Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Минтранс Татарстана предложил пожизненно закрепить служебные автомобили за чиновниками

Минтранс Татарстана предложил пожизненно закрепить служебные автомобили за чиновниками
16+
Фото: ProKazan

Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ предложило пожизненно закреплять за ушедшими в отставку премьером и спикером парламента региона, а также членами их семей персональный автомобиль и водителя. На сайте правительства был опубликован проект соответствующего постановления кабмина РТ.

Согласно проекту документа, в частности, предлагается утвердить "Порядок транспортного обслуживания лиц, прекративших исполнение полномочий председателя Государственного совета РТ, премьер-министра РТ и членов их семей", под транспортным обслуживанием понимается персональное закрепление за лицами легкового автомобиля с персональным водителем.

Решение о закреплении автомобиля делается в целях предоставления чиновникам дополнительных соцгарантий, указано в проекте документа.

Обслуживание предлагают передать хозяйственному управлению при кабмине, который должен установить нормативные затраты на него.

Экспертиза постановления была начата 14 ноября, прием экспертных мнений продлится до 24 ноября.

Н. Вильданов, 17.11.2016, 16:50
Тэги: Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зл17 ноября 2016, 16:54
Совсем обалдели! Значит на себя любимых деньги в бюджете есть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 16:56
Так пусть со своей пенсии расходы на автомобиль с водителем и оплачивают!
Согласны с автором?
венера17 ноября 2016, 17:06
всё правильно. ну не об простых же людях им заботиться.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 17:06
фамилия у предложения есть*
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 17:07
* - ?
Согласны с автором?
гость17 ноября 2016, 17:09
СЕМЬИ ТОЖЕ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА ВОЗЯТ?

ТО ЕСТЬ ЗА НАШ СЧЕТ?

