватит.А рядовые пенсионеры уже привыкли к полуголодному существованию.
У рядовых пенсионеров детей нет, чтобы помогали?
Или такие детишки некачественные?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
ЭКС-ГОССЛУЖАЩИМ ? А почему не пенсионерам , которые всю жизнь пахали (30- 40 лет стажа ) , а пенсия 9 - 12 т. р? ?????
А потому, что г-н Миниханов не рядовой пенсионер! Ему уже пора освобождать себя от гособязаностей, тем более в сложившейся ситуации. Вот он и обеспечивает себе хорошую старость...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:50
У рядовых пенсионеров нет у многих детей , т. к . У нас было 32 девочки , а 7 мальчиков в классе , ..
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:56
ПОЧЕМУ от этой информации очень М Е Р З К О на душе !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:04
Очень противно !!! Отправить ИХ ВСЕХ , жить на САМОСЫРОВСКУЮ П О М О Й К У . Жили в РАЮ , пусть спустятся в АД со своими членами семьи .
Согласны с автором?
горожанин17 марта 2017, 14:30
Деньги в Татфондбанке зря что ли сперли? В офшоры вывели,осталось для сеья немного,лярдов 50 . Не народу же отдавать.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Украли деньги народа присвоили их к щиновникам, нормально живем, теперь ч начинаю верить товарищу Навальному!!!
Навальный - тот же самый Путин-Миниханов - только не у дел
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:00
Чиновник чиновнику глаз не выклюет) Любовь до гроба)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:19
......Просто хочется рвать и метать, рвать и метать......Когда ж они насытятся?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Чиновникам подняли а простому пенсионеру фиг с маслом.
А простой народ может и хрен без соли поесть.А чиновникам надо еще и хлеб с икрой.они же на свои зарплаты не могли себе позволить хорошо поесть.добавить надо.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
У рядовых пенсионеров детей нет, чтобы помогали?
Или такие детишки некачественные?
Вот вот, правильно, у экс-чиновников дети - сплошные твари и ублюдки, раз своих родителей не поддерживают.
Согласны с автором?
Солнце17 марта 2017, 16:13
С ОГНЕМ играют. Верхи не могут, а низы уже не хотят жить по-старому. История может повториться.
Согласны с автором?
Алисия17 марта 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Почему только чиновникам?
У меня песия 7300 было. Последний раз 7700получила. А вы говорите не повышают для простого народа. Катаемся как сыр в масле.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Бабай наверное попросил
А то из списка Форбса пропадут
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 16:51
Наши журналисты, наверное КФУ закончили (если вообще учились): повышается не пенсия, а размер расчетного месячного денежного вознаграждения (т.е. которое используется в формуле расчета пенсии)
Согласны с автором?
Жопендра17 марта 2017, 18:29
Молодцы ёптэЯ пукнуть хочу
Согласны с автором?
Горожданен17 марта 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему только чиновникам?
А нашим пенсионерам квартплату зато подняли,) оху....нно же! Это же стабильная,, раша,, че вы удивляетесь!)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:12
До этого момента хорошо относился,сейчас хочу чтобы заменили варягом из федералов!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:30
Наш президент - придурок!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:32
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
многие регионы уже подобные нормативы выполнили, вот и Татарстан подтянулся сразу же
Бывают и самородки, но самовыродки чаще...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:09
Скоро ему на пенсию вот и готовит себе подачки
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 06:06
Вот тебе и бабушка и Юрьев день.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
многие регионы уже подобные нормативы выполнили, вот и Татарстан подтянулся сразу же
Вот мне интересно, ты бесплатно жопу лижешь? Или тебе доплачивают? Уе...к!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:00
Вот читаю я тут комментарии и смеюсь. Вы чё все тут так раздухарились? Непонятно, почему экс-чиновникам пенсию добавляют, а простым гражданам нет? Тогда встречный вопрос: а почему вообще экс-чиновникам пенсию начисляют по отдельному закону, а не по общему? Тоже ответа нет? Могу подсказать, кто вам даст ответ :-D "Единая Россия", за которую вы все с радостью и телячьим восторгом голосуете :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:28
Сколько можно народ грабить! У вас совесть есть! У нас в России никогда лучше не будет. Все бюджетные деньги только чиновникам и тратиться. А пенсионерам копейки увеличивают и хвастаются ещё. Даже не стесняются.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот читаю я тут комментарии и смеюсь. Вы чё все тут так раздухарились? Непонятно, почему экс-чиновникам пенсию добавляют, а простым гражданам нет? Тогда встречный вопрос: а почему вообще экс-чиновникам пенсию начисляют по отдельному закону, а не по общему? Тоже ответа нет? Могу подсказать, кто вам даст ответ :-D "Единая Россия", за которую вы все с радостью и телячьим восторгом голосуете :-D
Полностью согласно. В России всегда одна партия правит. А власть то не народ выбирает. Единая Россия никогда не уступит власть.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:49
А как красиво чесали про суверенитет и патриотизм! Вот такие брат дела , нас с тобою ...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:10
ВОТ И ПОКАЗАЛ СВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО, теперь и дураку стало понятно зачем он на эту должность попал. А если серьезно, бывшие чиновники итак самый богатый народ, они пока работали все бизнесы понаоткрывали, иначе деньги некуда было девать , ну для чего им ещё деньги. То есть в стране кризис, люди еле сводят концы с концами, при этом работая с утра до ночи, а многие на нескольких работах. Я например не согласен платить налоги, чтобы эти буржуи -зажили ещё лучше
Согласны с автором?
Руслан22 марта 2017, 12:44
Для простых людей когда будете работать. Простой народ только обдираете.
Согласны с автором?
Вот так22 марта 2017, 14:32
А для остальных :
Медведев утвердил индексацию социальных пенсий на 1,5%
Ура товарищи??!>:>
Согласны с автором?