ОХРЕНЕТЬ!!!
Согласны с автором?
андрей17 ноября 2016, 17:09
Народ! Всех поздравляю вот с такими чиновничками! Может еще какую-нибудь дань будем платить - и чиновникам, и их потомкам?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 17:10
Наглость чиновья не имеет границ B-|
Согласны с автором?
возмущена17 ноября 2016, 17:11
ну что такое! ну сколько можно издеваться! сидят штаны протирают - им все на блюдечке приносят. все что душе угодно: и отпуск и зарплата и все все все. так еще и на пенсии на нашей шее будут сидеть!!!!!! а тек то горбатятся с утра и до вечера - мизерная зарплата, которая еле хватает на коммунальные расходы да и поесть; а пенсия - так вообще без слез не взглянешь...
а этим господам - шикуйте.
ну нет предела возмущению!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 17:13
Едало не треснет от изобилия
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 17:14
А так же передача должности по наследству.... Чего уж мелочиться.
Согласны с автором?
Горожанин 2517 ноября 2016, 17:17
Не ну это... А как же пенсионерам и инвалидам дополнительные соцгарантии? Людям, работающим на вредном производстве? Нет? Может быть им ещё и полосу отдельную на дороге закрепить пожизненно?
Согласны с автором?
Димас любит пивас!17 ноября 2016, 17:25
Помни ЕДРОСНЯ про 17 год!
Согласны с автором?
Герман17 ноября 2016, 17:26
Они что курили, эти умники из минтранса? Хотя, скорее всего, они только озвучили проект, а предложили это постыдство сами чиновники.
Согласны с автором?
Ахмет17 ноября 2016, 17:32
Не понимаю в чем Божественность чиновника?
Пожизни они сыр в масле, после смерти могила в цветах, по делам ??? ну посудите сами экономика до сих пор на уровне "тачанок", жизненный уровень населения в какой десятке? А это косвенная оценка их трудов!
Вообще мне это предложение мне напоминает сюжет из "12 стульев" где Воробьянинов просил милостыню!
Самое главное в каких объемах, так если включать родственников, они под эту тему могут раздуть элитный таксопарк.
Короче легче электронное правительство создать, чем дармодоедовичей содержать.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 17:34
Да себя не обделят. Что уж только автомобиль. Надо сразу давать в придачу самолёт вертолёт яхту. И т д.
Согласны с автором?
К сведению17 ноября 2016, 17:49
Разработчик/Капитонова Ксения Владимировна, ведущий специалист отдела режима, мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.
Спасибо Ксюша мозгами тебя не обелили!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 17:56
Млять! Нет слов, только мат........................................................................................................................ Чтоб у них их ненасытные хлебальники поразрывало.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 17:59
старички скоро отвалят от руля, а жить хотят также.
какие заслуги перед государством за "пожизненно" + "халява для родственников"?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 ноября 2016, 18:03
А что мелочится,бесплатное жилье всем родственникам и всякие привилегия
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2016, 18:11
что уж мелочиться то? закрепить еще рабов по паре тыщ и членов семей рабов !
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:19
Когда есть деньги и власть совесть отсутствует.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:19
А чо крепостных то не выделили, пи**////ы е*////е?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
ну что такое! ну сколько можно издеваться! сидят штаны протирают - им все на блюдечке приносят. все что душе угодно: и отпуск и зарплата и все все все. так еще и на пенсии на нашей шее будут сидеть!!!!!! а тек то горбатятся с утра и до вечера - мизерная зарплата, которая еле хватает на коммунальные расходы да и поесть; а пенсия - так вообще без слез не взглянешь...
а этим господам - шикуйте.
ну нет предела возмущению!!!!!!!
Не издеваются они,их запрограммировали,типа они работу работают,а людишки безработные слишком хорошо живут!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Когда есть деньги и власть совесть отсутствует.
Уже 9 миллиардов и 2 миллиона долларов отобрали!
Совесть должна была уже появится!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Привет это я придумала )
Обжениться охота?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Помни ЕДРОСНЯ про 17 год!
Примерно столько годков они и сидят-влавствуют!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:35
хрен им!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:37
Надо пожизненный срок давать таким, кто такое предлагает !
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:38
А то вишь семейный авто.подавятся пустью
Согласны с автором?
Татарчонок17 ноября 2016, 18:39
..а, я дар речи теряю от возмущения. Даже матом сказать мАло. Читаю комменты и всем ставлю +.. Да..не зря Нацгвардию создали..
Согласны с автором?
Возмутился17 ноября 2016, 18:39
каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает
Согласны с автором?
Шуана17 ноября 2016, 18:44
если это будет автозак - то я согласна
Согласны с автором?
Димон17 ноября 2016, 18:56
А кто это такой, минтранс? Это он, или все же оно, министерство? Позор безграмотным журналюгам! Пишу второй раз, первый пост оперативно удалиили.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 19:04
Водитель слуга народа дә,получаеться?мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
жирный кот17 ноября 2016, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Едало не треснет от изобилия
Правильно , у энтих едало никогда не треснет .
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
А что мелочится,бесплатное жилье всем родственникам и всякие привилегия
если только на кладбище
Согласны с автором?
Русский17 ноября 2016, 19:17
За такие предложения надо расстрел ввести!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
А так же передача должности по наследству.... Чего уж мелочиться.
Они уже и так должности по наследству передают...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 19:26
дай им бог не дожить до пенсии!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 19:29
возвращайтесь в АД!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
дай им бог не дожить до пенсии!
вмести со своими семьями.
Согласны с автором?
синоптик17 ноября 2016, 19:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 19:40
Всё что хотел написать уже написали здесь ! +1000 Всем ! даа просто не осталось слов от такой наглости !
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 19:44
Уважаемые люди , может хватить уже их терпеть . Давайте уж что-нибудь организуем и выставим их напоказ и поменяем всё к чертям собачьим. Честное слово надоело уже ну сколько можно издеваться-то
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые люди , может хватить уже их терпеть . Давайте уж что-нибудь организуем и выставим их напоказ и поменяем всё к чертям собачьим. Честное слово надоело уже ну сколько можно издеваться-то
https://
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 19:52
Это новость? В чем новизна?
Согласны с автором?
Гость17 ноября 2016, 20:13
О...ли. Тому министру тоже мало было...
Согласны с автором?
Татарчонок17 ноября 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые люди , может хватить уже их терпеть . Давайте уж что-нибудь организуем и выставим их напоказ и поменяем всё к чертям собачьим. Честное слово надоело уже ну сколько можно издеваться-то
Нужно узаконить ОТКРЫТОЕ голосование.. А то выборы превратили в технологии..
Согласны с автором?
вася17 ноября 2016, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Так пусть со своей пенсии расходы на автомобиль с водителем и оплачивают!
у них пенсия маленькая
Согласны с автором?
Лютый17 ноября 2016, 20:26
Похоже кого-то в отставку в скором времени отправят:-D
Мне кажется скоро рука Москвы и до Татарстана дайдет, за такие бредовые иде !прям жду не дождусь когда всех поменяют в татарстане>:>
Согласны с автором?
Татарчонок17 ноября 2016, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Похоже кого-то в отставку в скором времени отправят:-D
Мне кажется скоро рука Москвы и до Татарстана дайдет, за такие бредовые иде !прям жду не дождусь когда всех поменяют в татарстане>:>
Давно уже пора, сколько можно издеваться..
Согласны с автором?
55517 ноября 2016, 20:41
Красиво жить не запретишь:-D
Согласны с автором?
городской17 ноября 2016, 20:48
Одно забывают - история развивается по спирали!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 20:52
Не понимаю, сами же голосовали за евро и стабильность. Вот и получайте
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 20:52
За едро
Согласны с автором?
Город17 ноября 2016, 21:03
За единую россию!!!!спасибо тем кто голосовал за единую россию!!спасибо путину за единую россию!!спасибо мухаметшину за то что чиновники не голодают!!!спасибо за власть против которой уже не попрешь!!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 21:15
Тюрьма по ним плачет.
Согласны с автором?
55517 ноября 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Тюрьма по ним плачет.
Колыма Магадан
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Одно забывают - история развивается по спирали!
>-(
Согласны с автором?
народ17 ноября 2016, 22:11
Долой тварей
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Разработчик/Капитонова Ксения Владимировна, ведущий специалист отдела режима, мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.
Спасибо Ксюша мозгами тебя не обелили!:-D
Дезинформируешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Привет это я придумала )
https://
Согласны с автором?
77717 ноября 2016, 22:25
Это говорит только об одном - власть придержащие и даже их представители совсем не видят обычную жизнь обычных людей, не стоят на остановках общественного вместе с народом, в магазинных очередях, не слушают и не слышат их разговоры и т.д. Не чувствуют народ!!! При всём нейтральном отношении к власти - ЭТО ПЛОХОЕ РЕШЕНИЕ НА ДИСТАНЦИИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Обжениться охота?
Она не причем!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 22:52
Лучше за каждым персональную виселицу закрепим
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 06:56
Закрепление,облуживаение пожизнено,только зарплаты чинуши,без права продажи.Запретить использование государственных средств с применением уголовной ответственности.Так и только так..........
Согласны с автором?
горожанин218 ноября 2016, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
фамилия у предложения есть*
ну вы ЧТО?? как можно такие секретнейшие сведения выпытывать, редактора же расстреляют на местеЁ!!
Согласны с автором?
горожанин218 ноября 2016, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Да себя не обделят. Что уж только автомобиль. Надо сразу давать в придачу самолёт вертолёт яхту. И т д.
так в тихушку уже дают!
Согласны с автором?
rrr18 ноября 2016, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Помни ЕДРОСНЯ про 17 год!
17-й год был возможен только из за тряпки-николашки ! Путина можете обзывать и называть как Вам вздумается - да вот тоько он кто угодно - но ничуть не тряпка - так что оставте Ваши радужные мечты или напрвте их по другому руслу . да -кстати ! туда же - как минимум 17-й год невозможен из за полного отсутствия такого класса - как еврейский пролетариат - ну в самом деле - не Вы же на баррикады пойдете - ваш удел - безмолвствовать ! ну или в интернете ворчать
Согласны с автором?
горожанин218 ноября 2016, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
..а, я дар речи теряю от возмущения. Даже матом сказать мАло. Читаю комменты и всем ставлю +.. Да..не зря Нацгвардию создали..
ещё неизвестно для чего создали, поживём -увидим. как бы не получилось как с милицией-полицией!8'-(
Согласны с автором?
горожанин218 ноября 2016, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Похоже кого-то в отставку в скором времени отправят:-D
Мне кажется скоро рука Москвы и до Татарстана дайдет, за такие бредовые иде !прям жду не дождусь когда всех поменяют в татарстане>:>
поменяют на других голодных, и будут дальше нас грабить
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Автолюбитель 62818 ноября 2016, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Уже 9 миллиардов и 2 миллиона долларов отобрали!
Совесть должна была уже появится!
не бери кредит не отберут:-D:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Не ну это... А как же пенсионерам и инвалидам дополнительные соцгарантии? Людям, работающим на вредном производстве? Нет? Может быть им ещё и полосу отдельную на дороге закрепить пожизненно?
По автобусной полосе будут ездить, со спец номерами... Беспредел однако рулит...
Согласны с автором?
Ника18 ноября 2016, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
За единую россию!!!!спасибо тем кто голосовал за единую россию!!спасибо путину за единую россию!!спасибо мухаметшину за то что чиновники не голодают!!!спасибо за власть против которой уже не попрешь!!
Эх если бы. В который уже раз убеждаюсь, что люди то за "Единую Россию" и не голосуют, а они каким то "чудесным" образов всегда набирают преимущественное большинство. Татарстан впереди планеты всей в первых рядах отчитывается чуть ли не о 100% голосовании за Единую, хотя наверное и 10 % то не набирают.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 09:47
Как всегда нас не спрашивают.
Согласны с автором?
Мира18 ноября 2016, 09:51
Сытый голодного не разумеет, как это им и их семьям без машины и водителя, не привыкли они так, а посмотреть как другие люди живут чин не позволяет. В нашей стране нет государства и закона, у нас законы пишут сидящие на макушке и все льготы и все приходящее это для них, а все налоги и все отбирающее, это для тех кто внизу.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 10:07
не пожизненно, а посмертно если только
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
..а, я дар речи теряю от возмущения. Даже матом сказать мАло. Читаю комменты и всем ставлю +.. Да..не зря Нацгвардию создали..
я тоже под каждым практически + ставлю и видимо какой-то один экс-чиновник сидит и минусует)))
Согласны с автором?
Гость18 ноября 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы поймите одну вещь, если сможете. Я так же, как и вы работаю с утра до ночи без выходных и получаю мало. Был в управлении отделом огромной организации и скажу Вам, что не дай бог там работать!!!!>-(>-(>-(>-(
Все думают, что чиновники штаны просиживают - возможно, но не все. Е..ут их так, что не дай бог никому. Сам только с приступами в больнице по 2 раза в год с давлением лежал. Тут здоровья оставляешь столько, что жизнь раза в 3 уменьшаешь, т.к. на тебя вешают всё, ведь есть и блатные, которые тоже ничего не делают и делаешь за них ты. >-(>:>это жизнь, факт и опыт
Так, что тут кто пишет, что мол козлы, бездельники ВАС разочарую.=-D Можете тоже таким же бездельником стать (ведь как кто то высказался, что им всё на блюдечке - это не так - это у процента 5 от всех чиновников, остальные так же как и вы копейки получают и взяток не берут - боятся. Просто уж все думают, что каждому можно дать и каждый возьмет, да не тут то. Вы то сами возьмете, если Вам дадут, а вдруг за вами слежка и срок на 10 лет, вот так и все чиновники думают. >:>У них так же как и у простых людей семьи и дети;-)и терять они их тоже не хотят! А те кто уж - тот рискует на свой страх и риск. %-8И поверьте, что чиновники выходя на пенсию отработав там 30 лет на зарплате в 20 000 рублей среднего ранга, может рассчитывать на такую же пенсию, если доживёт.:-D Я например так не хочу и не хотел и ушёл. Потому что жизнь одна и хочется нормально пожить а не ждать пенсию, на которой тебе уже ничего, кроме лекарств и булки с маслом будет и не нужно.
Думаю вполне всё разъяснено и доходчиво.=-D
По законопроекту считаю так же, как и все, что это перебор>:>хотя для министров и высшего эшелона власти премьер министр и премьер можно оставить.=-D
Вот те самые названные Вами 5% и будут кататься в масле, а Вам булку без масла.
Согласны с автором?
Назиля18 ноября 2016, 12:28
На ишака надо пересадить!!! Родители за сад значит должны переплачивать, а эти на холяву должны жить. Вообще уже обнаглели.
Согласны с автором?
иван иванович18 ноября 2016, 12:44
Не согласны!!! пусть как в др странах всю жизнь ездят на общественном транспорте и точка!
а машины и водители перевозят инвалидов пусть.
чинуши проклятые у вас чо бабла мало ??? ...работать как рабы на галерах, не нравится - уволить, вон на стройку или на нары!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 12:54
не зря говорят -наглость второе счастье
Согласны с автором?
Гопник18 ноября 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Разработчик/Капитонова Ксения Владимировна, ведущий специалист отдела режима, мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.
Спасибо Ксюша мозгами тебя не обелили!:-D
Во ВКонтакте есть? ник в "студию" пожалуйста!!!!
Лицо этой тв.ри хочу увидеть(((
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 13:58
Че то в других странах чиновник - такая же работа как и учитель, врач, строитель и т.п. , и не дает таких привелегий. Как и обычные трудящиеся ездят чиновники на работу кто на метро, кто на велосипеде, кто на личном автомобиле - ну вобщем без мигалок и сопровождения. С чего наши чиноврики заслужили такой почет? А члены их семей? И так у них все хорошо, бизнес прет, все двери открыты - все что душа пожелает. Чтоб ещё и после отставки... Это лишнее. Мы ИХ избрали чтобы они трудились на НАШЕ благо, а не чтобы мы на них горбатились пока они живы. Надеюсь адекватность восторжествует и не примут такого закона.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 15:21
Белая кость "Слуги народа", проблем в стране похоже других нет.
Согласны с автором?
Картман18 ноября 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Лучше за каждым персональную виселицу закрепим
Жители Люблино уже не первый день наблюдают невеселую картину. В начале ноября в одном из дворов района появились деревянные конструкции, похожие на виселицы.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А кто это такой, минтранс? Это он, или все же оно, министерство? Позор безграмотным журналюгам! Пишу второй раз, первый пост оперативно удалиили.
не, это "мин транс" а не министерство, а кто вот Транс?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
не, это "мин транс" а не министерство, а кто вот Транс?:-D
это как "в углу скребёт мышь", а кто такой "скр"?
Согласны с автором?
горожанин18 ноября 2016, 19:32
Еще один маленький, но приятный бонус - учащиеся, получающие среднее образование, могут посетить музей или выставку по особому билету. Его стоимость которого может быть в два раза меньше стандартного. Главное - не забывать уточнять, что вы школьник.

Школьники имеют право на приобретение ж/д билетов с большой скидкой. Дети до десяти лет могут путешествовать в вагонах любого класса абсолютно бесплатно.

А вот школьникам старше десяти лет предоставляется скидка до 65% на проезд в плацкарте, купе и СВ в пределах РФ и стран СНГ на поезда пригородного и дальнего следования. Только вот маленький нюанс - путешествовать придется с осени по весну. Скидка не распространяется на летний период.

Кстати путешествовать со скидками могут и студенты - нужен лишь официальный документ - паспорт и студенческий билет. Показываете их в железнодорожных кассах и можете расссчитывать на приличный вычет из итоговой суммы.
Согласны с автором?
Марат18 ноября 2016, 23:23
Задолбали эти чаплаи, удащливые газинуры
Согласны с автором?
К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ18 ноября 2016, 23:48
Татария, просто заповедник неприкасаемости для ВВП: они ему высокий% на выборах- он их не трогает.Отсюда такой оксюморон: невыбранный мэр, зятёк клана, отвечая за не повышение проезда на автобусах, делает всё возможное, чтобы городу они обошлись как можно дороже.(жж муртазин 28 мая 2015)
Согласны с автором?
Татьяна19 ноября 2016, 09:30
Уму не постижимо, что вытворяют! Пенсионеры пытаются работать, чтобы прожить как-то, пока есть силы.. А им пенсию перестали индексировать за это. На всех углах "трещат", что бюджет трещит по швам. А тут, пожалуйста, катайся сам пожизненно и катай всю семью свою бесплатно. А если тот еще раз женился на молодухе по новой моде, так ее жизнь вообще будет длиться до ....Плюс еще члены его семьи - это как понять? мало им, что живут за гос. счет в квартирах, на гос. дачах, так еще льготы подавайте. На ни на всех денег хватает, а другим - фигу!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 09:47
Они думают что нац гвардия их защитит от разьереного народа!настанет день перестанут терпеть!
Согласны с автором?
¥21 ноября 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
это как "в углу скребёт мышь", а кто такой "скр"?
это не который занимается расследованиям?;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
это не который занимается расследованиям?;-)
А еще он мышь... того..... :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 11:34
Что они такое сделали для народа, чтобы их и их семейство с детьми и внуками и прочей родней содержать как бояр при царе? Только по праву рождения?
Назад в феодализм? Точнее, АЛГА, татары!
Согласны с автором?